Tab unten



Tab unten


005 - DM 14.1 Endlos Herren


Allgemeines
005 - DM 14.1 Endlos Herren
03.11.2019 - 06.11.2019
16.09.2019 (23:59 Uhr)
005 DM 141 H
14.1 endlos
32 DoKo - Achtelfinale EKo
Herren
Wandelhalle Bad Wildungen
An der Georg Viktor Quelle 3
34537
Bad Wildungen
05621 9679612


Gesamtrangliste
# Name Verein G V Quote Bälle Aufn GD HGD HS
1 Ramin, Stephan VfB Neuwied 0 0 0,00 % 0 0 0,00 0,00 0
2 Richter, Mathias PBV Altmark Salzwedel 0 0 0,00 % 0 0 0,00 0,00 0
3 Ruhnow, Patrick BC Siegtal 89 0 0 0,00 % 0 0 0,00 0,00 0
4 Rahimi, Shervin BV Mörfelden-Walldorf 0 0 0,00 % 0 0 0,00 0,00 0
5 Poguntke, Martin BC Queue Hamburg 0 0 0,00 % 0 0 0,00 0,00 0
6 Neumann (E), Sven Pool 2000 Leipzig 0 0 0,00 % 0 0 0,00 0,00 0
7 Pisklov, Juri SG Johannesberg 0 0 0,00 % 0 0 0,00 0,00 0
8 Schmidt, Ernst 1. PBC Gera 0 0 0,00 % 0 0 0,00 0,00 0
9 Schmitt, Johannes BSV Dachau 0 0 0,00 % 0 0 0,00 0,00 0
10 Weihnacht, Stephan 1. PBC Friedrichshain 0 0 0,00 % 0 0 0,00 0,00 0
11 Weißenberger (E), Geronimo Mannheimer BF 0 0 0,00 % 0 0 0,00 0,00 0
12 Stiller, Hannes 1. BC Halle 0 0 0,00 % 0 0 0,00 0,00 0
13 Staab, Sebastian PBC Joker Altstadt 0 0 0,00 % 0 0 0,00 0,00 0
14 Siewert, Alexander 1. BC Schwerin 0 0 0,00 % 0 0 0,00 0,00 0
15 Soltau, Erik SV Motor Babelsberg 0 0 0,00 % 0 0 0,00 0,00 0
16 Menn, Luca 1. PBC Sankt Augustin 0 0 0,00 % 0 0 0,00 0,00 0
17 Ludwig, Sebastian PBC Joker Altstadt 0 0 0,00 % 0 0 0,00 0,00 0
18 Goergen, Tim BV Brotdorf 0 0 0,00 % 0 0 0,00 0,00 0
19 Haass, Alexander PBV Schwetzingen 0 0 0,00 % 0 0 0,00 0,00 0
20 Georg, Wilhelm PB Deggendorf 0 0 0,00 % 0 0 0,00 0,00 0
21 Dolling, Justin-Kevin 1. PBC Wedding 0 0 0,00 % 0 0 0,00 0,00 0
22 Blehs, Matthias P&B Sports Club BGL 0 0 0,00 % 0 0 0,00 0,00 0
23 Brede, Julian BC Break Lübeck 0 0 0,00 % 0 0 0,00 0,00 0
24 Hoiß, Tobias BSV Pfaffenhofen 0 0 0,00 % 0 0 0,00 0,00 0
25 Jesse, Rüdiger Joker Kamp-Lintfort 0 0 0,00 % 0 0 0,00 0,00 0
26 Linke, Danny 1. PBC Mahlow 0 0 0,00 % 0 0 0,00 0,00 0
27 Lorch, Dominik SE Schwarze 8 Gevelsberg 0 0 0,00 % 0 0 0,00 0,00 0
28 Lackner, Andre 1. PBC Wedding 0 0 0,00 % 0 0 0,00 0,00 0
29 Kuloyants, Valery BSV Playhouse FFB 0 0 0,00 % 0 0 0,00 0,00 0
30 Köhler, Marlin BV Mörfelden-Walldorf 0 0 0,00 % 0 0 0,00 0,00 0
31 Kuckherm, Lars BC Oberhausen 0 0 0,00 % 0 0 0,00 0,00 0
32 Becker, Carsten GVO Oldenburg 0 0 0,00 % 0 0 0,00 0,00 0

Spielplan
Gr.
#
Heim
Gast
Ergebnis
Aufnahme
GD
HS


Teilnehmerliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Becker, Carsten (GVO Oldenburg)
X
Blehs, Matthias (P&B Sports Club BGL)
X
Brede, Julian (BC Break Lübeck)
X
Dolling, Justin-Kevin (1. PBC Wedding)
X
Georg, Wilhelm (PB Deggendorf)
X
Goergen, Tim (BV Brotdorf)
X
Haass, Alexander (PBV Schwetzingen)
X
Hoiß, Tobias (BSV Pfaffenhofen)
X
Jesse, Rüdiger (Joker Kamp-Lintfort)
X
Köhler, Marlin (BV Mörfelden-Walldorf)
X
Kuckherm, Lars (BC Oberhausen)
X
Kuloyants, Valery (BSV Playhouse FFB)
X
Lackner, Andre (1. PBC Wedding)
X
Linke, Danny (1. PBC Mahlow)
X
Lorch, Dominik (SE Schwarze 8 Gevelsberg)
X
Ludwig, Sebastian (PBC Joker Altstadt)
X
Menn, Luca (1. PBC Sankt Augustin)
X
Neumann (E), Sven (Pool 2000 Leipzig)
X
Pisklov, Juri (SG Johannesberg)
X
Poguntke, Martin (BC Queue Hamburg)
X
Rahimi, Shervin (BV Mörfelden-Walldorf)
X
Ramin, Stephan (VfB Neuwied)
X
Richter, Mathias (PBV Altmark Salzwedel)
X
Ruhnow, Patrick (BC Siegtal 89)
X
Schmidt, Ernst (1. PBC Gera)
X
Schmitt, Johannes (BSV Dachau)
X
Siewert, Alexander (1. BC Schwerin)
X
Soltau, Erik (SV Motor Babelsberg)
X
Staab, Sebastian (PBC Joker Altstadt)
X
Stiller, Hannes (1. BC Halle)
X
Weihnacht, Stephan (1. PBC Friedrichshain)
X
Weißenberger (E), Geronimo (Mannheimer BF)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Meldeliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Auerhahn, Andreas (BSC Joker Neuk.-Vluyn)
X
Bauch, Daniel (1. BC Halle)
X
Buchsmann, Theodor (BSG Osnabrück)
X
Filler, Joshua (1. PBC Sankt Augustin)
X
Gutjahr, Ricardo (BULL Leonberg-Höfingen)
X
Halbinger, Johannes (BSV Dachau)
X
Hastedt, Anton (Olimpia München)
X
Hilgers, Michael (BC Übach-Palenberg)
X
Hulsch, Michael (Stock-Sport Eisenach)
X
Jeszberger, Steffen (1. PBC Giessen 1986 e.V.)
X
Kirsch, Michael (SV Lok Staßfurt)
X
Köhler, Erik (SG Johannesberg)
X
Kosta, Marcel (BSV Playhouse FFB)
X
Krewitt, David (SE Schwarze 8 Gevelsberg)
X
Milikic, Dali (VfB Neuwied)
X
Mosane-Razawi, Puria (BSG Hannover)
X
Nemcheninov, Vyacheslav (1. PBC Idstein)
X
Orth, Dominik (PBC Red Lion)
X
Pauritsch, Sven (PBC Schwerte 87)
X
Reintjes, Christoph (1. PBC Sankt Augustin)
X
Silva, Kevin (1. PBC Neuwerk)
X
Stadler, Dennis (Joker Kamp-Lintfort)
X
Stenten, Tim (Schwarz-Weiß Kohlscheid)
X
Türkü, Ugur (Joker Kamp-Lintfort)
X
Wildt, Marcus (1. PBC Gera)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Tab unten