Tab unten



Tab unten


006 DJM - Demo 6 - U17 Eurokegel


Allgemeines
006 DJM - Demo 6 - U17 Eurokegel
03.04.2018 - 05.04.2018
U17 Eurokegel
5 Kegel
3 Gruppen (3 Sportler) HF-F
M./W. U 17
ENSE-Schule
Brüder Grimm Str. 4
Bad Wildungen


Gesamtrangliste
# Name Verein Partiepunkte Satzpunkte Kegel GD
1 Gruner, Justin 1. Chemnitzer BC 8 16:6 1028:858 1,198
2 Schrobback, Felix 1. Chemnitzer BC 6 14:4 862:636 1,355
3 Krahlisch, Martin BC Empor Freiberg 4 10:6 732:638 1,147
3 Gottschalk, Maximilian BC Empor Freiberg 2 6:8 568:566 1,004
5 Hilgert, Marvin BC Empor Freiberg 2 6:4 400:366 1,093
6 Schröder, Alexander 1. Chemnitzer BC 2 4:4 298:330 0,903
7 Preuck, Jerry MSV 1919 Neuruppin 0 0:8 240:400 0,600
8 Erdmann, Marie-Sophie MSV 1919 Neuruppin 0 0:8 236:400 0,590
9 Kammel, Frederik 1. Chemnitzer BC 0 0:8 230:400 0,575

Endrundenrangliste
# Name Verein Partiepunkte Satzpunkte Kegel GD
1 Gruner, Justin 1. Chemnitzer BC 4 8:4 560:514 1,089
2 Schrobback, Felix 1. Chemnitzer BC 2 6:4 462:428 1,079
3 Krahlisch, Martin BC Empor Freiberg 0 2:4 252:288 0,875
4 Gottschalk, Maximilian BC Empor Freiberg 0 0:4 156:200 0,780

Gruppe A
# Name Verein Partiepunkte Satzpunkte Kegel GD
1 Schrobback, Felix 1. Chemnitzer BC 4 8:0 400:208 1,923
2 Schröder, Alexander 1. Chemnitzer BC 2 4:4 298:330 0,903
3 Preuck, Jerry MSV 1919 Neuruppin 0 0:8 240:400 0,600

Gruppe B
# Name Verein Partiepunkte Satzpunkte Kegel GD
1 Krahlisch, Martin BC Empor Freiberg 4 8:2 480:350 1,371
2 Hilgert, Marvin BC Empor Freiberg 2 6:4 400:366 1,093
3 Erdmann, Marie-Sophie MSV 1919 Neuruppin 0 0:8 236:400 0,590

Gruppe C
# Name Verein Partiepunkte Satzpunkte Kegel GD
1 Gruner, Justin 1. Chemnitzer BC 4 8:2 468:344 1,360
2 Gottschalk, Maximilian BC Empor Freiberg 2 6:4 412:366 1,126
3 Kammel, Frederik 1. Chemnitzer BC 0 0:8 230:400 0,575

Spielplan
Gr.
#
Heim
Gast
Ergebnis
Gruppe A 1 Schrobback, Felix Schröder, Alexander 200 : 98
100 : 52
100 : 46
Gruppe A 2 Preuck, Jerry Schröder, Alexander 130 : 200
74 : 100
56 : 100
Gruppe A 3 Schrobback, Felix Preuck, Jerry 200 : 110
100 : 56
100 : 54
Gruppe B 4 Krahlisch, Martin Hilgert, Marvin 280 : 200
100 : 58
80 : 100
100 : 42
Gruppe B 5 Erdmann, Marie-Sophie Hilgert, Marvin 86 : 200
62 : 100
24 : 100
Gruppe B 6 Krahlisch, Martin Erdmann, Marie-Sophie 200 : 150
100 : 58
100 : 92
Gruppe C 7 Gruner, Justin Kammel, Frederik 200 : 132
100 : 38
100 : 94
Gruppe C 8 Gottschalk, Maximilian Kammel, Frederik 200 : 98
100 : 60
100 : 38
Gruppe C 9 Gruner, Justin Gottschalk, Maximilian 268 : 212
100 : 58
68 : 100
100 : 54
Halbfinale 10 Schrobback, Felix Gottschalk, Maximilian 200 : 156
100 : 78
100 : 78
Halbfinale 11 Krahlisch, Martin Gruner, Justin 252 : 288
100 : 88
56 : 100
96 : 100
Finale 12 Schrobback, Felix Gruner, Justin 262 : 272
68 : 100
100 : 72
94 : 100


Teilnehmerliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Erdmann, Marie-Sophie (MSV 1919 Neuruppin)
X
Gottschalk, Maximilian (BC Empor Freiberg)
X
Gruner, Justin (1. Chemnitzer BC)
X
Hilgert, Marvin (BC Empor Freiberg)
X
Kammel, Frederik (1. Chemnitzer BC)
X
Krahlisch, Martin (BC Empor Freiberg)
X
Preuck, Jerry (MSV 1919 Neuruppin)
X
Schrobback, Felix (1. Chemnitzer BC)
X
Schröder, Alexander (1. Chemnitzer BC)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Meldeliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Tab unten