Tab unten



Tab unten


Deutsche Meisterschaft Herren Cadre 52/2 (TB)


Allgemeines
Deutsche Meisterschaft Herren Cadre 52/2 (TB)
07.11.2017 - 08.11.2017
DM Herren 52/2 (TB)
Cadre 52/2
2 Gruppen (4 Sportler) HF-F
Herren
Wandelhalle Bad Wildungen
An der Georg Viktor Quelle 3
34537
Bad Wildungen


Gesamtrangliste
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS
1 Reinhardt, Toralf Borussia Pankow 9 1000 39 25,64 66,66 110
2 Wiedemann, Horst BC Frintrop 7 927 42 22,07 40,00 82
3 Menzel, Dirk BG RW Krefeld 4 699 40 17,47 16,66 110
3 Schmale, Heinz BSF Goch 4 617 42 14,69 50,00 71
5 Reiter, Johann BSC Pfaffenhofen 2 452 26 17,38 33,33 88
6 Lendeckel, Dennis BSC Rot-Weiß Salzgitter 2 429 39 11,00 12,20 43
7 Werner, Uwe SV Lok Staßfurt 2 472 28 16,85 20,00 75
8 Rosens, Dietmar BG RW Krefeld 0 357 22 16,22 0,00 65

Endrundenrangliste
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS
1 Reinhardt, Toralf Borussia Pankow 3 400 14 28,57 40,00 90
2 Wiedemann, Horst BC Frintrop 3 400 19 21,05 22,22 82
3 Menzel, Dirk BG RW Krefeld 0 166 5 33,20 0,00 110
4 Schmale, Heinz BSF Goch 0 102 10 10,20 0,00 39

A
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS
1 Reinhardt, Toralf Borussia Pankow 6 600 25 24,00 66,66 110
2 Schmale, Heinz BSF Goch 4 515 32 16,09 50,00 71
3 Lendeckel, Dennis BSC Rot-Weiß Salzgitter 2 429 39 11,00 12,20 43
4 Rosens, Dietmar BG RW Krefeld 0 357 22 16,22 0,00 65

B
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS
1 Wiedemann, Horst BC Frintrop 4 527 23 22,91 40,00 78
2 Menzel, Dirk BG RW Krefeld 4 533 35 15,22 16,66 66
3 Reiter, Johann BSC Pfaffenhofen 2 452 26 17,38 33,33 88
4 Werner, Uwe SV Lok Staßfurt 2 472 28 16,85 20,00 75

Spielplan
Gr.
#
Heim
Gast
Punkte
Ergebnis
Aufnahme
GD
HS
A 1 Schmale, Heinz Lendeckel, Dennis 2 : 0 129 : 128 15 : 15 8,60 : 8,53 31 : 35
A 2 Rosens, Dietmar Reinhardt, Toralf 0 : 2 8 : 200 3 : 3 2,66 : 66,66 5 : 110
A 3 Schmale, Heinz Reinhardt, Toralf 0 : 2 186 : 200 13 : 13 14,30 : 15,38 58 : 45
A 4 Rosens, Dietmar Lendeckel, Dennis 0 : 2 156 : 183 15 : 15 10,40 : 12,20 42 : 43
A 5 Reinhardt, Toralf Lendeckel, Dennis 2 : 0 200 : 118 9 : 9 22,22 : 13,11 79 : 29
A 6 Schmale, Heinz Rosens, Dietmar 2 : 0 200 : 193 4 : 4 50,00 : 48,25 71 : 65
B 7 Werner, Uwe Reiter, Johann 0 : 2 80 : 200 6 : 6 13,33 : 33,33 40 : 88
B 8 Wiedemann, Horst Menzel, Dirk 2 : 0 200 : 141 8 : 8 25,00 : 17,62 57 : 66
B 9 Wiedemann, Horst Reiter, Johann 2 : 0 200 : 69 5 : 5 40,00 : 13,80 78 : 40
B 10 Werner, Uwe Menzel, Dirk 0 : 2 192 : 200 12 : 12 16,00 : 16,66 67 : 48
B 11 Wiedemann, Horst Werner, Uwe 0 : 2 127 : 200 10 : 10 12,70 : 20,00 66 : 75
B 12 Menzel, Dirk Reiter, Johann 2 : 0 192 : 183 15 : 15 12,80 : 12,20 42 : 49
Halbfinale 13 Reinhardt, Toralf Menzel, Dirk 2 : 0 200 : 166 5 : 5 40,00 : 33,20 90 : 110
Halbfinale 14 Wiedemann, Horst Schmale, Heinz 2 : 0 200 : 102 10 : 10 20,00 : 10,20 82 : 39
Finale 15 Reinhardt, Toralf Wiedemann, Horst 1 : 1 200 : 200 9 : 9 22,22 : 22,22 46 : 62


Teilnehmerliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Lendeckel, Dennis (BSC Rot-Weiß Salzgitter)
X
Menzel, Dirk (BG RW Krefeld)
X
Reinhardt, Toralf (Borussia Pankow)
X
Reiter, Johann (BSC Pfaffenhofen)
X
Rosens, Dietmar (BG RW Krefeld)
X
Schmale, Heinz (BSF Goch)
X
Werner, Uwe (SV Lok Staßfurt)
X
Wiedemann, Horst (BC Frintrop)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Meldeliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Schneider, Bernd (Neustadt)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Tab unten