Tab unten



Tab unten


002 - DJM - Freie Partie U19


Allgemeines
002 - DJM - Freie Partie U19
14.04.2020 - 16.04.2020
01.02.2020 (23:59 Uhr)
DJM - FP U19
Freie Partie klein
2 Gruppen (4 Sportler) HF-F
M./W. U19
ENSE-Schule
Brüder Grimm Str. 4
Bad Wildungen


Gesamtrangliste
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS
1 Menzel, Lennart BG RW Krefeld 1 0 0 0,00 0,00 0
2 Meysing, Dario BC Hilden 1 0 0 0,00 0,00 0
3 Sellhast, Jan BC Krüzkämper Bochum 1 0 0 0,00 0,00 0
4 Liskow, Cederik BC Hilden 1 0 0 0,00 0,00 0
5 Egert, Lucas BSC Pfaffenhofen 1 0 0 0,00 0,00 0
6 Soliman, Ahmed BC Stolberg-Dorff 1965 1 0 0 0,00 0,00 0
7 Bruns, Sven BSF Goch 1 0 0 0,00 0,00 0
8 Schröder, Jan BC Wedel 1 0 0 0,00 0,00 0

Endrundenrangliste
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS

A
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS
1 Menzel, Lennart BG RW Krefeld 1 0 0 0,00 0,00 0
2 Liskow, Cederik BC Hilden 1 0 0 0,00 0,00 0
3 Egert, Lucas BSC Pfaffenhofen 1 0 0 0,00 0,00 0
4 Schröder, Jan BC Wedel 1 0 0 0,00 0,00 0

B
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS
1 Meysing, Dario BC Hilden 1 0 0 0,00 0,00 0
2 Sellhast, Jan BC Krüzkämper Bochum 1 0 0 0,00 0,00 0
3 Soliman, Ahmed BC Stolberg-Dorff 1965 1 0 0 0,00 0,00 0
4 Bruns, Sven BSF Goch 1 0 0 0,00 0,00 0

Spielplan
Gr.
#
Heim
Gast
Punkte
Ergebnis
Aufnahme
GD
HS


Teilnehmerliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Bruns, Sven (BSF Goch)
X
Egert, Lucas (BSC Pfaffenhofen)
X
Liskow, Cederik (BC Hilden)
X
Menzel, Lennart (BG RW Krefeld)
X
Meysing, Dario (BC Hilden)
X
Schröder, Jan (BC Wedel)
X
Sellhast, Jan (BC Krüzkämper Bochum)
X
Soliman, Ahmed (BC Stolberg-Dorff 1965)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Meldeliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Karwath, Danny (BC Wedel)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Tab unten