Tab unten



Tab unten

VSpielergebnisse 1.Bundesliga Mehrkampf


Platz Mannschaft S G U V Punkte Diff Partien Bälle Aufn MGD BMED
1 DBC Bochum 18 17 1 0 35:1 +104 124:20 129762 2532 51,25 92,26
2 ABC Merklinde 18 13 4 1 30:6 +76 110:34 116866 2914 40,11 53,21
3 BC Hilden 18 11 4 3 26:10 +44 94:50 109197 3099 35,24 52,36
4 BG RW Krefeld 18 8 5 5 21:15 +30 87:57 98226 3904 25,16 46,32
5 BC Grün-Weiß Wanne 18 8 3 7 19:17 +2 73:71 92562 3626 25,53 51,32
6 BC Krüzkämper Bochum 18 5 4 9 14:22 -24 60:84 77978 3805 20,49 24,23
7 BSF Goch 18 5 3 10 13:23 -38 53:91 80316 3869 20,76 34,85
8 BF Creidlitz-Coburg 18 4 4 10 12:24 -36 54:90 74835 3526 21,22 26,48
9 BC Oberursel 18 2 1 15 5:31 -74 35:109 54372 3895 13,96 19,76
10 TuS Kaltehardt 18 2 1 15 5:31 -84 30:114 50137 3990 12,57 13,49
Spt. Termin Zeit Heim Gast Erg. Gastgeber
115.10.201614:00ABC Merklinde TuS Kaltehardt 8:0ABC Merklinde Info
115.10.201614:00DBC Bochum BC Krüzkämper Bochum 6:2DBC Bochum Info
115.10.201614:00BSF Goch BC Grün-Weiß Wanne 0:8BSF Goch Info
115.10.201614:00BC Oberursel BF Creidlitz-Coburg 0:8BC Oberursel Info
115.10.201614:00BG RW Krefeld BC Hilden 4:4BG RW Krefeld Info
216.10.201611:00ABC Merklinde BC Krüzkämper Bochum 6:2ABC Merklinde Info
216.10.201611:00DBC Bochum TuS Kaltehardt 6:2DBC Bochum Info
216.10.201611:00BSF Goch BC Hilden 4:4BSF Goch Info
216.10.201611:00BG RW Krefeld BC Grün-Weiß Wanne 8:0BG RW Krefeld Info
329.10.201614:00BC Grün-Weiß Wanne BC Hilden 0:8BC Grün-Weiß Wanne Info
329.10.201614:00TuS Kaltehardt BSF Goch 5:3TuS Kaltehardt Info
329.10.201614:00BC Oberursel DBC Bochum 0:8BC Oberursel Info
329.10.201614:00BC Krüzkämper Bochum BG RW Krefeld 5:3BC Krüzkämper Bochum Info
329.10.201614:00BF Creidlitz-Coburg ABC Merklinde 1:7BF Creidlitz-Coburg Info
430.10.201611:00TuS Kaltehardt BG RW Krefeld 2:6TuS Kaltehardt Info
430.10.201611:00BC Oberursel ABC Merklinde 0:8BC Oberursel Info
430.10.201611:00BC Krüzkämper Bochum BSF Goch 2:6BC Krüzkämper Bochum Info
430.10.201611:00BF Creidlitz-Coburg DBC Bochum 0:8BF Creidlitz-Coburg Info
519.11.201614:00DBC Bochum ABC Merklinde 4:4DBC Bochum Info
519.11.201614:00BC Hilden BC Krüzkämper Bochum 8:0BC Hilden Info
519.11.201614:00BC Grün-Weiß Wanne TuS Kaltehardt 6:2BC Grün-Weiß Wanne Info
519.11.201614:00BSF Goch BC Oberursel 6:2BSF Goch Info
519.11.201614:00BG RW Krefeld BF Creidlitz-Coburg 8:0BG RW Krefeld Info
620.11.201611:00BC Hilden TuS Kaltehardt 8:0BC Hilden Info
620.11.201611:00BC Grün-Weiß Wanne BC Krüzkämper Bochum 4:4BC Grün-Weiß Wanne Info
620.11.201611:00BSF Goch BF Creidlitz-Coburg 7:1BSF Goch Info
620.11.201611:00BG RW Krefeld BC Oberursel 6:2BG RW Krefeld Info
703.12.201614:00ABC Merklinde BSF Goch 8:0ABC Merklinde Info
703.12.201614:00DBC Bochum BG RW Krefeld 6:2DBC Bochum Info
703.12.201614:00TuS Kaltehardt BC Krüzkämper Bochum 5:3TuS Kaltehardt Info
703.12.201614:00BC Oberursel BC Grün-Weiß Wanne 2:6BC Oberursel Info
703.12.201614:00BF Creidlitz-Coburg BC Hilden 4:4BF Creidlitz-Coburg Info
804.12.201611:00ABC Merklinde BG RW Krefeld 6:2ABC Merklinde Info
804.12.201611:00DBC Bochum BSF Goch 7:1DBC Bochum Info
804.12.201611:00BC Oberursel BC Hilden 2:6BC Oberursel Info
804.12.201611:00BF Creidlitz-Coburg BC Grün-Weiß Wanne 2:6BF Creidlitz-Coburg Info
914.01.201714:00BC Hilden ABC Merklinde 4:4BC Hilden Info
914.01.201714:00BC Grün-Weiß Wanne DBC Bochum 0:8BC Grün-Weiß Wanne Info
914.01.201714:00TuS Kaltehardt BC Oberursel 4:4TuS Kaltehardt Info
914.01.201714:00BC Krüzkämper Bochum BF Creidlitz-Coburg 6:2BC Krüzkämper Bochum Info
914.01.201714:00BG RW Krefeld BSF Goch 8:0BG RW Krefeld Info
1015.01.201711:00BC Hilden DBC Bochum 0:8BC Hilden BemerkungInfo
1015.01.201711:00BC Grün-Weiß Wanne ABC Merklinde 2:6BC Grün-Weiß Wanne Info
1015.01.201711:00TuS Kaltehardt BF Creidlitz-Coburg 0:8TuS Kaltehardt Info
1015.01.201711:00BC Krüzkämper Bochum BC Oberursel 6:2BC Krüzkämper Bochum Info
Spt. Termin Zeit Heim Gast Erg. Gastgeber
1128.01.201714:00BC Hilden BSF Goch 6:2BC Hilden Info
1128.01.201714:00BC Grün-Weiß Wanne BG RW Krefeld 2:6BC Grün-Weiß Wanne Info
1128.01.201714:00TuS Kaltehardt DBC Bochum 0:8TuS Kaltehardt Info
1128.01.201714:00BC Krüzkämper Bochum ABC Merklinde 0:8BC Krüzkämper Bochum Info
1128.01.201714:00BF Creidlitz-Coburg BC Oberursel 6:2BF Creidlitz-Coburg Info
1229.01.201711:00BC Hilden BG RW Krefeld 6:2BC Hilden Info
1229.01.201711:00BC Grün-Weiß Wanne BSF Goch 6:2BC Grün-Weiß Wanne Info
1229.01.201711:00TuS Kaltehardt ABC Merklinde 0:8TuS Kaltehardt Info
1229.01.201711:00BC Krüzkämper Bochum DBC Bochum 2:6BC Krüzkämper Bochum Info
1311.02.201714:00ABC Merklinde BC Oberursel 8:0ABC Merklinde Info
1311.02.201714:00DBC Bochum BF Creidlitz-Coburg 8:0DBC Bochum Info
1311.02.201714:00BC Hilden BC Grün-Weiß Wanne 6:2BC Hilden Info
1311.02.201714:00BSF Goch BC Krüzkämper Bochum 4:4BSF Goch Info
1311.02.201714:00BG RW Krefeld TuS Kaltehardt 8:0BG RW Krefeld Info
1412.02.201711:00ABC Merklinde BF Creidlitz-Coburg 8:0ABC Merklinde Info
1412.02.201711:00DBC Bochum BC Oberursel 8:0DBC Bochum Info
1412.02.201711:00BSF Goch TuS Kaltehardt 6:2BSF Goch Info
1412.02.201711:00BG RW Krefeld BC Krüzkämper Bochum 4:4BG RW Krefeld Info
1504.03.201714:00ABC Merklinde DBC Bochum 0:8ABC Merklinde Info
1504.03.201714:00TuS Kaltehardt BC Hilden 2:6TuS Kaltehardt Info
1504.03.201714:00BC Oberursel BG RW Krefeld 2:6BC Oberursel Info
1504.03.201714:00BC Krüzkämper Bochum BC Grün-Weiß Wanne 0:8BC Krüzkämper Bochum Info
1504.03.201714:00BF Creidlitz-Coburg BSF Goch 2:6BF Creidlitz-Coburg Info
1605.03.201711:00TuS Kaltehardt BC Grün-Weiß Wanne 2:6TuS Kaltehardt Info
1605.03.201711:00BC Oberursel BSF Goch 6:2BC Oberursel Info
1605.03.201711:00BC Krüzkämper Bochum BC Hilden 2:6BC Krüzkämper Bochum Info
1605.03.201711:00BF Creidlitz-Coburg BG RW Krefeld 4:4BF Creidlitz-Coburg Info
1712.03.201714:00BC Krüzkämper Bochum TuS Kaltehardt 6:2BC Krüzkämper Bochum Info
1725.03.201714:00BC Hilden BC Oberursel 6:2BC Hilden Info
1725.03.201714:00BC Grün-Weiß Wanne BF Creidlitz-Coburg 4:4BC Grün-Weiß Wanne Info
1725.03.201714:00BSF Goch DBC Bochum 0:8BSF Goch Info
1725.03.201714:00BG RW Krefeld ABC Merklinde 4:4BG RW Krefeld Info
1826.03.201711:00BC Hilden BF Creidlitz-Coburg 6:2BC Hilden Info
1826.03.201711:00BC Grün-Weiß Wanne BC Oberursel 7:1BC Grün-Weiß Wanne Info
1826.03.201711:00BSF Goch ABC Merklinde 0:8BSF Goch Info
1826.03.201711:00BG RW Krefeld DBC Bochum 2:6BG RW Krefeld Info
1901.04.201714:00ABC Merklinde BC Grün-Weiß Wanne 4:4ABC Merklinde Info
1901.04.201714:00DBC Bochum BC Hilden 5:3DBC Bochum Info
1901.04.201714:00BC Oberursel BC Krüzkämper Bochum 0:8BC Oberursel Info
1901.04.201714:00BF Creidlitz-Coburg TuS Kaltehardt 6:2BF Creidlitz-Coburg Info
2002.04.201711:00ABC Merklinde BC Hilden 5:3ABC Merklinde Info
2002.04.201711:00DBC Bochum BC Grün-Weiß Wanne 6:2DBC Bochum Info
2002.04.201711:00BSF Goch BG RW Krefeld 4:4BSF Goch Info
2002.04.201711:00BC Oberursel TuS Kaltehardt 8:0BC Oberursel Info
2002.04.201711:00BF Creidlitz-Coburg BC Krüzkämper Bochum 4:4BF Creidlitz-Coburg Info
Tab unten