Tab unten



Tab unten


008 - DM 14.1 Endlos Ladies


Allgemeines
008 - DM 14.1 Endlos Ladies
03.11.2019 - 06.11.2019
16.09.2019 (23:59 Uhr)
008 DM 141 L
14.1 endlos
32 DoKo - Achtelfinale EKo
Ladies
Wandelhalle Bad Wildungen
An der Georg Viktor Quelle 3
34537
Bad Wildungen
05621 9679612


Gesamtrangliste
# Name Verein G V Quote Bälle Aufn GD HGD HS
1 Orak, Alexandra BC 73 Pfeffenhausen 0 0 0,00 % 0 0 0,00 0,00 0
2 Peters, Petra PSV Unna 0 0 0,00 % 0 0 0,00 0,00 0
3 Michl, Karin Fortuna Straubing 0 0 0,00 % 0 0 0,00 0,00 0
4 Lambauer, Alexandra PSC Rhein Nahe Bingen 0 0 0,00 % 0 0 0,00 0,00 0
5 Kaldewey, Nicole BPG Linde-Mariendorf 0 0 0,00 % 0 0 0,00 0,00 0
6 Schmidt, Tamara BC Wiesbaden 2000 e.V. 0 0 0,00 % 0 0 0,00 0,00 0
7 Stöger, Ebru SC Dingolfing 0 0 0,00 % 0 0 0,00 0,00 0
8 Wessel, Susanne BV Pool 2000 Herne 0 0 0,00 % 0 0 0,00 0,00 0
9 von Brechan, Susanne BG RW Krefeld 0 0 0,00 % 0 0 0,00 0,00 0
10 Thamsen, Wienke BC Colours Düsseldorf 0 0 0,00 % 0 0 0,00 0,00 0
11 Teichert, Conny 1. PBC Giessen 1986 e.V. 0 0 0,00 % 0 0 0,00 0,00 0
12 Jonasson, Andrea BC Break Lübeck 0 0 0,00 % 0 0 0,00 0,00 0
13 Hummel, Janet Pool 2000 Leipzig 0 0 0,00 % 0 0 0,00 0,00 0
14 Braun, Petra BC Sindelfingen 0 0 0,00 % 0 0 0,00 0,00 0
15 Böhnstedt, Simone PBC Ballenstedt 1992 0 0 0,00 % 0 0 0,00 0,00 0
16 Bleh, Silvia PSC Rhein Nahe Bingen 0 0 0,00 % 0 0 0,00 0,00 0
17 Bittner, Iris BV Break Even Bielefeld 0 0 0,00 % 0 0 0,00 0,00 0
18 Brüsseler, Melanie BC Colours Düsseldorf 0 0 0,00 % 0 0 0,00 0,00 0
19 Fila, Marisa PBC Schwemlingen I e.V. 0 0 0,00 % 0 0 0,00 0,00 0
20 Heuer, Dorit SV Motor Babelsberg 0 0 0,00 % 0 0 0,00 0,00 0
21 Heidorn, Birgit BSG Hannover 0 0 0,00 % 0 0 0,00 0,00 0
22 Hehre, Anja BFC Fortuna Berlin 0 0 0,00 % 0 0 0,00 0,00 0
23 Goebels , Viktoria PBSC Bonn 0 0 0,00 % 0 0 0,00 0,00 0
24 Barke, Manuela BC Schalke Gelsenkirchen 0 0 0,00 % 0 0 0,00 0,00 0

Spielplan
Gr.
#
Heim
Gast
Ergebnis
Aufnahme
GD
HS


Teilnehmerliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Barke, Manuela (BC Schalke Gelsenkirchen)
X
Bittner, Iris (BV Break Even Bielefeld)
X
Bleh, Silvia (PSC Rhein Nahe Bingen)
X
Böhnstedt, Simone (PBC Ballenstedt 1992)
X
Braun, Petra (BC Sindelfingen)
X
Brüsseler, Melanie (BC Colours Düsseldorf)
X
Fila, Marisa (PBC Schwemlingen I e.V.)
X
Goebels , Viktoria (PBSC Bonn)
X
Hehre, Anja (BFC Fortuna Berlin)
X
Heidorn, Birgit (BSG Hannover)
X
Heuer, Dorit (SV Motor Babelsberg)
X
Hummel, Janet (Pool 2000 Leipzig)
X
Jonasson, Andrea (BC Break Lübeck)
X
Kaldewey, Nicole (BPG Linde-Mariendorf)
X
Lambauer, Alexandra (PSC Rhein Nahe Bingen)
X
Michl, Karin (Fortuna Straubing)
X
Orak, Alexandra (BC 73 Pfeffenhausen)
X
Peters, Petra (PSV Unna)
X
Schmidt, Tamara (BC Wiesbaden 2000 e.V.)
X
Stöger, Ebru (SC Dingolfing)
X
Teichert, Conny (1. PBC Giessen 1986 e.V.)
X
Thamsen, Wienke (BC Colours Düsseldorf)
X
von Brechan, Susanne (BG RW Krefeld)
X
Wessel, Susanne (BV Pool 2000 Herne)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Meldeliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Bogs, Karin (Bf Duisburg 02 e. V.)
X
Hort, Sabine (BV Pforzheim)
X
Jarecki, Monika (BC Queue Hamburg)
X
Kammerer, Susanne (BSV PB München)
X
Kern, Andrea (BC Wiesbaden 2000 e.V.)
X
Mahlfeld, Silke (SnooBi Hannover)
X
Rehtanz, Claudia (BSV Niederzier)
X
Rönn, Silvia (PBSC Bonn)
X
Sannwald, Petra (BC Sindelfingen)
X
Schätzl, Petra (BC Break Lübeck)
X
Wengler, Manuela (GVO Oldenburg)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Tab unten