Tab unten



Tab unten


103 - DJM BK2-Kombi U21


Allgemeines
103 - DJM BK2-Kombi U21
22.10.2021 - 25.10.2021
01.08.2021 (23:59 Uhr)
DJM BK2 U21
BK 2kombi
2 Gruppen (4 Sportler) HF-F
M./W. U 21
Wandelhalle Bad Wildungen
An der Georg Viktor Quelle 3
34537
Bad Wildungen
05621 9679612


Gesamtrangliste
# Name Verein Partiepunkte Satzpunkte Kegel GD
1 Schrobback, Felix 1. Chemnitzer BC 10 20:0 500:260 1,923
2 Grund, Maximilian Billardfabrik Leipzig 8 16:6 436:333 1,309
3 Gruner, Justin 1. Chemnitzer BC 4 8:8 293:269 1,089
3 Preuck, Jerry MSV 1919 Neuruppin 2 6:12 270:363 0,744
5 Beer, Justin VfV Hildesheim 2 6:8 205:212 0,967
6 Schuckar, Kim Bea MSV 1919 Neuruppin 2 4:8 174:222 0,784
7 Welde, Ian Höckendorfer BSV 2 4:10 218:268 0,813
8 Tanz, Marek MSV 1919 Neuruppin 0 0:12 107:276 0,388

Endrundenrangliste
# Name Verein Partiepunkte Satzpunkte Kegel GD
1 Schrobback, Felix 1. Chemnitzer BC 4 8:0 200:124 1,613
2 Grund, Maximilian Billardfabrik Leipzig 2 4:4 170:173 0,983
3 Preuck, Jerry MSV 1919 Neuruppin 0 0:4 73:100 0,730
4 Gruner, Justin 1. Chemnitzer BC 0 0:4 54:100 0,540

A
# Name Verein Partiepunkte Satzpunkte Kegel GD
1 Grund, Maximilian Billardfabrik Leipzig 6 12:2 266:160 1,663
2 Gruner, Justin 1. Chemnitzer BC 4 8:4 239:169 1,414
3 Beer, Justin VfV Hildesheim 2 6:8 205:212 0,967
4 Tanz, Marek MSV 1919 Neuruppin 0 0:12 107:276 0,388

B
# Name Verein Partiepunkte Satzpunkte Kegel GD
1 Schrobback, Felix 1. Chemnitzer BC 6 12:0 300:136 2,206
2 Preuck, Jerry MSV 1919 Neuruppin 2 6:8 197:263 0,749
3 Schuckar, Kim Bea MSV 1919 Neuruppin 2 4:8 174:222 0,784
4 Welde, Ian Höckendorfer BSV 2 4:10 218:268 0,813

Spielplan
Gr.
#
Heim
Gast
Ergebnis
A 1 Grund, Maximilian Gruner, Justin 75 : 57
50 : 45
25 : 12
A 2 Grund, Maximilian Tanz, Marek 100 : 28
50 : 23
50 : 5
A 3 Grund, Maximilian Beer, Justin 91 : 75
14 : 22
50 : 28
27 : 25
A 4 Gruner, Justin Tanz, Marek 100 : 40
50 : 39
50 : 1
A 5 Gruner, Justin Beer, Justin 82 : 54
32 : 11
50 : 43
A 6 Tanz, Marek Beer, Justin 39 : 76
32 : 50
7 : 26
B 7 Schrobback, Felix Preuck, Jerry 100 : 47
50 : 30
50 : 17
B 8 Schrobback, Felix Schuckar, Kim Bea 100 : 33
50 : 20
50 : 13
B 9 Schrobback, Felix Welde, Ian 100 : 56
50 : 36
50 : 20
B 10 Preuck, Jerry Schuckar, Kim Bea 67 : 56
50 : 47
17 : 9
B 11 Preuck, Jerry Welde, Ian 83 : 107
38 : 50
25 : 7
20 : 50
B 12 Schuckar, Kim Bea Welde, Ian 85 : 55
50 : 44
35 : 11
Halbfinale 13 Grund, Maximilian Preuck, Jerry 100 : 73
50 : 24
50 : 49
Halbfinale 14 Gruner, Justin Schrobback, Felix 54 : 100
20 : 50
34 : 50
Finale 15 Schrobback, Felix Grund, Maximilian 100 : 70
50 : 37
50 : 33


Teilnehmerliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Beer, Justin (VfV Hildesheim)
X
Grund, Maximilian (Billardfabrik Leipzig)
X
Gruner, Justin (1. Chemnitzer BC)
X
Preuck, Jerry (MSV 1919 Neuruppin)
X
Schrobback, Felix (1. Chemnitzer BC)
X
Schuckar, Kim Bea (MSV 1919 Neuruppin)
X
Tanz, Marek (MSV 1919 Neuruppin)
X
Welde, Ian (Höckendorfer BSV)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Meldeliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Tab unten