Tab unten



Tab unten


001 - DM 9Ball Herren


Allgemeines
001 - DM 9Ball Herren
02.11.2019 - 04.11.2019
16.09.2019 (23:59 Uhr)
001 DM 9B H
9-Ball
32 DoKo - Achtelfinale EKo
Herren
Wandelhalle Bad Wildungen
An der Georg Viktor Quelle 3
34537
Bad Wildungen
05621 9679612


Gesamtrangliste
# Name Verein G V Quote Sp.
G
Sp.
V
Sp.
Quote
1 Ruhnow, Patrick BC Siegtal 89 0 0 0,00 % 0 0 0,00 %
2 Schmitt, Johannes BSV Dachau 0 0 0,00 % 0 0 0,00 %
3 Schneider, Daniel SAX MAX Dresden 0 0 0,00 % 0 0 0,00 %
4 Rappl, Maximilian BC Queue Hamburg 0 0 0,00 % 0 0 0,00 %
5 Ramin, Stephan VfB Neuwied 0 0 0,00 % 0 0 0,00 %
6 Menn, Luca 1. PBC Sankt Augustin 0 0 0,00 % 0 0 0,00 %
7 Pisklov, Juri SG Johannesberg 0 0 0,00 % 0 0 0,00 %
8 Staab, Sebastian PBC Joker Altstadt 0 0 0,00 % 0 0 0,00 %
9 Stadler, Dennis Joker Kamp-Lintfort 0 0 0,00 % 0 0 0,00 %
10 Weihnacht, Stephan 1. PBC Friedrichshain 0 0 0,00 % 0 0 0,00 %
11 Weißenberger (E), Geronimo Mannheimer BF 0 0 0,00 % 0 0 0,00 %
12 Türkü, Ugur Joker Kamp-Lintfort 0 0 0,00 % 0 0 0,00 %
13 Teber, Tayfun PBV Schwetzingen 0 0 0,00 % 0 0 0,00 %
14 Stenten, Jan Schwarz-Weiß Kohlscheid 0 0 0,00 % 0 0 0,00 %
15 Stiller, Hannes 1. BC Halle 0 0 0,00 % 0 0 0,00 %
16 Ludwig, Sebastian PBC Joker Altstadt 0 0 0,00 % 0 0 0,00 %
17 Lück, Alexander BC Alsdorf 0 0 0,00 % 0 0 0,00 %
18 Goergen, Tim BV Brotdorf 0 0 0,00 % 0 0 0,00 %
19 Gutjahr, Ricardo BULL Leonberg-Höfingen 0 0 0,00 % 0 0 0,00 %
20 Fröhlich, Christian 1. PBC Gera 0 0 0,00 % 0 0 0,00 %
21 Dohr, Niklas 1. PBC Hürth-Berrenrath 0 0 0,00 % 0 0 0,00 %
22 Brede, Julian BC Break Lübeck 0 0 0,00 % 0 0 0,00 %
23 Deuse, Thomas 1. BC Heiligenstadt 0 0 0,00 % 0 0 0,00 %
24 Hoiß, Tobias BSV Pfaffenhofen 0 0 0,00 % 0 0 0,00 %
25 Kirsch, Michael SV Lok Staßfurt 0 0 0,00 % 0 0 0,00 %
26 Lackner, Andre 1. PBC Wedding 0 0 0,00 % 0 0 0,00 %
27 Linke, Danny 1. PBC Mahlow 0 0 0,00 % 0 0 0,00 %
28 Kuckherm, Lars BC Oberhausen 0 0 0,00 % 0 0 0,00 %
29 Krewitt, David SE Schwarze 8 Gevelsberg 0 0 0,00 % 0 0 0,00 %
30 Kohl, Leon PBC Jägersburg e. V. 0 0 0,00 % 0 0 0,00 %
31 Kosta, Marcel BSV Playhouse FFB 0 0 0,00 % 0 0 0,00 %
32 Becker, Carsten GVO Oldenburg 0 0 0,00 % 0 0 0,00 %

Spielplan
Gr.
#
Heim
Gast
Ergebnis


Teilnehmerliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Becker, Carsten (GVO Oldenburg)
X
Brede, Julian (BC Break Lübeck)
X
Deuse, Thomas (1. BC Heiligenstadt)
X
Dohr, Niklas (1. PBC Hürth-Berrenrath )
X
Fröhlich, Christian (1. PBC Gera)
X
Goergen, Tim (BV Brotdorf)
X
Gutjahr, Ricardo (BULL Leonberg-Höfingen)
X
Hoiß, Tobias (BSV Pfaffenhofen)
X
Kirsch, Michael (SV Lok Staßfurt)
X
Kohl, Leon (PBC Jägersburg e. V.)
X
Kosta, Marcel (BSV Playhouse FFB)
X
Krewitt, David (SE Schwarze 8 Gevelsberg)
X
Kuckherm, Lars (BC Oberhausen)
X
Lackner, Andre (1. PBC Wedding)
X
Linke, Danny (1. PBC Mahlow)
X
Lück, Alexander (BC Alsdorf)
X
Ludwig, Sebastian (PBC Joker Altstadt)
X
Menn, Luca (1. PBC Sankt Augustin)
X
Pisklov, Juri (SG Johannesberg)
X
Ramin, Stephan (VfB Neuwied)
X
Rappl, Maximilian (BC Queue Hamburg)
X
Ruhnow, Patrick (BC Siegtal 89)
X
Schmitt, Johannes (BSV Dachau)
X
Schneider, Daniel (SAX MAX Dresden)
X
Staab, Sebastian (PBC Joker Altstadt)
X
Stadler, Dennis (Joker Kamp-Lintfort)
X
Stenten, Jan (Schwarz-Weiß Kohlscheid)
X
Stiller, Hannes (1. BC Halle)
X
Teber, Tayfun (PBV Schwetzingen)
X
Türkü, Ugur (Joker Kamp-Lintfort)
X
Weihnacht, Stephan (1. PBC Friedrichshain)
X
Weißenberger (E), Geronimo (Mannheimer BF)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Meldeliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Bahr, Michael (1. BC Halle)
X
Barnfeld, Peter (1. PBC Merkers e.V.)
X
Blehs, Matthias (P&B Sports Club BGL)
X
Dolling, Justin-Kevin (1. PBC Wedding)
X
Dubb, Ronny (1. BC Halle)
X
Georg, Wilhelm (PB Deggendorf)
X
Haass, Alexander (PBV Schwetzingen)
X
Jeszberger, Steffen (1. PBC Giessen 1986 e.V.)
X
Köhle, Kevin (1. PBC Brambauer 78)
X
Köhler, Marlin (BV Mörfelden-Walldorf)
X
Kortüm, Julian (GVO Oldenburg)
X
Lambauer, Marc (PSC Rhein Nahe Bingen)
X
Neumann (E), Sven (Pool 2000 Leipzig)
X
Poguntke, Martin (BC Queue Hamburg)
X
Radu, Manuel (PBC Red Lion)
X
Reintjes, Christoph (1. PBC Sankt Augustin)
X
Sanym, Shafin (1. PBC Neuwerk)
X
Schmitt, Johannes (BSV Dachau)
X
Schmitt, Marco (PSG Köln)
X
Siewert, Alexander (1. BC Schwerin)
X
Silva, Kevin (1. PBC Neuwerk)
X
Soltau, Erik (SV Motor Babelsberg)
X
Stelzer, Robert (1. PBC Merkers e.V.)
X
von Seggern, Lukas (PBC Oldenburg)
X
Waldeck, Stephan (BC Alsdorf)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Tab unten