Tab unten



Tab unten


020 - DM Karambolage Dreiband MB Herren


Allgemeines
020 - DM Karambolage Dreiband MB Herren
02.11.2019 - 04.11.2019
16.09.2019 (23:59 Uhr)
020 - 3B MB M
Dreiband groß
4 Gruppen a 4 Sportler VF-HF-F
Herren
Wandelhalle Bad Wildungen
An der Georg Viktor Quelle 3
34537
Bad Wildungen
05621 9679612


Gesamtrangliste
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS
1 Probhardt, Jens Bergisch-Gladbacher BC 1 0 0 0,000 0,000 0
2 Niehaus, Andreas BG Coesfeld 1 0 0 0,000 0,000 0
3 Löwe, Tom Bottroper BA 1 0 0 0,000 0,000 0
4 Roestel, Norbert BC International 1 0 0 0,000 0,000 0
5 Stamm, Lukas BA Berlin 1 0 0 0,000 0,000 0
6 van den Berg, Uwe BF Horster-Eck 1 0 0 0,000 0,000 0
7 Truong, Tay-Dien BC Regensburg 1 0 0 0,000 0,000 0
8 Lindemann, Ronny BCC Witten 1 0 0 0,000 0,000 0
9 Karaca, Cengiz BC International 1 0 0 0,000 0,000 0
10 Blondeel, Simon BCC Witten 1 0 0 0,000 0,000 0
11 Back, Joachim ATSV Erlangen 1 0 0 0,000 0,000 0
12 Bouerdick, Tobias Bottroper BA 1 0 0 0,000 0,000 0
13 Günter, Lars Gelnhäuser BC 1 0 0 0,000 0,000 0
14 Jäschke, Dustin BC Stuttgart 1891 1 0 0 0,000 0,000 0
15 Horn, Martin BC International 1 0 0 0,000 0,000 0
16 Ahrens, Thomas SCB Langendamm 1 0 0 0,000 0,000 0

Endrundenrangliste
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS

A
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS
1 Karaca, Cengiz BC International 1 0 0 0,000 0,000 0
2 Bouerdick, Tobias Bottroper BA 1 0 0 0,000 0,000 0
3 Back, Joachim ATSV Erlangen 1 0 0 0,000 0,000 0
4 Ahrens, Thomas SCB Langendamm 1 0 0 0,000 0,000 0

B
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS
1 van den Berg, Uwe BF Horster-Eck 1 0 0 0,000 0,000 0
2 Roestel, Norbert BC International 1 0 0 0,000 0,000 0
3 Jäschke, Dustin BC Stuttgart 1891 1 0 0 0,000 0,000 0
4 Horn, Martin BC International 1 0 0 0,000 0,000 0

C
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS
1 Truong, Tay-Dien BC Regensburg 1 0 0 0,000 0,000 0
2 Probhardt, Jens Bergisch-Gladbacher BC 1 0 0 0,000 0,000 0
3 Löwe, Tom Bottroper BA 1 0 0 0,000 0,000 0
4 Lindemann, Ronny BCC Witten 1 0 0 0,000 0,000 0

D
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS
1 Stamm, Lukas BA Berlin 1 0 0 0,000 0,000 0
2 Niehaus, Andreas BG Coesfeld 1 0 0 0,000 0,000 0
3 Günter, Lars Gelnhäuser BC 1 0 0 0,000 0,000 0
4 Blondeel, Simon BCC Witten 1 0 0 0,000 0,000 0

Spielplan
Gr.
#
Heim
Gast
Punkte
Ergebnis
Aufnahme
GD
HS


Teilnehmerliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Ahrens, Thomas (SCB Langendamm)
X
Back, Joachim (ATSV Erlangen)
X
Blondeel, Simon (BCC Witten)
X
Bouerdick, Tobias (Bottroper BA)
X
Günter, Lars (Gelnhäuser BC)
X
Horn, Martin (BC International )
X
Jäschke, Dustin (BC Stuttgart 1891)
X
Karaca, Cengiz (BC International )
X
Lindemann, Ronny (BCC Witten)
X
Löwe, Tom (Bottroper BA)
X
Niehaus, Andreas (BG Coesfeld)
X
Probhardt, Jens (Bergisch-Gladbacher BC)
X
Roestel, Norbert (BC International )
X
Stamm, Lukas (BA Berlin)
X
Truong, Tay-Dien (BC Regensburg)
X
van den Berg, Uwe (BF Horster-Eck)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Meldeliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Celik, Hakan (BC International )
X
Hetzel, Stefan (BC GT Buer)
X
Keul, Jürgen (Bergisch-Gladbacher BC)
X
Lindemann, Ronny (BCC Witten)
X
Niehaus, Andreas (BG Coesfeld)
X
Schönhoff, Markus (1. BC Magdeburg)
X
Undorf, Jörg (BSC Merzenich 1970)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Tab unten