Tab unten



Tab unten


004 DJM - Demo 4 - wU21 9-Ball


Allgemeines
004 DJM - Demo 4 - wU21 9-Ball
04.04.2018 - 07.04.2018
wU21 9-Ball
9-Ball
16 DKO - Viertelfinale EKO
weiblich U21
ENSE-Schule
Brüder Grimm Str. 4
Bad Wildungen


Gesamtrangliste
# Name Verein G V Quote Sp.
G
Sp.
V
Sp.
Quote
1 Lubinaz, Angelina 1. PBT Lübeck 4 1 66,67 % 18 7 72,00 %
2 Peters, Jana PSV Unna 3 1 60,00 % 13 9 59,09 %
3 Bachmaier, Paula BC 73 Pfeffenhausen 2 1 50,00 % 10 7 58,82 %
3 Hermanns, Nadine PBG Krefeld 1976 2 2 40,00 % 12 11 52,17 %
5 Brandt, Jessica BV Break Even Bielefeld 2 1 66,67 % 8 6 57,14 %
5 Oertel, Mara PBC Ronsdorf 2 1 66,67 % 11 9 55,00 %
5 Graeme-Pacheco, Sophie 1. PBC Kreuzberg 1 2 25,00 % 6 11 35,29 %
5 Schiller, Emma Sue PBSG Wolfsburg 0 2 0,00 % 3 8 27,27 %
9 Engler, Vanessa 1. PBC Kreuzberg 1 2 33,33 % 4 9 30,77 %
9 Schoenebeck, Stefanie 1. Friesacker BC 0 2 0,00 % 6 8 42,86 %
9 Fuhrmann, Julia BV Mörfelden-Walldorf 0 2 0,00 % 2 8 20,00 %

Spielplan
Gr.
#
Heim
Gast
Ergebnis
HR 1 1 Schoenebeck, Stefanie Freilos :
HR 1 2 Oertel, Mara Lubinaz, Angelina 4 : 2
HR 1 3 Peters, Jana Freilos :
HR 1 4 Freilos Hermanns, Nadine :
HR 1 5 Bachmaier, Paula Freilos :
HR 1 6 Graeme-Pacheco, Sophie Engler, Vanessa 1 : 4
HR 1 7 Fuhrmann, Julia Brandt, Jessica 2 : 4
HR 1 8 Freilos Schiller, Emma Sue :
VR 1 9 Freilos Lubinaz, Angelina :
VR 1 10 Freilos Freilos :
VR 1 11 Freilos Graeme-Pacheco, Sophie :
VR 1 12 Fuhrmann, Julia Freilos :
GR 1 13 Schoenebeck, Stefanie Oertel, Mara 3 : 4
GR 1 14 Peters, Jana Hermanns, Nadine 4 : 3
GR 1 15 Bachmaier, Paula Engler, Vanessa 4 : 0
GR 1 16 Brandt, Jessica Schiller, Emma Sue 4 : 0
VR 2 17 Lubinaz, Angelina Engler, Vanessa 4 : 0
VR 2 18 Freilos Schiller, Emma Sue :
VR 2 19 Graeme-Pacheco, Sophie Schoenebeck, Stefanie 4 : 3
VR 2 20 Fuhrmann, Julia Hermanns, Nadine 0 : 4
VF 21 Oertel, Mara Hermanns, Nadine 3 : 4
VF 22 Peters, Jana Graeme-Pacheco, Sophie 4 : 1
VF 23 Bachmaier, Paula Schiller, Emma Sue 4 : 3
VF 24 Brandt, Jessica Lubinaz, Angelina 0 : 4
HF 27 Hermanns, Nadine Peters, Jana 1 : 4
HF 28 Bachmaier, Paula Lubinaz, Angelina 2 : 4
Finale 30 Peters, Jana Lubinaz, Angelina 1 : 4


Teilnehmerliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Bachmaier, Paula (BC 73 Pfeffenhausen)
X
Brandt, Jessica (BV Break Even Bielefeld)
X
Engler, Vanessa (1. PBC Kreuzberg)
X
Fuhrmann, Julia (BV Mörfelden-Walldorf)
X
Graeme-Pacheco, Sophie (1. PBC Kreuzberg)
X
Hermanns, Nadine (PBG Krefeld 1976)
X
Lubinaz, Angelina (1. PBT Lübeck)
X
Oertel, Mara (PBC Ronsdorf)
X
Peters, Jana (PSV Unna)
X
Schiller, Emma Sue (PBSG Wolfsburg)
X
Schoenebeck, Stefanie (1. Friesacker BC)
X
Sievers, Tatjana (Hahnerberg Billard-Löwen)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Meldeliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Brandt, Jessica (BV Break Even Bielefeld)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Tab unten