Tab unten



Tab unten


026 - DM Karambolage Cadre 52/2 TB Herren


Allgemeines
026 - DM Karambolage Cadre 52/2 TB Herren
06.11.2019 (19:30 Uhr) - 08.11.2019
16.09.2019 (23:59 Uhr)
026 - 52/2 TB M
Cadre 52/2
2 Gruppen (4 Sportler) HF-F
Herren
Wandelhalle Bad Wildungen
An der Georg Viktor Quelle 3
34537
Bad Wildungen
05621 9679612


Gesamtrangliste
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS
1 Waldbauer, Rainer Bfr. Wattenscheid 1 0 0 0,00 0,00 0
2 Werner, Uwe SV Lok Staßfurt 1 0 0 0,00 0,00 0
3 Woidowski, Michael Bfr. Sterkrade 1 0 0 0,00 0,00 0
4 Scheler, Stefan SV 1889 Altenweddingen 1 0 0 0,00 0,00 0
5 Rosens, Dietmar BC AGB Xanten 1 0 0 0,00 0,00 0
6 Lindenau, Sascha BC GW Hassel 1 0 0 0,00 0,00 0
7 Reinhardt, Toralf Borussia Pankow 1 0 0 0,00 0,00 0
8 Lendeckel, Dennis BSC Rot-Weiß Salzgitter 1 0 0 0,00 0,00 0

Endrundenrangliste
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS

A
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS
1 Werner, Uwe SV Lok Staßfurt 1 0 0 0,00 0,00 0
2 Waldbauer, Rainer Bfr. Wattenscheid 1 0 0 0,00 0,00 0
3 Rosens, Dietmar BC AGB Xanten 1 0 0 0,00 0,00 0
4 Lendeckel, Dennis BSC Rot-Weiß Salzgitter 1 0 0 0,00 0,00 0

B
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS
1 Woidowski, Michael Bfr. Sterkrade 1 0 0 0,00 0,00 0
2 Scheler, Stefan SV 1889 Altenweddingen 1 0 0 0,00 0,00 0
3 Reinhardt, Toralf Borussia Pankow 1 0 0 0,00 0,00 0
4 Lindenau, Sascha BC GW Hassel 1 0 0 0,00 0,00 0

Spielplan
Gr.
#
Heim
Gast
Punkte
Ergebnis
Aufnahme
GD
HS


Teilnehmerliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Lendeckel, Dennis (BSC Rot-Weiß Salzgitter)
X
Lindenau, Sascha (BC GW Hassel)
X
Reinhardt, Toralf (Borussia Pankow)
X
Rosens, Dietmar (BC AGB Xanten)
X
Scheler, Stefan (SV 1889 Altenweddingen)
X
Waldbauer, Rainer (Bfr. Wattenscheid)
X
Werner, Uwe (SV Lok Staßfurt)
X
Woidowski, Michael (Bfr. Sterkrade)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Meldeliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Benstöm, Martin (Billardunion Nord)
X
Keul, Jürgen (Bergisch-Gladbacher BC)
X
Lindenau, Sascha (BC GW Hassel)
X
Reiter, Johann (BSC Pfaffenhofen)
X
Wacker, Peter (Gelnhäuser BC)
X
Waldbauer, Rainer (Bfr. Wattenscheid)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Tab unten