Tab unten



Tab unten


022 DJM - 8-Ball wU19


Allgemeines
022 DJM - 8-Ball wU19
03.04.2018 - 05.04.2018
wU19 8-B
8-Ball
16 DKO - Viertelfinale EKO
weiblich U19
ENSE-Schule
Brüder Grimm Str. 4
Bad Wildungen


Gesamtrangliste
# Name Verein G V Quote Sp.
G
Sp.
V
Sp.
Quote
1 Brummer, Alina BSV Dachau 4 0 80,00 % 16 5 76,19 %
2 Gündüz, Natalia BC Wiesbaden 2000 e.V. 4 2 66,67 % 20 14 58,82 %
3 Heine, Vivien BC Osterode 3 1 60,00 % 13 9 59,09 %
3 Greilich, Hayley PBC Schwerte 87 3 2 50,00 % 14 13 51,85 %
5 Böhmer, Chiara PBC Phönix Düren 2 1 50,00 % 10 6 62,50 %
5 Neuhausen, Maximiliana 1. PBC Sankt Augustin 2 2 40,00 % 11 10 52,38 %
5 Funke, Celine Uhyster BSV 2 2 40,00 % 9 11 45,00 %
5 Kaffesi, Patricia PBC Freudenstadt 1 1 25,00 % 5 4 55,56 %
9 Kanngießer, Marie BC Osterode 1 2 33,33 % 8 10 44,44 %
9 Dünzl, Jolina BSV Dachau 1 2 33,33 % 5 10 33,33 %
9 Gulic, Tina BSV Dachau 0 2 0,00 % 2 8 20,00 %
9 Blaum, Amy-Marlies Bergische Pool Union 0 2 0,00 % 2 8 20,00 %
13 Puschke, Kimberly Bergische Pool Union 0 2 0,00 % 5 8 38,46 %
13 Herdt, Angelique PBC Phoenix Büttelborn 0 2 0,00 % 4 8 33,33 %

Spielplan
Gr.
#
Heim
Gast
Ergebnis
HR 1 1 Kaffesi, Patricia Freilos :
HR 1 2 Gulic, Tina Dünzl, Jolina 2 : 4
HR 1 3 Greilich, Hayley Puschke, Kimberly 4 : 3
HR 1 4 Kanngießer, Marie Böhmer, Chiara 2 : 4
HR 1 5 Gündüz, Natalia Neuhausen, Maximiliana 2 : 4
HR 1 6 Heine, Vivien Herdt, Angelique 4 : 3
HR 1 7 Blaum, Amy-Marlies Funke, Celine 1 : 4
HR 1 8 Freilos Brummer, Alina :
VR 1 9 Freilos Gulic, Tina :
VR 1 10 Puschke, Kimberly Kanngießer, Marie 2 : 4
VR 1 11 Gündüz, Natalia Herdt, Angelique 4 : 1
VR 1 12 Blaum, Amy-Marlies Freilos :
GR 1 13 Kaffesi, Patricia Dünzl, Jolina 4 : 0
GR 1 14 Greilich, Hayley Böhmer, Chiara 0 : 4
GR 1 15 Neuhausen, Maximiliana Heine, Vivien 1 : 4
GR 1 16 Funke, Celine Brummer, Alina 0 : 4
VR 2 17 Gulic, Tina Neuhausen, Maximiliana 0 : 4
VR 2 18 Kanngießer, Marie Funke, Celine 2 : 4
VR 2 19 Gündüz, Natalia Dünzl, Jolina 4 : 1
VR 2 20 Blaum, Amy-Marlies Greilich, Hayley 1 : 4
VF 21 Kaffesi, Patricia Greilich, Hayley 1 : 4
VF 22 Böhmer, Chiara Gündüz, Natalia 2 : 4
VF 23 Heine, Vivien Funke, Celine 4 : 1
VF 24 Brummer, Alina Neuhausen, Maximiliana 4 : 2
HF 27 Greilich, Hayley Gündüz, Natalia 2 : 4
HF 28 Heine, Vivien Brummer, Alina 1 : 4
Finale 30 Gündüz, Natalia Brummer, Alina 2 : 4


Teilnehmerliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Blaum, Amy-Marlies (Bergische Pool Union)
X
Böhmer, Chiara (PBC Phönix Düren)
X
Brummer, Alina (BSV Dachau)
X
Dünzl, Jolina (BSV Dachau)
X
Funke, Celine (Uhyster BSV)
X
Greilich, Hayley (PBC Schwerte 87)
X
Gulic, Tina (BSV Dachau)
X
Gündüz, Natalia (BC Wiesbaden 2000 e.V.)
X
Heine, Vivien (BC Osterode)
X
Herdt, Angelique (PBC Phoenix Büttelborn)
X
Kaffesi, Patricia (PBC Freudenstadt)
X
Kanngießer, Marie (BC Osterode)
X
Neuhausen, Maximiliana (1. PBC Sankt Augustin)
X
Puschke, Kimberly (Bergische Pool Union)
X
Reul, Samira (PBC Eupen)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Meldeliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Hoffmann, Martina (1. PBC Sankt Augustin)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Tab unten