Tab unten



Tab unten


Deutsche Meisterschaft Herren Artistique (MB)


Allgemeines
Deutsche Meisterschaft Herren Artistique (MB)
04.11.2017 (10:00 Uhr) - 05.11.2017
DM Herrten ART (MB)
Artistique
2 Gruppen (4 Sportler) HF-F
Herren
Wandelhalle Bad Wildungen
An der Georg Viktor Quelle 3
34537
Bad Wildungen


Gesamtrangliste
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS
1 Heinrich, Marvin BSC Rot-Weiß Salzgitter 1 0 0 0,000 0,000 0
2 Singer, Bernd TSV Ingolstadt 1 0 0 0,000 0,000 0
3 Ahrens, Thomas BSG Hannover 1 0 0 0,000 0,000 0
4 Lendeckel, Dennis SCB Langendamm 1 0 0 0,000 0,000 0
5 Schwartz, Gerhard Bfr. 1964 Merkstein e.V. 1 0 0 0,000 0,000 0
6 Kohlmeier, Heinz-Walter Mannheimer BF 1 0 0 0,000 0,000 0
7 Göppinger, Sven SCB Langendamm 1 0 0 0,000 0,000 0
8 Heigl, Franz TSV Ingolstadt 1 0 0 0,000 0,000 0

Endrundenrangliste
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS

A
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS
1 Lendeckel, Dennis SCB Langendamm 1 0 0 0,000 0,000 0
2 Heigl, Franz TSV Ingolstadt 1 0 0 0,000 0,000 0
3 Göppinger, Sven SCB Langendamm 1 0 0 0,000 0,000 0
4 Ahrens, Thomas BSG Hannover 1 0 0 0,000 0,000 0

B
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS
1 Singer, Bernd TSV Ingolstadt 1 0 0 0,000 0,000 0
2 Schwartz, Gerhard Bfr. 1964 Merkstein e.V. 1 0 0 0,000 0,000 0
3 Kohlmeier, Heinz-Walter Mannheimer BF 1 0 0 0,000 0,000 0
4 Heinrich, Marvin BSC Rot-Weiß Salzgitter 1 0 0 0,000 0,000 0

Spielplan
Gr.
#
Heim
Gast
Punkte
Ergebnis
Aufnahme
GD
HS
A 1 Ahrens, Thomas Göppinger, Sven 1 : 1 : : 0,000 : 0,000 :
A 2 Lendeckel, Dennis Heigl, Franz 1 : 1 : : 0,000 : 0,000 :
A 3 1 : 1 : : 0,000 : 0,000 :
A 4 1 : 1 : : 0,000 : 0,000 :
A 5 1 : 1 : : 0,000 : 0,000 :
A 6 1 : 1 : : 0,000 : 0,000 :
B 7 Heinrich, Marvin Schwartz, Gerhard 1 : 1 : : 0,000 : 0,000 :
B 8 Singer, Bernd Kohlmeier, Heinz-Walter 1 : 1 : : 0,000 : 0,000 :
B 9 1 : 1 : : 0,000 : 0,000 :
B 10 1 : 1 : : 0,000 : 0,000 :
B 11 1 : 1 : : 0,000 : 0,000 :
B 12 1 : 1 : : 0,000 : 0,000 :
Halbfinale 13 1 : 1 : : 0,000 : 0,000 :
Halbfinale 14 1 : 1 : : 0,000 : 0,000 :


Teilnehmerliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Ahrens, Thomas (BSG Hannover)
X
Göppinger, Sven (SCB Langendamm)
X
Heigl, Franz (TSV Ingolstadt)
X
Heinrich, Marvin (BSC Rot-Weiß Salzgitter)
X
Kohlmeier, Heinz-Walter (Mannheimer BF)
X
Lendeckel, Dennis (SCB Langendamm)
X
Schwartz, Gerhard (Bfr. 1964 Merkstein e.V.)
X
Singer, Bernd (TSV Ingolstadt)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Meldeliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Decker, Marcel (SCB Langendamm)
X
Grewatsch, Werner (1. PBC Sankt Augustin)
X
Schäfer, Christoph (Bfr. Fehrbach)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Tab unten