Tab unten



Tab unten


029 - DM Karambolage Artistik


Allgemeines
029 - DM Karambolage Artistik
09.11.2019 (09:00 Uhr) - 10.11.2019
16.09.2019 (23:59 Uhr)
029 - Artistik
Artistique
2 Gruppen (4 Sportler) HF-F
Herren
Wandelhalle Bad Wildungen
An der Georg Viktor Quelle 3
34537
Bad Wildungen
05621 9679612


Gesamtrangliste
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS
1 Heinrich, Marvin BSC Rot-Weiß Salzgitter 6 2076 45 46,133 46,000 0
2 Singer, Bernd TSV Ingolstadt 4 2135 45 47,444 47,333 0
3 Ahrens, Thomas SCB Langendamm 2 2911 45 64,688 64,666 0
3 Lendeckel, Dennis SCB Langendamm 2 2692 45 59,822 59,777 0
5 Göppinger, Sven SCB Langendamm 2 2060 45 45,777 45,777 0
6 Kohlmeier, Heinz-Walter Mannheimer BF 2 1980 45 44,000 44,000 0
7 Heigl, Franz TSV Ingolstadt 2 1810 45 40,222 40,222 0
8 Schwartz, Gerhard Bfr. 1964 Merkstein e.V. 2 1500 45 33,333 33,333 0

Endrundenrangliste
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS
1 Heinrich, Marvin BSC Rot-Weiß Salzgitter 4 6 0 0,000 0,000 0
2 Singer, Bernd TSV Ingolstadt 2 5 0 0,000 0,000 0
3 Lendeckel, Dennis SCB Langendamm 0 2 0 0,000 0,000 0
4 Ahrens, Thomas SCB Langendamm 0 1 0 0,000 0,000 0

A
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS
1 Heinrich, Marvin BSC Rot-Weiß Salzgitter 2 2070 45 46,000 46,000 0
2 Göppinger, Sven SCB Langendamm 2 2060 45 45,777 45,777 0
3 Kohlmeier, Heinz-Walter Mannheimer BF 2 1980 45 44,000 44,000 0
4 Schwartz, Gerhard Bfr. 1964 Merkstein e.V. 2 1500 45 33,333 33,333 0

B
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS
1 Ahrens, Thomas SCB Langendamm 2 2910 45 64,666 64,666 0
2 Lendeckel, Dennis SCB Langendamm 2 2690 45 59,777 59,777 0
3 Singer, Bernd TSV Ingolstadt 2 2130 45 47,333 47,333 0
4 Heigl, Franz TSV Ingolstadt 2 1810 45 40,222 40,222 0

Spielplan
Gr.
#
Heim
Gast
Punkte
Ergebnis
Aufnahme
GD
HS
A 1 Heinrich, Marvin Freilos 2 : 0 2070 : 45 : 46,000 : 0,000 :
A 2 Göppinger, Sven Freilos 2 : 0 2060 : 45 : 45,777 : 0,000 :
A 3 Kohlmeier, Heinz-Walter Freilos 2 : 0 1980 : 45 : 44,000 : 0,000 :
A 4 Schwartz, Gerhard Freilos 2 : 0 1500 : 45 : 33,333 : 0,000 :
A 5 Freilos Freilos 1 : 1 : : 0,000 : 0,000 :
A 6 Freilos Freilos 1 : 1 : : 0,000 : 0,000 :
B 7 Singer, Bernd Freilos 2 : 0 2130 : 45 : 47,333 : 0,000 :
B 8 Lendeckel, Dennis Freilos 2 : 0 2690 : 45 : 59,777 : 0,000 :
B 9 Ahrens, Thomas Freilos 2 : 0 2910 : 45 : 64,666 : 0,000 :
B 10 Heigl, Franz Freilos 2 : 0 1810 : 45 : 40,222 : 0,000 :
B 11 Freilos Freilos 1 : 1 : : 0,000 : 0,000 :
B 12 Freilos Freilos 1 : 1 : : 0,000 : 0,000 :
Halbfinale 13 Ahrens, Thomas Heinrich, Marvin 0 : 2 1 : 3 : 0,000 : 0,000 :
Halbfinale 14 Lendeckel, Dennis Singer, Bernd 0 : 2 2 : 3 : 0,000 : 0,000 :
Finale 15 Heinrich, Marvin Singer, Bernd 2 : 0 3 : 2 : 0,000 : 0,000 :


Teilnehmerliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Ahrens, Thomas (SCB Langendamm)
X
Göppinger, Sven (SCB Langendamm)
X
Heigl, Franz (TSV Ingolstadt)
X
Heinrich, Marvin (BSC Rot-Weiß Salzgitter)
X
Kohlmeier, Heinz-Walter (Mannheimer BF)
X
Lendeckel, Dennis (SCB Langendamm)
X
Schwartz, Gerhard (Bfr. 1964 Merkstein e.V.)
X
Singer, Bernd (TSV Ingolstadt)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Meldeliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Burkhardt, Edgar (BSG Hannover)
X
Roos, Dirk (BC RW Opladen)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Tab unten