Tab unten



Tab unten


10-DJM 2017 mU17 14.1 Endlos


Allgemeines
10-DJM 2017 mU17 14.1 Endlos
09.04.2017
01.02.2017 (23:59 Uhr)
mU17 14.1 Endlos
14.1 endlos
16 EKO
männlich U17
ENSE-Schule
Brüder Grimm Str. 4
Bad Wildungen


Gesamtrangliste
# Name Verein G V Quote Bälle Aufn GD HGD HS
1 Wollschläger, Jacques BSG Osnabrück 4 0 100,00 % 175 69 2,53 6,66 25
2 Vogel, Niklas BULL Leonberg-Höfingen 3 1 75,00 % 194 66 2,93 5,00 28
3 Fröhlich, Christian 1. PBC Gera 2 1 66,67 % 174 32 5,43 8,57 39
3 Dohr, Niklas 1. PBC Sankt Augustin 2 1 66,67 % 140 51 2,74 4,61 38
5 Hastedt, Anton Olimpia München 1 1 50,00 % 109 20 5,45 6,12 17
5 Geihe, Johannes PBV Young Guns Krefeld 1 1 50,00 % 91 37 2,45 3,41 13
5 Günzel, Kevin Pool Shooters 1 1 50,00 % 66 40 1,65 1,85 10
5 Ebert, Clemens Pool 2000 Leipzig 1 1 50,00 % 109 31 3,51 3,52 12
9 Zeuch, Luke VfB Neuwied 0 1 0,00 % 49 17 2,88 2,88 16
9 Kienast, Timo BC Bergedorf 0 1 0,00 % 17 20 0,85 0,85 8
9 Bäthge, Rocco Leon PBV Altmark Salzwedel 0 1 0,00 % 17 20 0,85 0,85 4
9 Gulic, Mario 1. BV Rosenheim 0 1 0,00 % 43 12 3,58 3,58 20
9 Schreck, Julian BC Sharks Hanau e.V. Kahl 0 1 0,00 % 22 20 1,10 1,10 7
9 Wansner, Andre BC Oberhausen 0 1 0,00 % 29 14 2,07 2,07 11
9 Eichhorn, Justin Pool Masters Erfurt 0 1 0,00 % 19 12 1,58 1,58 8
9 Holzner, Raphael BSV Ergolding 0 1 0,00 % 7 7 1,00 1,00 4

Spielplan
Gr.
#
Heim
Gast
Ergebnis
Aufnahme
GD
HS
HR 1 1 Bäthge, Rocco Leon Geihe, Johannes 17 : 33 20 : 20 0,85 : 1,65 4 : 8
HR 1 2 Dohr, Niklas Gulic, Mario 60 : 43 13 : 12 4,61 : 3,58 38 : 20
HR 1 3 Eichhorn, Justin Hastedt, Anton 19 : 60 12 : 12 1,58 : 5,00 8 : 17
HR 1 4 Schreck, Julian Wollschläger, Jacques 22 : 42 20 : 20 1,10 : 2,10 7 : 9
HR 1 5 Wansner, Andre Vogel, Niklas 29 : 60 14 : 14 2,07 : 4,28 11 : 12
HR 1 6 Günzel, Kevin Kienast, Timo 29 : 17 20 : 20 1,45 : 0,85 8 : 8
HR 1 7 Ebert, Clemens Zeuch, Luke 60 : 49 17 : 17 3,52 : 2,88 9 : 16
HR 1 8 Holzner, Raphael Fröhlich, Christian 7 : 60 7 : 7 1,00 : 8,57 4 : 39
VF 9 Geihe, Johannes Dohr, Niklas 58 : 60 17 : 18 3,41 : 3,33 13 : 15
VF 10 Hastedt, Anton Wollschläger, Jacques 49 : 60 8 : 9 6,12 : 6,66 13 : 25
VF 11 Vogel, Niklas Günzel, Kevin 42 : 37 20 : 20 2,10 : 1,85 15 : 10
VF 12 Ebert, Clemens Fröhlich, Christian 49 : 60 14 : 14 3,50 : 4,28 12 : 15
HF 13 Dohr, Niklas Wollschläger, Jacques 20 : 27 20 : 20 1,00 : 1,35 9 : 8
HF 14 Vogel, Niklas Fröhlich, Christian 60 : 54 12 : 11 5,00 : 4,90 28 : 29
F 15 Wollschläger, Jacques Vogel, Niklas 46 : 32 20 : 20 2,30 : 1,60 8 : 13


Teilnehmerliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Bäthge, Rocco Leon (PBV Altmark Salzwedel)
X
Dohr, Niklas (1. PBC Sankt Augustin)
X
Ebert, Clemens (Pool 2000 Leipzig)
X
Eichhorn, Justin (Pool Masters Erfurt)
X
Fröhlich, Christian (1. PBC Gera)
X
Geihe, Johannes (PBV Young Guns Krefeld)
X
Gulic, Mario (1. BV Rosenheim)
X
Günzel, Kevin (Pool Shooters)
X
Hastedt, Anton (Olimpia München)
X
Holzner, Raphael (BSV Ergolding)
X
Kienast, Timo (BC Bergedorf)
X
Schreck, Julian (BC Sharks Hanau e.V. Kahl)
X
Vogel, Niklas (BULL Leonberg-Höfingen)
X
Wansner, Andre (BC Oberhausen)
X
Wollschläger, Jacques (BSG Osnabrück)
X
Zeuch, Luke (VfB Neuwied)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Meldeliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Tab unten