Tab unten



Tab unten


10.DBU Grand Prix Biathlon


Allgemeines
10.DBU Grand Prix Biathlon
05.09.2020 (09:00 Uhr) - 06.09.2020
24.08.2020 (23:59 Uhr)
10DBUGP Biathlon
5 Kegel
4 Gruppen a 5 Sportler VF-HF-F
Damen/Herren
BC GT Buer
Hoppenwall 7
45701
Herten


Gesamtrangliste
# Name Verein Partiepunkte Satzpunkte Kegel GD
1 Hähne, Thomas Langener BC 14 14:0 1020:677 1,507
2 Kroke, Holger BC GT Buer 9 9:5 870:762 1,142
3 Di Ventura, Roberto SCB Langendamm 9 9:3 635:577 1,101
4 Skibbe, Michael BC GT Buer 8 8:4 800:738 1,084
5 Löwe, Tom Bfr. Lobberich 8 8:2 653:460 1,420
6 Reich, Sven BC Grün-Weiß Wanne 5 5:5 488:502 0,972
7 Gabel, Max 1. Friesacker BC 7 7:3 483:459 1,052
8 Klingberg, Daniel BC Grün-Weiß Wanne 6 6:4 470:576 0,816
9 Hagen, Jörg BC GT Buer 4 4:4 401:442 0,907
10 Titze, Katja BSC Merzenich 1970 4 4:4 391:436 0,897
11 Albers, Thomas BG RW Krefeld 3 3:5 291:334 0,871
12 Peters, Michel 1. Friesacker BC 3 3:5 323:286 1,129
13 Wember, Thomas BC Grün-Weiß Wanne 2 2:6 389:469 0,829
14 Spruzina, Frank VfV Hildesheim 2 2:6 390:415 0,940
15 Andres, Stefan BC GT Buer 1 1:7 251:360 0,697
16 Stuhlmann, Bernd BC Tümmler Lindenhorst 0 0:8 392:480 0,817
17 Büchler, Jörg BG RW Krefeld 1 1:7 222:360 0,617
18 Schmitz, Klaus SCB Langendamm 0 0:8 344:480 0,717

Spielplan
Gr.
#
Heim
Gast
Ergebnis
Gruppe A 1 Di Ventura, Roberto Kroke, Holger 120 : 105
Gruppe A 2 Di Ventura, Roberto Albers, Thomas 120 : 62
Gruppe A 3 Di Ventura, Roberto Andres, Stefan 120 : 84
Gruppe A 4 Di Ventura, Roberto Freilos :
Gruppe A 5 Kroke, Holger Albers, Thomas 120 : 109
Gruppe A 6 Kroke, Holger Andres, Stefan 120 : 73
Gruppe A 7 Kroke, Holger Freilos :
Gruppe A 8 Albers, Thomas Andres, Stefan 120 : 94
Gruppe A 9 Albers, Thomas Freilos :
Gruppe A 10 Andres, Stefan Freilos :
Gruppe B 11 Gabel, Max Reich, Sven 120 : 102
Gruppe B 12 Gabel, Max Peters, Michel 120 : 106
Gruppe B 13 Gabel, Max Büchler, Jörg 120 : 71
Gruppe B 14 Gabel, Max Freilos :
Gruppe B 15 Reich, Sven Peters, Michel 120 : 97
Gruppe B 16 Reich, Sven Büchler, Jörg 120 : 105
Gruppe B 17 Reich, Sven Freilos :
Gruppe B 18 Peters, Michel Büchler, Jörg 120 : 46
Gruppe B 19 Peters, Michel Freilos :
Gruppe B 20 Büchler, Jörg Freilos :
Gruppe C 21 Stuhlmann, Bernd Hähne, Thomas 91 : 120
Gruppe C 22 Stuhlmann, Bernd Wember, Thomas 109 : 120
Gruppe C 23 Stuhlmann, Bernd Skibbe, Michael 101 : 120
Gruppe C 24 Stuhlmann, Bernd Hagen, Jörg 91 : 120
Gruppe C 25 Hähne, Thomas Wember, Thomas 120 : 85
Gruppe C 26 Hähne, Thomas Skibbe, Michael 120 : 103
Gruppe C 27 Hähne, Thomas Hagen, Jörg 120 : 70
Gruppe C 28 Wember, Thomas Skibbe, Michael 73 : 120
Gruppe C 29 Wember, Thomas Hagen, Jörg 111 : 120
Gruppe C 30 Skibbe, Michael Hagen, Jörg 120 : 91
Gruppe D 31 Löwe, Tom Schmitz, Klaus 120 : 85
Gruppe D 32 Löwe, Tom Titze, Katja 120 : 88
Gruppe D 33 Löwe, Tom Spruzina, Frank 120 : 65
Gruppe D 34 Löwe, Tom Klingberg, Daniel 120 : 42
Gruppe D 35 Schmitz, Klaus Titze, Katja 86 : 120
Gruppe D 36 Schmitz, Klaus Spruzina, Frank 55 : 120
Gruppe D 37 Schmitz, Klaus Klingberg, Daniel 118 : 120
Gruppe D 38 Titze, Katja Spruzina, Frank 120 : 110
Gruppe D 39 Titze, Katja Klingberg, Daniel 63 : 120
Gruppe D 40 Spruzina, Frank Klingberg, Daniel 95 : 120
Viertelfinale 41 Di Ventura, Roberto Reich, Sven 180 : 146
Viertelfinale 42 Hähne, Thomas Klingberg, Daniel 180 : 68
Viertelfinale 43 Gabel, Max Kroke, Holger 123 : 180
Viertelfinale 44 Löwe, Tom Skibbe, Michael 173 : 180
Halbfinale 45 Di Ventura, Roberto Hähne, Thomas 95 : 180
Halbfinale 46 Kroke, Holger Skibbe, Michael 180 : 157
Finale 47 Hähne, Thomas Kroke, Holger 180 : 165


Teilnehmerliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Albers, Thomas (BG RW Krefeld)
X
Andres, Stefan (BC GT Buer)
X
Büchler, Jörg (BG RW Krefeld)
X
Di Ventura, Roberto (SCB Langendamm)
X
Gabel, Max (1. Friesacker BC)
X
Hagen, Jörg (BC GT Buer)
X
Hähne, Thomas (Langener BC)
X
Klingberg, Daniel (BC Grün-Weiß Wanne)
X
Kroke, Holger (BC GT Buer)
X
Löwe, Tom (Bfr. Lobberich)
X
Peters, Michel (1. Friesacker BC)
X
Reich, Sven (BC Grün-Weiß Wanne)
X
Schmitz, Klaus (SCB Langendamm)
X
Skibbe, Michael (BC GT Buer)
X
Spruzina, Frank (VfV Hildesheim)
X
Stuhlmann, Bernd (BC Tümmler Lindenhorst)
X
Titze, Katja (BSC Merzenich 1970)
X
Wember, Thomas (BC Grün-Weiß Wanne)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Meldeliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Berger, Hermann (BC GT Buer)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Tab unten