Tab unten



Tab unten


001 - mU17 Pool 14.1 Endlos


Allgemeines
001 - mU17 Pool 14.1 Endlos
23.04.2019
001 - mU17 14.1
14.1 endlos
16 EKO
männlich U17
Wandelhalle Bad Wildungen
An der Georg Viktor Quelle 3
34537
Bad Wildungen
05621 9679612


Gesamtrangliste
# Name Verein G V Quote Bälle Aufn GD HGD HS
1 Laszkowski, Dennis BBV Mannheim 4 0 100,00 % 240 42 5,71 12,00 37
2 Dörner, Yuma VfV Hildesheim 3 1 75,00 % 210 46 4,56 6,66 43
3 Schröder, Joel Joker Kamp-Lintfort 2 1 66,67 % 144 36 4,00 5,00 16
3 Ebert, Clemens Billardfabrik Leipzig 2 1 66,67 % 125 30 4,16 6,00 18
5 Gulic, Mario BSV Dachau 1 1 50,00 % 98 21 4,66 5,00 21
5 Ochs, Fabian BC Break Lübeck 1 1 50,00 % 92 26 3,53 4,00 17
5 Matschewsky, Michael PBC Freudenstadt 1 1 50,00 % 78 33 2,36 3,15 12
5 Neuhausen, Moritz 1. PBC Sankt Augustin 1 1 50,00 % 80 27 2,96 3,52 15
9 Jerke, Matthias 1. PBC Sankt Augustin 0 1 0,00 % 57 16 3,56 3,56 14
9 Schmid , Daniel PBC Hoaße Greim 0 1 0,00 % 50 9 5,55 5,55 30
9 Hirschberg, Mailo Jason BC Siegtal 89 0 1 0,00 % 45 15 3,00 3,00 11
9 Löhle, Max PBC Bad Saulgau 0 1 0,00 % 32 19 1,68 1,68 7
9 Sander, Dominic PSC Rhein Nahe Bingen 0 1 0,00 % 19 12 1,58 1,58 10
9 Haberl, Riccardo BSC Darmstadt 2013 e.V. 0 1 0,00 % 16 15 1,06 1,06 7
9 Krüger, Eric Pascal Pool Shooters 0 1 0,00 % 14 15 0,93 0,93 9
9 Orendi, Birk PSV Unna 0 1 0,00 % 11 16 0,68 0,68 6

Spielplan
Gr.
#
Heim
Gast
Ergebnis
Aufnahme
GD
HS
HR 1 1 Laszkowski, Dennis Schmid , Daniel 60 : 50 10 : 9 6,00 : 5,55 24 : 30
HR 1 2 Matschewsky, Michael Löhle, Max 60 : 32 19 : 19 3,15 : 1,68 9 : 7
HR 1 3 Ebert, Clemens Hirschberg, Mailo Jason 60 : 45 16 : 15 3,75 : 3,00 13 : 11
HR 1 4 Jerke, Matthias Neuhausen, Moritz 57 : 60 16 : 17 3,56 : 3,52 14 : 15
HR 1 5 Gulic, Mario Sander, Dominic 60 : 19 12 : 12 5,00 : 1,58 21 : 10
HR 1 6 Haberl, Riccardo Dörner, Yuma 16 : 60 15 : 16 1,06 : 3,75 7 : 25
HR 1 7 Ochs, Fabian Krüger, Eric Pascal 60 : 14 15 : 15 4,00 : 0,93 17 : 9
HR 1 8 Orendi, Birk Schröder, Joel 11 : 60 16 : 16 0,68 : 3,75 6 : 14
VF 9 Laszkowski, Dennis Matschewsky, Michael 60 : 18 14 : 14 4,28 : 1,28 14 : 12
VF 10 Ebert, Clemens Neuhausen, Moritz 60 : 20 10 : 10 6,00 : 2,00 18 : 14
VF 11 Gulic, Mario Dörner, Yuma 38 : 60 9 : 9 4,22 : 6,66 20 : 43
VF 12 Ochs, Fabian Schröder, Joel 32 : 60 11 : 12 2,90 : 5,00 8 : 16
HF 13 Laszkowski, Dennis Ebert, Clemens 60 : 5 5 : 4 12,00 : 1,25 37 : 4
HF 14 Dörner, Yuma Schröder, Joel 60 : 24 9 : 8 6,66 : 3,00 18 : 11
F 15 Laszkowski, Dennis Dörner, Yuma 60 : 30 13 : 12 4,61 : 2,50 20 : 12


Teilnehmerliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Dörner, Yuma (VfV Hildesheim)
X
Ebert, Clemens (Billardfabrik Leipzig)
X
Gulic, Mario (BSV Dachau)
X
Haberl, Riccardo (BSC Darmstadt 2013 e.V.)
X
Hirschberg, Mailo Jason (BC Siegtal 89)
X
Jerke, Matthias (1. PBC Sankt Augustin)
X
Krüger, Eric Pascal (Pool Shooters)
X
Laszkowski, Dennis (BBV Mannheim)
X
Löhle, Max (PBC Bad Saulgau)
X
Matschewsky, Michael (PBC Freudenstadt)
X
Neuhausen, Moritz (1. PBC Sankt Augustin)
X
Ochs, Fabian (BC Break Lübeck)
X
Orendi, Birk (PSV Unna)
X
Sander, Dominic (PSC Rhein Nahe Bingen)
X
Schmid , Daniel (PBC Hoaße Greim)
X
Schröder, Joel (Joker Kamp-Lintfort)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Meldeliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Burhan Walee, Younis (VfV Hildesheim)
X
Steger, Tobias (1. PBC Merkers e.V.)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Tab unten