Tab unten



Tab unten


003 - DJM - Dreiband U21


Allgemeines
003 - DJM - Dreiband U21
14.04.2020 - 16.04.2020
01.02.2020 (23:59 Uhr)
DJM - Dreiband U21
Dreiband groß
2 Gruppen (4 Sportler) HF-F
M./W. U21
ENSE-Schule
Brüder Grimm Str. 4
Bad Wildungen


Gesamtrangliste
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS
1 Blondeel, Simon BCC Witten 1 0 0 0,000 0,000 0
2 Gaspari, Jan Bottroper BA 1 0 0 0,000 0,000 0
3 Ibraimov, Ali MBC Duisburg 1 0 0 0,000 0,000 0
4 Cin, Aygün BSG Hannover 1 0 0 0,000 0,000 0
5 Rommel, Morris Weida 1 0 0 0,000 0,000 0
6 Sellhast, Jan BC Krüzkämper Bochum 1 0 0 0,000 0,000 0
7 Bair, Christian BC Gerresheim 1 0 0 0,000 0,000 0
8 Hopf, Alex MSV 1919 Neuruppin 1 0 0 0,000 0,000 0

Endrundenrangliste
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS

A
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS
1 Blondeel, Simon BCC Witten 1 0 0 0,000 0,000 0
2 Cin, Aygün BSG Hannover 1 0 0 0,000 0,000 0
3 Rommel, Morris Weida 1 0 0 0,000 0,000 0
4 Hopf, Alex MSV 1919 Neuruppin 1 0 0 0,000 0,000 0

B
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS
1 Gaspari, Jan Bottroper BA 1 0 0 0,000 0,000 0
2 Ibraimov, Ali MBC Duisburg 1 0 0 0,000 0,000 0
3 Sellhast, Jan BC Krüzkämper Bochum 1 0 0 0,000 0,000 0
4 Bair, Christian BC Gerresheim 1 0 0 0,000 0,000 0

Spielplan
Gr.
#
Heim
Gast
Punkte
Ergebnis
Aufnahme
GD
HS


Teilnehmerliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Bair, Christian (BC Gerresheim)
X
Blondeel, Simon (BCC Witten)
X
Cin, Aygün (BSG Hannover)
X
Gaspari, Jan (Bottroper BA)
X
Hopf, Alex (MSV 1919 Neuruppin)
X
Ibraimov, Ali (MBC Duisburg)
X
Rommel, Morris (Weida)
X
Sellhast, Jan (BC Krüzkämper Bochum)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Meldeliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Menzel, Hendrik (BG RW Krefeld)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Tab unten