Tab unten



Tab unten


015 DJM - 5-Kegel-Billard U21


Allgemeines
015 DJM - 5-Kegel-Billard U21
03.04.2018 - 05.04.2018
U21 5-Kegel
5 Kegel
2 Gruppen (4 Sportler) HF-F
m./W. U21
ENSE-Schule
Brüder Grimm Str. 4
Bad Wildungen


Gesamtrangliste
# Name Verein Partiepunkte Satzpunkte Kegel GD
1 Löwe, Tom Lobberich 10 24:4 660:535 1,234
2 Peters, Michel MSV 1919 Neuruppin 4 14:10 566:469 1,207
3 Hopf, Alex MSV Neuruppin 2 6:10 315:327 0,963
3 Adelt, Johannes MSV 1919 Neuruppin 4 8:12 446:439 1,016
5 Haake, Nick BC Empor Freiberg 2 6:8 290:292 0,993
6 Köhler, Erik SG Johannesberg 2 4:6 161:245 0,657
7 Reimer, Henry 1. PBC Giessen 1986 e.V. 0 0:12 169:300 0,563

Endrundenrangliste
# Name Verein Partiepunkte Satzpunkte Kegel GD
1 Löwe, Tom Lobberich 4 12:4 360:336 1,071
2 Peters, Michel MSV 1919 Neuruppin 2 8:6 321:298 1,077
3 Hopf, Alex MSV Neuruppin 0 2:6 165:187 0,882
4 Adelt, Johannes MSV 1919 Neuruppin 0 0:6 125:150 0,833

A
# Name Verein Partiepunkte Satzpunkte Kegel GD
1 Peters, Michel MSV 1919 Neuruppin 2 6:4 245:171 1,433
2 Hopf, Alex MSV Neuruppin 2 4:4 150:140 1,071
3 Köhler, Erik SG Johannesberg 2 4:6 161:245 0,657

B
# Name Verein Partiepunkte Satzpunkte Kegel GD
1 Löwe, Tom Lobberich 6 12:0 300:199 1,508
2 Adelt, Johannes MSV 1919 Neuruppin 4 8:6 321:289 1,111
3 Haake, Nick BC Empor Freiberg 2 6:8 290:292 0,993
4 Reimer, Henry 1. PBC Giessen 1986 e.V. 0 0:12 169:300 0,563

Spielplan
Gr.
#
Heim
Gast
Ergebnis
A 1 Peters, Michel Hopf, Alex 100 : 50
50 : 28
50 : 22
A 2 Köhler, Erik Freilos 0 : 0
A 3 Köhler, Erik Hopf, Alex 40 : 100
9 : 50
31 : 50
A 4 Peters, Michel Freilos 0 : 0
A 5 Peters, Michel Köhler, Erik 145 : 121
50 : 21
49 : 50
46 : 50
A 6 Hopf, Alex Freilos 0 : 0
B 7 Löwe, Tom Reimer, Henry 100 : 50
50 : 36
50 : 14
B 8 Haake, Nick Adelt, Johannes 126 : 136
50 : 36
28 : 50
48 : 50
B 9 Löwe, Tom Adelt, Johannes 100 : 85
50 : 39
50 : 46
B 10 Reimer, Henry Haake, Nick 56 : 100
26 : 50
30 : 50
B 11 Löwe, Tom Haake, Nick 100 : 64
50 : 26
50 : 38
B 12 Adelt, Johannes Reimer, Henry 100 : 63
50 : 30
50 : 33
Halbfinale 13 Peters, Michel Adelt, Johannes 150 : 125
50 : 40
50 : 39
50 : 46
Halbfinale 14 Löwe, Tom Hopf, Alex 187 : 165
50 : 42
50 : 48
37 : 50
50 : 25
Finale 15 Peters, Michel Löwe, Tom 171 : 173
33 : 50
50 : 23
46 : 50
42 : 50


Teilnehmerliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Adelt, Johannes (MSV 1919 Neuruppin)
X
Gabel, Max (1. Friesacker BC)
X
Haake, Nick (BC Empor Freiberg)
X
Hopf, Alex (MSV Neuruppin)
X
Köhler, Erik (SG Johannesberg)
X
Löwe, Tom (Lobberich)
X
Peters, Michel (MSV 1919 Neuruppin)
X
Reimer, Henry (1. PBC Giessen 1986 e.V.)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Meldeliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Tab unten