Tab unten



Tab unten


11.GC BK-2kombi


Allgemeines
11.GC BK-2kombi
16.12.2017 (09:30 Uhr) - 17.12.2017
11.GC BK-2kombi
BK 2kombi
4 Gruppen a 5 Sportler VF-HF-F
offen
SV Leukersdorf
Schulstraße 8
09387
Jahnsdorf OT Leukersdorf


Gesamtrangliste
# Name Verein Partiepunkte Satzpunkte Kegel GD
1 Gabel, Max 1. Friesacker BC 12 32:16 1505:1149 1,310
2 Lorenz, Tino SV Leukersdorf 12 30:14 1346:965 1,395
3 Neumann, Ronny SV Leukersdorf 10 26:12 1090:905 1,204
4 Sommer, Steffen ASSV Horka 8 22:18 1122:1012 1,109
5 Baldermann, Eric SV Leukersdorf 8 20:10 982:747 1,315
6 Friebel, Lothar SV Sachsen Müglitztal 6 18:12 807:773 1,044
7 Göpfert, Jörg VfB 90 Dresden 6 14:16 870:856 1,016
8 Jeschky, Siegfried SV Blau-Weiß Neschwitz 6 12:14 740:683 1,083
9 Wegerdt, Sven-Torsten Ascota Billard 4 12:8 435:511 0,851
10 Pohlan, Dieter SV Gnaschwitz-Doberschau 4 12:10 614:699 0,878
11 Frischke, Tilo Ascota Billard 4 8:10 477:519 0,919
12 Wenzel, Gerd 1. Dittersdorfer KBV 4 10:12 543:614 0,884
13 Sachse, Peer Ascota Billard 4 12:10 606:582 1,041
14 Schirmer, Thomas Ascota Billard 2 10:12 548:629 0,871
15 Quaschnewski, René VfB 90 Dresden 2 10:12 475:609 0,780
16 Oehler, Marcel 1. Chemnitzer BC 2 4:12 354:431 0,821
17 Neumann, Ingo SV Gnaschwitz-Doberschau 0 6:16 488:640 0,763
18 Friebel, Steffen SV Sachsen Müglitztal 0 4:16 464:623 0,745
19 Uhlig, Klaus-Dieter VfB 90 Dresden 0 0:16 265:454 0,584
20 Thomas, Erik-Ralf VfB 90 Dresden 0 0:16 150:480 0,313

Spielplan
Gr.
#
Heim
Gast
Ergebnis
Gruppe A 1 Jeschky, Siegfried Wenzel, Gerd 140 : 69
70 : 25
70 : 44
Gruppe A 2 Jeschky, Siegfried Neumann, Ronny 99 : 140
34 : 70
65 : 70
Gruppe A 3 Jeschky, Siegfried Neumann, Ingo 206 : 155
70 : 34
66 : 70
70 : 51
Gruppe A 4 Jeschky, Siegfried Schirmer, Thomas 186 : 109
70 : 0
46 : 70
70 : 39
Gruppe A 5 Wenzel, Gerd Neumann, Ronny 138 : 180
70 : 40
64 : 70
4 : 70
Gruppe A 6 Wenzel, Gerd Neumann, Ingo 152 : 146
14 : 21
70 : 68
68 : 57
Gruppe A 7 Wenzel, Gerd Schirmer, Thomas 184 : 148
50 : 66
70 : 51
64 : 31
Gruppe A 8 Neumann, Ronny Neumann, Ingo 142 : 116
31 : 48
70 : 52
41 : 16
Gruppe A 9 Neumann, Ronny Schirmer, Thomas 188 : 151
70 : 40
48 : 70
70 : 41
Gruppe A 10 Neumann, Ingo Schirmer, Thomas 71 : 140
17 : 70
54 : 70
Gruppe B 11 Baldermann, Eric Frischke, Tilo 140 : 105
70 : 59
70 : 46
Gruppe B 12 Baldermann, Eric Uhlig, Klaus-Dieter 139 : 56
70 : 48
69 : 8
Gruppe B 13 Baldermann, Eric Quaschnewski, René 206 : 69
70 : 0
66 : 70
70 : -1
Gruppe B 14 Baldermann, Eric Friebel, Lothar 196 : 186
56 : 70
70 : 57
70 : 59
Gruppe B 15 Frischke, Tilo Uhlig, Klaus-Dieter 114 : 77
70 : 55
44 : 22
Gruppe B 16 Frischke, Tilo Quaschnewski, René 171 : 170
70 : 68
31 : 61
70 : 41
Gruppe B 17 Frischke, Tilo Friebel, Lothar 87 : 132
50 : 62
37 : 70
Gruppe B 18 Uhlig, Klaus-Dieter Quaschnewski, René 77 : 111
63 : 70
14 : 41
Gruppe B 19 Uhlig, Klaus-Dieter Friebel, Lothar 55 : 90
52 : 70
3 : 20
Gruppe B 20 Quaschnewski, René Friebel, Lothar 125 : 155
35 : 70
70 : 60
20 : 25
Gruppe C 21 Lorenz, Tino Oehler, Marcel 140 : 91
70 : 33
70 : 58
Gruppe C 22 Lorenz, Tino Gabel, Max 174 : 164
34 : 70
70 : 53
70 : 41
Gruppe C 23 Lorenz, Tino Thomas, Erik-Ralf 140 : 43
70 : -4
70 : 47
Gruppe C 24 Lorenz, Tino Wegerdt, Sven-Torsten 208 : 94
70 : -8
68 : 70
70 : 32
Gruppe C 25 Oehler, Marcel Gabel, Max 58 : 140
22 : 70
36 : 70
Gruppe C 26 Oehler, Marcel Thomas, Erik-Ralf 114 : 37
70 : 36
44 : 1
Gruppe C 27 Oehler, Marcel Wegerdt, Sven-Torsten 91 : 114
61 : 70
30 : 44
Gruppe C 28 Gabel, Max Thomas, Erik-Ralf 140 : 40
70 : 8
70 : 32
Gruppe C 29 Gabel, Max Wegerdt, Sven-Torsten 182 : 141
42 : 57
70 : 67
70 : 17
Gruppe C 30 Thomas, Erik-Ralf Wegerdt, Sven-Torsten 30 : 86
33 : 70
-3 : 16
Gruppe D 31 Göpfert, Jörg Friebel, Steffen 194 : 175
70 : 51
54 : 70
70 : 54
Gruppe D 32 Göpfert, Jörg Sommer, Steffen 116 : 140
67 : 70
49 : 70
Gruppe D 33 Göpfert, Jörg Pohlan, Dieter 208 : 164
68 : 70
70 : 59
70 : 35
Gruppe D 34 Göpfert, Jörg Sachse, Peer 204 : 124
64 : 70
70 : 0
70 : 54
Gruppe D 35 Friebel, Steffen Sommer, Steffen 133 : 161
40 : 21
44 : 70
49 : 70
Gruppe D 36 Friebel, Steffen Pohlan, Dieter 105 : 128
42 : 58
63 : 70
Gruppe D 37 Friebel, Steffen Sachse, Peer 51 : 140
49 : 70
2 : 70
Gruppe D 38 Sommer, Steffen Pohlan, Dieter 190 : 147
70 : 22
50 : 70
70 : 55
Gruppe D 39 Sommer, Steffen Sachse, Peer 152 : 146
18 : 46
70 : 31
64 : 69
Gruppe D 40 Pohlan, Dieter Sachse, Peer 175 : 196
70 : 59
35 : 70
70 : 67
Viertelfinale 41 Lorenz, Tino Göpfert, Jörg 253 : 148
70 : 26
43 : 70
70 : 6
70 : 46
Viertelfinale 42 Sommer, Steffen Friebel, Lothar 310 : 244
57 : 35
52 : 70
70 : 60
61 : 70
70 : 9
Viertelfinale 43 Neumann, Ronny Jeschky, Siegfried 210 : 109
70 : 56
70 : 53
70 : 0
Viertelfinale 44 Baldermann, Eric Gabel, Max 301 : 331
68 : 70
70 : 60
62 : 61
59 : 70
42 : 70
Halbfinale 45 Lorenz, Tino Sommer, Steffen 226 : 169
16 : 70
70 : 48
70 : 0
70 : 51
Halbfinale 46 Neumann, Ronny Gabel, Max 230 : 292
70 : 13
70 : 69
13 : 70
48 : 70
29 : 70
Finale 47 Lorenz, Tino Gabel, Max 205 : 256
65 : 70
42 : 70
70 : 46
28 : 70


Teilnehmerliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Baldermann, Eric (SV Leukersdorf)
X
Friebel, Lothar (SV Sachsen Müglitztal)
X
Friebel, Steffen (SV Sachsen Müglitztal)
X
Frischke, Tilo (Ascota Billard)
X
Gabel, Max (1. Friesacker BC)
X
Göpfert, Jörg (VfB 90 Dresden)
X
Jeschky, Siegfried (SV Blau-Weiß Neschwitz)
X
Lorenz, Tino (SV Leukersdorf)
X
Neumann, Ingo (SV Gnaschwitz-Doberschau)
X
Neumann, Ronny (SV Leukersdorf)
X
Oehler, Marcel (1. Chemnitzer BC)
X
Pohlan, Dieter (SV Gnaschwitz-Doberschau)
X
Quaschnewski, René (VfB 90 Dresden)
X
Sachse, Peer (Ascota Billard)
X
Schirmer, Thomas (Ascota Billard)
X
Sommer, Steffen (ASSV Horka)
X
Thomas, Erik-Ralf (VfB 90 Dresden)
X
Uhlig, Klaus-Dieter (VfB 90 Dresden)
X
Wegerdt, Sven-Torsten (Ascota Billard)
X
Wenzel, Gerd (1. Dittersdorfer KBV)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Meldeliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Tab unten