Tab unten



Tab unten


018 - DM Karambolage Dreiband TB Herren


Allgemeines
018 - DM Karambolage Dreiband TB Herren
02.11.2019 (09:00 Uhr) - 04.11.2019
16.09.2019 (23:59 Uhr)
018 - 3B TB M
Dreiband klein
4 Gruppen a 4 Sportler VF-HF-F
Herren
Wandelhalle Bad Wildungen
An der Georg Viktor Quelle 3
34537
Bad Wildungen
05621 9679612


Gesamtrangliste
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS
1 Ulbig, Martin BA Berlin 1 0 0 0,000 0,000 0
2 Smrcka, Martin BC Wedel 1 0 0 0,000 0,000 0
3 Schumann, Jens Weida 1 0 0 0,000 0,000 0
4 Undorf, Jörg BSC Merzenich 1970 1 0 0 0,000 0,000 0
5 Weber [Dublette], Rolf ABG Trier-Mosel 1 0 0 0,000 0,000 0
6 Wörmer, Dirk BC Stadtlohn 1 0 0 0,000 0,000 0
7 Werner, Uwe SV Lok Staßfurt 1 0 0 0,000 0,000 0
8 Schlieper, Michael BC AGB Xanten 1 0 0 0,000 0,000 0
9 Roth, Heiko BC Nied 1 0 0 0,000 0,000 0
10 Dömer, Markus ABC Merklinde 1 0 0 0,000 0,000 0
11 Decker, Marcel BSC Rot-Weiß Salzgitter 1 0 0 0,000 0,000 0
12 Gertzen, Karl - Heinz BC Frintrop 1 0 0 0,000 0,000 0
13 Kerls, Uwe Bfr. Wattenscheid 1 0 0 0,000 0,000 0
14 Lendeckel, Dennis BSC Rot-Weiß Salzgitter 1 0 0 0,000 0,000 0
15 Lässig, Carsten BG Coesfeld 1 0 0 0,000 0,000 0
16 Call, Paul BC St. Wendel 1 0 0 0,000 0,000 0

Endrundenrangliste
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS

A
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS
1 Wörmer, Dirk BC Stadtlohn 1 0 0 0,000 0,000 0
2 Weber [Dublette], Rolf ABG Trier-Mosel 1 0 0 0,000 0,000 0
3 Gertzen, Karl - Heinz BC Frintrop 1 0 0 0,000 0,000 0
4 Call, Paul BC St. Wendel 1 0 0 0,000 0,000 0

B
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS
1 Werner, Uwe SV Lok Staßfurt 1 0 0 0,000 0,000 0
2 Schlieper, Michael BC AGB Xanten 1 0 0 0,000 0,000 0
3 Lässig, Carsten BG Coesfeld 1 0 0 0,000 0,000 0
4 Kerls, Uwe Bfr. Wattenscheid 1 0 0 0,000 0,000 0

C
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS
1 Schumann, Jens Weida 1 0 0 0,000 0,000 0
2 Roth, Heiko BC Nied 1 0 0 0,000 0,000 0
3 Lendeckel, Dennis BSC Rot-Weiß Salzgitter 1 0 0 0,000 0,000 0
4 Dömer, Markus ABC Merklinde 1 0 0 0,000 0,000 0

D
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS
1 Undorf, Jörg BSC Merzenich 1970 1 0 0 0,000 0,000 0
2 Ulbig, Martin BA Berlin 1 0 0 0,000 0,000 0
3 Smrcka, Martin BC Wedel 1 0 0 0,000 0,000 0
4 Decker, Marcel BSC Rot-Weiß Salzgitter 1 0 0 0,000 0,000 0

Spielplan
Gr.
#
Heim
Gast
Punkte
Ergebnis
Aufnahme
GD
HS


Teilnehmerliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Call, Paul (BC St. Wendel)
X
Decker, Marcel (BSC Rot-Weiß Salzgitter)
X
Dömer, Markus (ABC Merklinde)
X
Gertzen, Karl - Heinz (BC Frintrop)
X
Kerls, Uwe (Bfr. Wattenscheid)
X
Lässig, Carsten (BG Coesfeld)
X
Lendeckel, Dennis (BSC Rot-Weiß Salzgitter)
X
Roth, Heiko (BC Nied)
X
Schlieper, Michael (BC AGB Xanten)
X
Schumann, Jens (Weida)
X
Smrcka, Martin (BC Wedel)
X
Ulbig, Martin (BA Berlin)
X
Undorf, Jörg (BSC Merzenich 1970)
X
Weber [Dublette], Rolf (ABG Trier-Mosel)
X
Werner, Uwe (SV Lok Staßfurt)
X
Wörmer, Dirk (BC Stadtlohn)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Meldeliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Back, Marcel (ATSV Erlangen)
X
Becker, Patrick (BSC Merzenich 1970)
X
Bichler, Christian (BC Landau)
X
Coenen, Thomas (BSC Merzenich 1970)
X
Dirks, Stefan (BSV Velbert)
X
Dömer, Markus (ABC Merklinde)
X
Kerls, Uwe (Bfr. Wattenscheid)
X
Keul, Jürgen (Bergisch-Gladbacher BC)
X
Lässig, Carsten (BG Coesfeld)
X
Lendeckel, Dennis (SCB Langendamm)
X
Lendeckel, Dennis (BSC Rot-Weiß Salzgitter)
X
Wörmer, Dirk (BC Stadtlohn)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Tab unten