Tab unten



Tab unten


012 DJM - 3-Band U17


Allgemeines
012 DJM - 3-Band U17
04.04.2018 - 05.04.2018
U17 3-Band
Dreiband klein
2 Gruppen (4 Sportler) HF-F
M./W. U17
ENSE-Schule
Brüder Grimm Str. 4
Bad Wildungen


Gesamtrangliste
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS
1 Gaspari, Jan Bottroper BA 10 130 174 0,747 1,304 7
2 Ibraimov, Ali MBC Duisburg 8 127 182 0,697 1,000 5
3 Liskow, Cederik BC Hilden 4 68 128 0,531 0,575 4
3 Bichler, Aaron BC Landau 2 68 160 0,425 0,600 4
5 Ibraimov, Amir MBC Duisburg 2 55 117 0,470 0,600 3
6 Sellhast, Jan DBC Bochum 2 43 111 0,387 0,400 4
7 Menzel, Lennart BG RW Krefeld 2 38 120 0,316 0,375 4
8 Leinesser, Jeremia BC Stolberg-Dorff 1965 0 39 120 0,325 0,000 3

Endrundenrangliste
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS
1 Gaspari, Jan Bottroper BA 4 59 63 0,936 1,304 6
2 Ibraimov, Ali MBC Duisburg 2 55 80 0,687 0,700 4
3 Liskow, Cederik BC Hilden 0 14 23 0,608 0,000 3
4 Bichler, Aaron BC Landau 0 17 40 0,425 0,000 4

A
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS
1 Gaspari, Jan Bottroper BA 6 71 111 0,639 0,806 7
2 Bichler, Aaron BC Landau 2 51 120 0,425 0,600 3
3 Sellhast, Jan DBC Bochum 2 43 111 0,387 0,400 4
4 Menzel, Lennart BG RW Krefeld 2 38 120 0,316 0,375 4

B
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS
1 Ibraimov, Ali MBC Duisburg 6 72 102 0,705 1,000 5
2 Liskow, Cederik BC Hilden 4 54 105 0,514 0,575 4
3 Ibraimov, Amir MBC Duisburg 2 55 117 0,470 0,600 3
4 Leinesser, Jeremia BC Stolberg-Dorff 1965 0 39 120 0,325 0,000 3

Spielplan
Gr.
#
Heim
Gast
Punkte
Ergebnis
Aufnahme
GD
HS
A 1 Gaspari, Jan Sellhast, Jan 2 : 0 25 : 8 31 : 31 0,806 : 0,258 7 : 2
A 2 Bichler, Aaron Menzel, Lennart 0 : 2 11 : 15 40 : 40 0,275 : 0,375 2 : 4
A 3 Gaspari, Jan Menzel, Lennart 2 : 0 21 : 11 40 : 40 0,525 : 0,275 3 : 3
A 4 Sellhast, Jan Bichler, Aaron 0 : 2 19 : 24 40 : 40 0,475 : 0,600 4 : 3
A 5 Gaspari, Jan Bichler, Aaron 2 : 0 25 : 16 40 : 40 0,625 : 0,400 3 : 3
A 6 Menzel, Lennart Sellhast, Jan 0 : 2 12 : 16 40 : 40 0,300 : 0,400 2 : 3
B 7 Ibraimov, Ali Ibraimov, Amir 2 : 0 25 : 16 37 : 37 0,675 : 0,432 3 : 3
B 8 Leinesser, Jeremia Liskow, Cederik 0 : 2 16 : 23 40 : 40 0,400 : 0,575 2 : 3
B 9 Ibraimov, Ali Liskow, Cederik 2 : 0 25 : 12 25 : 25 1,000 : 0,480 5 : 3
B 10 Ibraimov, Amir Leinesser, Jeremia 2 : 0 24 : 12 40 : 40 0,600 : 0,300 3 : 3
B 11 Ibraimov, Ali Leinesser, Jeremia 2 : 0 22 : 11 40 : 40 0,550 : 0,275 4 : 3
B 12 Liskow, Cederik Ibraimov, Amir 2 : 0 19 : 15 40 : 40 0,475 : 0,375 4 : 2
Halbfinale 13 Gaspari, Jan Liskow, Cederik 2 : 0 30 : 14 23 : 23 1,304 : 0,608 6 : 3
Halbfinale 14 Ibraimov, Ali Bichler, Aaron 2 : 0 28 : 17 40 : 40 0,700 : 0,425 4 : 4
Finale 15 Gaspari, Jan Ibraimov, Ali 2 : 0 29 : 27 40 : 40 0,725 : 0,675 6 : 3


Teilnehmerliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Bichler, Aaron (BC Landau)
X
Gaspari, Jan (Bottroper BA)
X
Ibraimov, Ali (MBC Duisburg)
X
Ibraimov, Amir (MBC Duisburg)
X
Leinesser, Jeremia (BC Stolberg-Dorff 1965)
X
Liskow, Cederik (BC Hilden)
X
Menzel, Lennart (BG RW Krefeld)
X
Sellhast, Jan (DBC Bochum)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Meldeliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Tab unten