Tab unten



Tab unten


001 DJM - Demo 1 - U15 9-Ball


Allgemeines
001 DJM - Demo 1 - U15 9-Ball
05.04.2018 - 07.04.2018
U15 9-Ball
9-Ball
16 DKO - Viertelfinale EKO
m./w. U15
ENSE-Schule
Brüder Grimm Str. 4
Bad Wildungen


Gesamtrangliste
# Name Verein G V Quote Sp.
G
Sp.
V
Sp.
Quote
1 Ochs, Fabian BC Break Lübeck 5 0 100,00 % 15 6 71,43 %
2 Vogel, Felix PDV Marburg 4 1 80,00 % 12 4 75,00 %
3 Kraus, Armani PBC Phönix Düren 3 1 75,00 % 11 6 64,71 %
3 Hirschberg, Mailo Jason BC Siegtal 89 3 2 60,00 % 9 10 47,37 %
5 Dörner, Yuma VfV Hildesheim 2 1 66,67 % 8 4 66,67 %
5 Ioannou, Stavros BSV Dachau 2 2 50,00 % 9 8 52,94 %
5 Bosch, Aleyna Katharina Dilara PBG Krefeld 1976 2 2 50,00 % 6 7 46,15 %
5 Jans, René André PBG Krefeld 1976 2 2 50,00 % 8 9 47,06 %
9 Mattern, Eric PBV Schwetzingen 1 2 33,33 % 7 7 50,00 %
9 Reimann, Fabian PBC Schwerte 87 1 2 33,33 % 7 7 50,00 %
9 Kampfmann, Tim BV Schöllkrippen 1 2 33,33 % 5 8 38,46 %
9 Franke, Thies SV Motor Babelsberg 1 2 33,33 % 5 8 38,46 %
13 Barth, Luca Pool 2000 Leipzig 0 2 0,00 % 3 6 33,33 %
13 Zick, Aaron BC Alsdorf 0 2 0,00 % 2 6 25,00 %
13 Wellers, Felix 1. PBC Neuwerk 0 2 0,00 % 1 6 14,29 %
13 Steger, Tobias 1. PBC Merkers e.V. 0 2 0,00 % 0 6 0,00 %

Spielplan
Gr.
#
Heim
Gast
Ergebnis
HR 1 1 Franke, Thies Reimann, Fabian 3 : 2
HR 1 2 Dörner, Yuma Wellers, Felix 3 : 0
HR 1 3 Barth, Luca Vogel, Felix 1 : 3
HR 1 4 Hirschberg, Mailo Jason Jans, René André 3 : 0
HR 1 5 Kraus, Armani Steger, Tobias 3 : 0
HR 1 6 Ioannou, Stavros Bosch, Aleyna Katharina Dilara 3 : 0
HR 1 7 Kampfmann, Tim Mattern, Eric 3 : 2
HR 1 8 Ochs, Fabian Zick, Aaron 3 : 1
VR 1 9 Reimann, Fabian Wellers, Felix 3 : 1
VR 1 10 Barth, Luca Jans, René André 2 : 3
VR 1 11 Steger, Tobias Bosch, Aleyna Katharina Dilara 0 : 3
VR 1 12 Mattern, Eric Zick, Aaron 3 : 1
GR 1 13 Franke, Thies Dörner, Yuma 1 : 3
GR 1 14 Vogel, Felix Hirschberg, Mailo Jason 3 : 0
GR 1 15 Kraus, Armani Ioannou, Stavros 3 : 1
GR 1 16 Kampfmann, Tim Ochs, Fabian 1 : 3
VR 2 17 Reimann, Fabian Ioannou, Stavros 2 : 3
VR 2 18 Jans, René André Kampfmann, Tim 3 : 1
VR 2 19 Bosch, Aleyna Katharina Dilara Franke, Thies 3 : 1
VR 2 20 Mattern, Eric Hirschberg, Mailo Jason 2 : 3
VF 21 Dörner, Yuma Hirschberg, Mailo Jason 2 : 3
VF 22 Vogel, Felix Bosch, Aleyna Katharina Dilara 3 : 0
VF 23 Kraus, Armani Jans, René André 3 : 2
VF 24 Ochs, Fabian Ioannou, Stavros 3 : 2
HF 27 Hirschberg, Mailo Jason Vogel, Felix 0 : 3
HF 28 Kraus, Armani Ochs, Fabian 2 : 3
Finale 30 Vogel, Felix Ochs, Fabian 0 : 3


Teilnehmerliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Barth, Luca (Pool 2000 Leipzig)
X
Bosch, Aleyna Katharina Dilara (PBG Krefeld 1976)
X
Dörner, Yuma (VfV Hildesheim)
X
Franke, Thies (SV Motor Babelsberg)
X
Hirschberg, Mailo Jason (BC Siegtal 89)
X
Ioannou, Stavros (BSV Dachau)
X
Jans, René André (PBG Krefeld 1976)
X
Kampfmann, Tim (BV Schöllkrippen)
X
Kraus, Armani (PBC Phönix Düren)
X
Mattern, Eric (PBV Schwetzingen)
X
Ochs, Fabian (BC Break Lübeck)
X
Reimann, Fabian (PBC Schwerte 87)
X
Steger, Tobias (1. PBC Merkers e.V.)
X
Vogel, Felix (PDV Marburg)
X
Wellers, Felix (1. PBC Neuwerk)
X
Zick, Aaron (BC Alsdorf)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Meldeliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Tab unten