Tab unten



Tab unten


001 - DJM - Freie Partie U15


Allgemeines
001 - DJM - Freie Partie U15
14.04.2020 - 16.04.2020
01.02.2020 (23:59 Uhr)
DJM - FP U15
Freie Partie klein
4 Gruppen a 4 Sportler VF-HF-F
M./W. U15
ENSE-Schule
Brüder Grimm Str. 4
Bad Wildungen


Gesamtrangliste
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS
1 Zimmermann, Felix BC Krüzkämper Bochum 1 0 0 0,00 0,00 0
2 Ibraimov, Amir MBC Duisburg 1 0 0 0,00 0,00 0
3 Kisniarov, Christos BSF Goch 1 0 0 0,00 0,00 0
4 Krille, Bennet SV 1889 Altenweddingen 1 0 0 0,00 0,00 0
5 Wergen, Jonas BC Stolberg-Dorff 1965 1 0 0 0,00 0,00 0
6 Zimmermann, Henry BC Krüzkämper Bochum 1 0 0 0,00 0,00 0
7 Rödel, Robert SV 1889 Altenweddingen 1 0 0 0,00 0,00 0
8 Wobisch, Nils Roy Weida 1 0 0 0,00 0,00 0
9 Engler, Lias Spvg Versmold 1 0 0 0,00 0,00 0
10 Schmidt, Fabian Weida 1 0 0 0,00 0,00 0
11 Meyke, Jan SV 1889 Altenweddingen 1 0 0 0,00 0,00 0
12 Henneberger, Leon BSF Goch 1 0 0 0,00 0,00 0
13 Ide, Jakob BC Grün-Weiß Wanne 1 0 0 0,00 0,00 0
14 Grimm, Juri BC Wedel 1 0 0 0,00 0,00 0
15 Maruska, Felix BC Wedel 1 0 0 0,00 0,00 0
16 Mikulla, Linus SV 1889 Altenweddingen 1 0 0 0,00 0,00 0

Endrundenrangliste
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS

A
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS
1 Zimmermann, Felix BC Krüzkämper Bochum 1 0 0 0,00 0,00 0
2 Wobisch, Nils Roy Weida 1 0 0 0,00 0,00 0
3 Engler, Lias Spvg Versmold 1 0 0 0,00 0,00 0
4 Mikulla, Linus SV 1889 Altenweddingen 1 0 0 0,00 0,00 0

B
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS
1 Ibraimov, Amir MBC Duisburg 1 0 0 0,00 0,00 0
2 Rödel, Robert SV 1889 Altenweddingen 1 0 0 0,00 0,00 0
3 Schmidt, Fabian Weida 1 0 0 0,00 0,00 0
4 Maruska, Felix BC Wedel 1 0 0 0,00 0,00 0

C
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS
1 Kisniarov, Christos BSF Goch 1 0 0 0,00 0,00 0
2 Zimmermann, Henry BC Krüzkämper Bochum 1 0 0 0,00 0,00 0
3 Meyke, Jan SV 1889 Altenweddingen 1 0 0 0,00 0,00 0
4 Grimm, Juri BC Wedel 1 0 0 0,00 0,00 0

D
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS
1 Krille, Bennet SV 1889 Altenweddingen 1 0 0 0,00 0,00 0
2 Wergen, Jonas BC Stolberg-Dorff 1965 1 0 0 0,00 0,00 0
3 Henneberger, Leon BSF Goch 1 0 0 0,00 0,00 0
4 Ide, Jakob BC Grün-Weiß Wanne 1 0 0 0,00 0,00 0

Spielplan
Gr.
#
Heim
Gast
Punkte
Ergebnis
Aufnahme
GD
HS


Teilnehmerliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Engler, Lias (Spvg Versmold)
X
Grimm, Juri (BC Wedel)
X
Henneberger, Leon (BSF Goch)
X
Ibraimov, Amir (MBC Duisburg)
X
Ide, Jakob (BC Grün-Weiß Wanne)
X
Kisniarov, Christos (BSF Goch)
X
Krille, Bennet (SV 1889 Altenweddingen)
X
Maruska, Felix (BC Wedel)
X
Meyke, Jan (SV 1889 Altenweddingen)
X
Mikulla, Linus (SV 1889 Altenweddingen)
X
Rödel, Robert (SV 1889 Altenweddingen)
X
Schmidt, Fabian (Weida)
X
Wergen, Jonas (BC Stolberg-Dorff 1965)
X
Wobisch, Nils Roy (Weida)
X
Zimmermann, Felix (BC Krüzkämper Bochum)
X
Zimmermann, Henry (BC Krüzkämper Bochum)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Meldeliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Braun, Felix (BC Gerresheim)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Tab unten