Tab unten



Tab unten


007 - mU17 DJM 10-Ball


Allgemeines
007 - mU17 DJM 10-Ball
24.04.2019 - 25.04.2019
007 - mU17 DJM 10-Ba
10-Ball
24 EKo, 1. Runde 8 Freilose
männlich U17
Wandelhalle Bad Wildungen
An der Georg Viktor Quelle 3
34537
Bad Wildungen
05621 9679612


Gesamtrangliste
# Name Verein G V Quote Sp.
G
Sp.
V
Sp.
Quote
1 Laszkowski, Dennis BBV Mannheim 4 0 80,00 % 20 8 71,43 %
2 Dörner, Yuma VfV Hildesheim 3 1 60,00 % 16 12 57,14 %
3 Schröder, Joel Joker Kamp-Lintfort 2 1 50,00 % 13 6 68,42 %
3 Neuhausen, Moritz 1. PBC Sankt Augustin 2 1 50,00 % 12 6 66,67 %
5 Gulic, Mario BSV Dachau 1 1 33,33 % 9 7 56,25 %
5 Ebert, Clemens Billardfabrik Leipzig 1 1 33,33 % 6 6 50,00 %
5 Reinecke, Adrian PBSG Wolfsburg 1 1 33,33 % 6 9 40,00 %
5 Jerke, Matthias 1. PBC Sankt Augustin 0 1 0,00 % 3 5 37,50 %
9 Sander, Dominic PSC Rhein Nahe Bingen 1 1 50,00 % 7 7 50,00 %
9 Haberl, Riccardo BSC Darmstadt 2013 e.V. 1 1 50,00 % 6 7 46,15 %
9 Löhle, Max PBC Bad Saulgau 1 1 50,00 % 5 8 38,46 %
9 Hirschberg, Mailo Jason BC Siegtal 89 0 1 0,00 % 4 5 44,44 %
9 Schmid , Daniel PBC Hoaße Greim 0 1 0,00 % 1 5 16,67 %
9 Krüger, Eric Pascal Pool Shooters 0 1 0,00 % 1 5 16,67 %
9 Ochs, Fabian BC Break Lübeck 0 1 0,00 % 0 5 0,00 %
17 Orendi, Birk PSV Unna 0 1 0,00 % 3 5 37,50 %
17 Matschewsky, Michael PBC Freudenstadt 0 1 0,00 % 2 5 28,57 %
17 Nuck, Janos BiGa Bautzen 0 1 0,00 % 2 5 28,57 %
19 Steger, Tobias 1. PBC Merkers e.V. 0 0 0,00 % 0 0 0,00 %

Spielplan
Gr.
#
Heim
Gast
Ergebnis
Hauptrunde 1 Laszkowski, Dennis Freilos :
Hauptrunde 2 Haberl, Riccardo Matschewsky, Michael 5 : 2
Hauptrunde 3 Jerke, Matthias Freilos :
Hauptrunde 4 Steger, Tobias Freilos :
Hauptrunde 5 Ebert, Clemens Freilos :
Hauptrunde 6 Freilos Krüger, Eric Pascal :
Hauptrunde 7 Orendi, Birk Löhle, Max 3 : 5
Hauptrunde 8 Schröder, Joel Freilos :
Hauptrunde 9 Gulic, Mario Freilos :
Hauptrunde 10 Nuck, Janos Sander, Dominic 2 : 5
Hauptrunde 11 Schmid , Daniel Freilos :
Hauptrunde 12 Dörner, Yuma Freilos :
Hauptrunde 13 Reinecke, Adrian Freilos :
Hauptrunde 14 Freilos Hirschberg, Mailo Jason :
Hauptrunde 15 Freilos Ochs, Fabian :
Hauptrunde 16 Freilos Neuhausen, Moritz :
Achtelfinale 17 Laszkowski, Dennis Haberl, Riccardo 5 : 1
Achtelfinale 18 Jerke, Matthias Freilos :
Achtelfinale 19 Ebert, Clemens Krüger, Eric Pascal 5 : 1
Achtelfinale 20 Löhle, Max Schröder, Joel 0 : 5
Achtelfinale 21 Gulic, Mario Sander, Dominic 5 : 2
Achtelfinale 22 Schmid , Daniel Dörner, Yuma 1 : 5
Achtelfinale 23 Reinecke, Adrian Hirschberg, Mailo Jason 5 : 4
Achtelfinale 24 Ochs, Fabian Neuhausen, Moritz 0 : 5
Viertelfinale 25 Laszkowski, Dennis Jerke, Matthias 5 : 3
Viertelfinale 26 Ebert, Clemens Schröder, Joel 1 : 5
Viertelfinale 27 Gulic, Mario Dörner, Yuma 4 : 5
Viertelfinale 28 Reinecke, Adrian Neuhausen, Moritz 1 : 5
Halbfinale 29 Laszkowski, Dennis Schröder, Joel 5 : 3
Halbfinale 30 Dörner, Yuma Neuhausen, Moritz 5 : 2
Finale 31 Laszkowski, Dennis Dörner, Yuma 5 : 1


Teilnehmerliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Dörner, Yuma (VfV Hildesheim)
X
Ebert, Clemens (Billardfabrik Leipzig)
X
Gulic, Mario (BSV Dachau)
X
Haberl, Riccardo (BSC Darmstadt 2013 e.V.)
X
Hirschberg, Mailo Jason (BC Siegtal 89)
X
Jerke, Matthias (1. PBC Sankt Augustin)
X
Krüger, Eric Pascal (Pool Shooters)
X
Laszkowski, Dennis (BBV Mannheim)
X
Löhle, Max (PBC Bad Saulgau)
X
Matschewsky, Michael (PBC Freudenstadt)
X
Neuhausen, Moritz (1. PBC Sankt Augustin)
X
Nuck, Janos (BiGa Bautzen)
X
Ochs, Fabian (BC Break Lübeck)
X
Orendi, Birk (PSV Unna)
X
Reinecke, Adrian (PBSG Wolfsburg)
X
Sander, Dominic (PSC Rhein Nahe Bingen)
X
Schmid , Daniel (PBC Hoaße Greim)
X
Schröder, Joel (Joker Kamp-Lintfort)
X
Steger, Tobias (1. PBC Merkers e.V.)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Meldeliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Tab unten