Tab unten



Tab unten


003 - DM 9Ball Senioren


Allgemeines
003 - DM 9Ball Senioren
02.11.2019 - 04.11.2019
16.09.2019 (23:59 Uhr)
003 DM 9B S
9-Ball
32 DoKo - Achtelfinale EKo
Senioren
Wandelhalle Bad Wildungen
An der Georg Viktor Quelle 3
34537
Bad Wildungen
05621 9679612


Gesamtrangliste
# Name Verein G V Quote Sp.
G
Sp.
V
Sp.
Quote
1 Schmitt, Torsten BC Fischbach EB 0 0 0,00 % 0 0 0,00 %
2 Schumacher, Klaus BC Siegtal 89 0 0 0,00 % 0 0 0,00 %
3 Sliwka, Carsten BC Colours Düsseldorf 0 0 0,00 % 0 0 0,00 %
4 Ritter, Jürgen PBC Red Lion 0 0 0,00 % 0 0 0,00 %
5 Pesch, Armin PBC Phönix Düren 0 0 0,00 % 0 0 0,00 %
6 Lucia, Rene 1. Friesacker BC 0 0 0,00 % 0 0 0,00 %
7 Moser, Berthold PBC Bräunlingen 0 0 0,00 % 0 0 0,00 %
8 Steinbach, Tobias 1. PBC Merkers e.V. 0 0 0,00 % 0 0 0,00 %
9 Stenten, Dirk Schwarz-Weiß Kohlscheid 0 0 0,00 % 0 0 0,00 %
10 Wirsbitzki, Reiner 1. PBC Hürth-Berrenrath 0 0 0,00 % 0 0 0,00 %
11 Zinowsky, Sascha SC Dingolfing 0 0 0,00 % 0 0 0,00 %
12 Willner, Frank 1. PBC Wedding 0 0 0,00 % 0 0 0,00 %
13 Wichmann, Marc 1. PBV Pinneberg 0 0 0,00 % 0 0 0,00 %
14 Wack, Ralf PBC Joker Altstadt 0 0 0,00 % 0 0 0,00 %
15 Weber, Andreas Bf Duisburg 02 e. V. 0 0 0,00 % 0 0 0,00 %
16 Labes, Andreas 1. PBC Dolphins 0 0 0,00 % 0 0 0,00 %
17 Kozianka, Dirk BC Oberhausen 0 0 0,00 % 0 0 0,00 %
18 Doussos, Thomas PBC Bad Saulgau 0 0 0,00 % 0 0 0,00 %
19 Ernst, Peter BC Remscheider Löwen 0 0 0,00 % 0 0 0,00 %
20 Dörfler, Thomas BC Herzogenaurach 0 0 0,00 % 0 0 0,00 %
21 Bonke, Torsten BC Queue Hamburg 0 0 0,00 % 0 0 0,00 %
22 Birner, Wolfgang PBC Jägersburg e. V. 0 0 0,00 % 0 0 0,00 %
23 Bonigut, Marc Billardfabrik Leipzig 0 0 0,00 % 0 0 0,00 %
24 Fontagnier, Ralf PBC Red Lion 0 0 0,00 % 0 0 0,00 %
25 Gross, Steffen PBC Bad Saulgau 0 0 0,00 % 0 0 0,00 %
26 Jähne, Ralf TV 1876 Eberstadt e.V. 0 0 0,00 % 0 0 0,00 %
27 Janßen, Bernd GVO Oldenburg 0 0 0,00 % 0 0 0,00 %
28 Hollstein, Andreas 1. BC Magdeburg 0 0 0,00 % 0 0 0,00 %
29 Hofmann, Timo PBC Pool Sharks Ortenberg 0 0 0,00 % 0 0 0,00 %
30 Heber, Robin BC Sindelfingen 0 0 0,00 % 0 0 0,00 %
31 Herrmann , Harald ABC Bamberg 0 0 0,00 % 0 0 0,00 %
32 Birkholz, Mike SV Motor Babelsberg 0 0 0,00 % 0 0 0,00 %

Spielplan
Gr.
#
Heim
Gast
Ergebnis


Teilnehmerliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Birkholz, Mike (SV Motor Babelsberg)
X
Birner, Wolfgang (PBC Jägersburg e. V.)
X
Bonigut, Marc (Billardfabrik Leipzig)
X
Bonke, Torsten (BC Queue Hamburg)
X
Dörfler, Thomas (BC Herzogenaurach)
X
Doussos, Thomas (PBC Bad Saulgau)
X
Ernst, Peter (BC Remscheider Löwen)
X
Fontagnier, Ralf (PBC Red Lion)
X
Gross, Steffen (PBC Bad Saulgau)
X
Heber, Robin (BC Sindelfingen)
X
Herrmann , Harald (ABC Bamberg)
X
Hofmann, Timo (PBC Pool Sharks Ortenberg)
X
Hollstein, Andreas (1. BC Magdeburg)
X
Jähne, Ralf (TV 1876 Eberstadt e.V.)
X
Janßen, Bernd (GVO Oldenburg)
X
Kozianka, Dirk (BC Oberhausen)
X
Labes, Andreas (1. PBC Dolphins)
X
Lucia, Rene (1. Friesacker BC)
X
Moser, Berthold (PBC Bräunlingen)
X
Pesch, Armin (PBC Phönix Düren)
X
Ritter, Jürgen (PBC Red Lion)
X
Schmitt, Torsten (BC Fischbach EB)
X
Schumacher, Klaus (BC Siegtal 89)
X
Sliwka, Carsten (BC Colours Düsseldorf)
X
Steinbach, Tobias (1. PBC Merkers e.V.)
X
Stenten, Dirk (Schwarz-Weiß Kohlscheid)
X
Wack, Ralf (PBC Joker Altstadt)
X
Weber, Andreas (Bf Duisburg 02 e. V.)
X
Wichmann, Marc (1. PBV Pinneberg)
X
Willner, Frank (1. PBC Wedding)
X
Wirsbitzki, Reiner (1. PBC Hürth-Berrenrath )
X
Zinowsky, Sascha (SC Dingolfing)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Meldeliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Demircik, Selahattin (1. PBV Pinneberg)
X
Fietkau, Ralf (BC Jülich)
X
Fricke, Ronald (PBC Stendal)
X
Fukuhara, Alejandro (BC Remscheider Löwen)
X
Gaede, Charly (1. PBC Schipkau)
X
Gerber, Guido (BSC Joker Neuk.-Vluyn)
X
Herbold, Dieter (1. PBC Alzey)
X
Hesche, Peter (1. PBC Neuwerk)
X
Hottgenroth, Walter (Eintracht Emmerich)
X
Kallweit, Detlev (BSG Hannover)
X
Kamuf, Markus (BSF Kurpfalz)
X
Kiesow, Marcel (1. PBC Erfurt e.V.)
X
Kind, Thomas (SV Lok Staßfurt)
X
Kotewitsch, Ralf (PBC Soest)
X
Meister, Sascha (BC Osterode)
X
Merbitz, Daniel (BC Stuttgart 1891)
X
Mihm, Reinhard (1. PBC Merkers e.V.)
X
Möhringer, Christoph (BV Mörfelden-Walldorf)
X
Nassall, Ingo (PP Karlsbad)
X
Schaber, Christian (1. PBC Memmingen)
X
Schäfer, Mario (VfB Neuwied)
X
Tesch, Werner (1. PBT Lübeck)
X
Theodorou, Niko (BC Jülich)
X
Vidackovic, Daniel (PBC Rastatt)
X
Walrafen, Christoph (Billard Bianco Dieburg)
X
Wienecke, Rayko (PBV Altmark Salzwedel)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Tab unten