Tab unten



Tab unten


011 - DM 8Ball Senioren


Allgemeines
011 - DM 8Ball Senioren
05.11.2019 - 08.11.2019
16.09.2019 (23:59 Uhr)
011 DM 8B 3
8-Ball
32 DoKo - Achtelfinale EKo
Senioren
Wandelhalle Bad Wildungen
An der Georg Viktor Quelle 3
34537
Bad Wildungen
05621 9679612


Gesamtrangliste
# Name Verein G V Quote Sp.
G
Sp.
V
Sp.
Quote
1 Pesch, Armin PBC Phönix Düren 0 0 0,00 % 0 0 0,00 %
2 Ritter, Jürgen PBC Red Lion 0 0 0,00 % 0 0 0,00 %
3 Schachner, Marco TV Schweinheim 0 0 0,00 % 0 0 0,00 %
4 Neumann, Hermann 1. PBC Alzey 0 0 0,00 % 0 0 0,00 %
5 Mühlhausen, Dirk BC Michelbach 0 0 0,00 % 0 0 0,00 %
6 Labes, Andreas 1. PBC Dolphins 0 0 0,00 % 0 0 0,00 %
7 Meister, Sascha BC Osterode 0 0 0,00 % 0 0 0,00 %
8 Schumacher, Oliver TuS Makkabi Frankfurt 0 0 0,00 % 0 0 0,00 %
9 Seeger, Michael Nachläufer Hochheide 0 0 0,00 % 0 0 0,00 %
10 Willner, Frank 1. PBC Wedding 0 0 0,00 % 0 0 0,00 %
11 Wirsbitzki, Reiner 1. PBC Hürth-Berrenrath 0 0 0,00 % 0 0 0,00 %
12 Walrafen, Christoph Billard Bianco Dieburg 0 0 0,00 % 0 0 0,00 %
13 Wack, Ralf PBC Joker Altstadt 0 0 0,00 % 0 0 0,00 %
14 Steinbach, Tobias 1. PBC Merkers e.V. 0 0 0,00 % 0 0 0,00 %
15 Stenten, Dirk Schwarz-Weiß Kohlscheid 0 0 0,00 % 0 0 0,00 %
16 Kozianka, Dirk BC Oberhausen 0 0 0,00 % 0 0 0,00 %
17 Kotewitsch, Ralf PBC Soest 0 0 0,00 % 0 0 0,00 %
18 Ernst, Raik 1. BC Halle 0 0 0,00 % 0 0 0,00 %
19 Gaede, Charly 1. PBC Schipkau 0 0 0,00 % 0 0 0,00 %
20 Doussos, Thomas PBC Bad Saulgau 0 0 0,00 % 0 0 0,00 %
21 Bonke, Torsten BC Queue Hamburg 0 0 0,00 % 0 0 0,00 %
22 Böhnstedt, Heiko PBC Ballenstedt 1992 0 0 0,00 % 0 0 0,00 %
23 Bonigut, Marc Billardfabrik Leipzig 0 0 0,00 % 0 0 0,00 %
24 Gerber, Guido BSC Joker Neuk.-Vluyn 0 0 0,00 % 0 0 0,00 %
25 Görg, Berthold 1. PBC Mühldorf 0 0 0,00 % 0 0 0,00 %
26 Kallweit, Detlev BSG Hannover 0 0 0,00 % 0 0 0,00 %
27 Kamuf, Markus BSF Kurpfalz 0 0 0,00 % 0 0 0,00 %
28 Holzner, Harald BSV Ergolding 0 0 0,00 % 0 0 0,00 %
29 Hofmann, Timo PBC Pool Sharks Ortenberg 0 0 0,00 % 0 0 0,00 %
30 Gross, Steffen PBC Bad Saulgau 0 0 0,00 % 0 0 0,00 %
31 Hartmann, Mike BC Queue Hamburg 0 0 0,00 % 0 0 0,00 %
32 Birner, Wolfgang PBC Jägersburg e. V. 0 0 0,00 % 0 0 0,00 %

Spielplan
Gr.
#
Heim
Gast
Ergebnis


Teilnehmerliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Birner, Wolfgang (PBC Jägersburg e. V.)
X
Böhnstedt, Heiko (PBC Ballenstedt 1992)
X
Bonigut, Marc (Billardfabrik Leipzig)
X
Bonke, Torsten (BC Queue Hamburg)
X
Doussos, Thomas (PBC Bad Saulgau)
X
Ernst, Raik (1. BC Halle)
X
Gaede, Charly (1. PBC Schipkau)
X
Gerber, Guido (BSC Joker Neuk.-Vluyn)
X
Görg, Berthold (1. PBC Mühldorf)
X
Gross, Steffen (PBC Bad Saulgau)
X
Hartmann, Mike (BC Queue Hamburg)
X
Hofmann, Timo (PBC Pool Sharks Ortenberg)
X
Holzner, Harald (BSV Ergolding)
X
Kallweit, Detlev (BSG Hannover)
X
Kamuf, Markus (BSF Kurpfalz)
X
Kotewitsch, Ralf (PBC Soest)
X
Kozianka, Dirk (BC Oberhausen)
X
Labes, Andreas (1. PBC Dolphins)
X
Meister, Sascha (BC Osterode)
X
Mühlhausen, Dirk (BC Michelbach )
X
Neumann, Hermann (1. PBC Alzey)
X
Pesch, Armin (PBC Phönix Düren)
X
Ritter, Jürgen (PBC Red Lion)
X
Schachner, Marco (TV Schweinheim)
X
Schumacher, Oliver (TuS Makkabi Frankfurt)
X
Seeger, Michael (Nachläufer Hochheide)
X
Steinbach, Tobias (1. PBC Merkers e.V.)
X
Stenten, Dirk (Schwarz-Weiß Kohlscheid)
X
Wack, Ralf (PBC Joker Altstadt)
X
Walrafen, Christoph (Billard Bianco Dieburg)
X
Willner, Frank (1. PBC Wedding)
X
Wirsbitzki, Reiner (1. PBC Hürth-Berrenrath )
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Meldeliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Becker, Henrik (1. Dessauer PBC)
X
Biehler, Manuel (BC Bergedorf)
X
Birkholz, Mike (SV Motor Babelsberg)
X
Bolten, Thomas (PBC Oldenburg)
X
Brand, Kai-Uwe (PBC Pool Sharks Ortenberg)
X
Ernst, Peter (BC Remscheider Löwen)
X
Fontagnier, Ralf (PBC Red Lion)
X
Fricke, Ronald (PBC Stendal)
X
Hünerbein, Sascha (PBC Phönix Düren)
X
Jähne, Ralf (TV 1876 Eberstadt e.V.)
X
Kiesow, Marcel (1. PBC Erfurt e.V.)
X
Klauser, Andreas (1. PBC Bad Wildungen)
X
Merbitz, Daniel (BC Stuttgart 1891)
X
Mihm, Reinhard (1. PBC Merkers e.V.)
X
Müller, Gerald (PBC Phönix Düren)
X
Nassall, Ingo (PP Karlsbad)
X
Risinger, Dean (PBSG Wolfsburg)
X
Schaber, Christian (1. PBC Memmingen)
X
Schumacher, Klaus (BC Siegtal 89)
X
Weber, Andreas (Bf Duisburg 02 e. V.)
X
Wichmann, Marc (1. PBV Pinneberg)
X
Wimmer, Christian (BC 73 Pfeffenhausen)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Tab unten