Tab unten



Tab unten


002 DJM - Demo 2 - U15 8-Ball


Allgemeines
002 DJM - Demo 2 - U15 8-Ball
03.04.2018 - 04.04.2018
U15 8-Ball
8-Ball
16 DKO - Viertelfinale EKO
m./w. U15
ENSE-Schule
Brüder Grimm Str. 4
Bad Wildungen


Gesamtrangliste
# Name Verein G V Quote Sp.
G
Sp.
V
Sp.
Quote
1 Ochs, Fabian BC Break Lübeck 5 0 100,00 % 15 5 75,00 %
2 Vogel, Felix PDV Marburg 4 1 80,00 % 14 9 60,87 %
3 Mattern, Eric PBV Schwetzingen 3 2 50,00 % 12 9 57,14 %
3 Dörner, Yuma VfV Hildesheim 3 2 50,00 % 12 9 57,14 %
5 Hirschberg, Mailo Jason BC Siegtal 89 2 1 50,00 % 8 3 72,73 %
5 Jans, René André PBG Krefeld 1976 2 1 50,00 % 7 6 53,85 %
5 Kraus, Armani PBC Phönix Düren 2 2 40,00 % 8 8 50,00 %
5 Zick, Aaron BC Alsdorf 2 2 40,00 % 6 6 50,00 %
9 Kampfmann, Tim BV Schöllkrippen 1 2 33,33 % 6 6 50,00 %
9 Reimann, Fabian PBC Schwerte 87 1 2 33,33 % 4 6 40,00 %
9 Bosch, Aleyna Katharina Dilara PBG Krefeld 1976 1 2 33,33 % 5 8 38,46 %
9 Franke, Thies SV Motor Babelsberg 1 2 33,33 % 4 8 33,33 %
13 Steger, Tobias 1. PBC Merkers e.V. 0 2 0,00 % 4 6 40,00 %
13 Barth, Luca Pool 2000 Leipzig 0 2 0,00 % 2 6 25,00 %
13 Ioannou, Stavros BSV Dachau 0 2 0,00 % 0 6 0,00 %
13 Wellers, Felix 1. PBC Neuwerk 0 2 0,00 % 0 6 0,00 %

Spielplan
Gr.
#
Heim
Gast
Ergebnis
HR 1 1 Vogel, Felix Kampfmann, Tim 3 : 1
HR 1 2 Wellers, Felix Dörner, Yuma 0 : 3
HR 1 3 Hirschberg, Mailo Jason Zick, Aaron 3 : 0
HR 1 4 Barth, Luca Kraus, Armani 2 : 3
HR 1 5 Reimann, Fabian Ochs, Fabian 0 : 3
HR 1 6 Mattern, Eric Ioannou, Stavros 3 : 0
HR 1 7 Steger, Tobias Franke, Thies 2 : 3
HR 1 8 Bosch, Aleyna Katharina Dilara Jans, René André 2 : 3
VR 1 9 Kampfmann, Tim Wellers, Felix 3 : 0
VR 1 10 Zick, Aaron Barth, Luca 3 : 0
VR 1 11 Reimann, Fabian Ioannou, Stavros 3 : 0
VR 1 12 Steger, Tobias Bosch, Aleyna Katharina Dilara 2 : 3
GR 1 13 Vogel, Felix Dörner, Yuma 3 : 1
GR 1 14 Hirschberg, Mailo Jason Kraus, Armani 3 : 0
GR 1 15 Ochs, Fabian Mattern, Eric 3 : 1
GR 1 16 Franke, Thies Jans, René André 1 : 3
VR 2 17 Kampfmann, Tim Mattern, Eric 2 : 3
VR 2 18 Zick, Aaron Franke, Thies 3 : 0
VR 2 19 Reimann, Fabian Dörner, Yuma 1 : 3
VR 2 20 Bosch, Aleyna Katharina Dilara Kraus, Armani 0 : 3
VF 21 Vogel, Felix Kraus, Armani 3 : 2
VF 22 Hirschberg, Mailo Jason Dörner, Yuma 2 : 3
VF 23 Ochs, Fabian Zick, Aaron 3 : 0
VF 24 Jans, René André Mattern, Eric 1 : 3
HF 27 Vogel, Felix Dörner, Yuma 3 : 2
HF 28 Ochs, Fabian Mattern, Eric 3 : 2
Finale 30 Vogel, Felix Ochs, Fabian 2 : 3


Teilnehmerliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Barth, Luca (Pool 2000 Leipzig)
X
Bosch, Aleyna Katharina Dilara (PBG Krefeld 1976)
X
Dörner, Yuma (VfV Hildesheim)
X
Franke, Thies (SV Motor Babelsberg)
X
Hirschberg, Mailo Jason (BC Siegtal 89)
X
Ioannou, Stavros (BSV Dachau)
X
Jans, René André (PBG Krefeld 1976)
X
Kampfmann, Tim (BV Schöllkrippen)
X
Kraus, Armani (PBC Phönix Düren)
X
Mattern, Eric (PBV Schwetzingen)
X
Ochs, Fabian (BC Break Lübeck)
X
Reimann, Fabian (PBC Schwerte 87)
X
Steger, Tobias (1. PBC Merkers e.V.)
X
Vogel, Felix (PDV Marburg)
X
Wellers, Felix (1. PBC Neuwerk)
X
Zick, Aaron (BC Alsdorf)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Meldeliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Klimt, Valentino (PBC Phönix Düren)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Tab unten