Tab unten



Tab unten


002 - DJM Dreiband MB U17


Allgemeines
002 - DJM Dreiband MB U17
25.10.2021 - 26.10.2021
01.08.2021 (23:59 Uhr)
DJM DB MB U17
Dreiband groß
3 Gruppen a 4 Sportler VF-HF-F
mU17
Wandelhalle Bad Wildungen
An der Georg Viktor Quelle 3
34537
Bad Wildungen
05621 9679612


Gesamtrangliste
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS
1 Ibraimov, Amir MBC Duisburg 12 120 164 0,731 1,176 6
2 Ide, Jakob BC Grün-Weiß Wanne 10 75 218 0,344 0,475 4
3 Kisniarov, Christos BSF Goch 8 76 200 0,380 0,500 4
4 Zimmermann, Henry Bfr. Gerthe 6 53 177 0,299 0,425 3
5 Wergen, Jonas BC Stolberg-Dorff 1965 4 37 160 0,231 0,300 4
6 Zimmermann, Felix Bfr. Gerthe 3 44 148 0,297 0,400 4
7 Krille, Bennet SV 1889 Altenweddingen 2 55 156 0,352 0,300 5
8 Wobisch, Nils Roy Weida 2 30 149 0,201 0,300 3
9 Nguyen, Maximilian BC Gerresheim 2 21 120 0,175 0,225 3
10 Henneberger, Leon BSF Goch 1 25 116 0,215 0,325 2
11 Meyke, Jan SV 1889 Altenweddingen 0 22 120 0,183 0,000 2
12 Schmidt, Fabian Weida 0 13 120 0,108 0,000 3

Endrundenrangliste
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS
1 Ibraimov, Amir MBC Duisburg 6 60 64 0,937 1,176 6
2 Ide, Jakob BC Grün-Weiß Wanne 4 35 98 0,357 0,325 2
3 Zimmermann, Henry Bfr. Gerthe 2 25 57 0,438 0,425 3
4 Kisniarov, Christos BSF Goch 2 27 80 0,337 0,475 3
5 Krille, Bennet SV 1889 Altenweddingen 0 16 40 0,400 0,000 5
6 Wergen, Jonas BC Stolberg-Dorff 1965 0 12 40 0,300 0,000 2
7 Zimmermann, Felix Bfr. Gerthe 0 9 40 0,225 0,000 3
8 Wobisch, Nils Roy Weida 0 6 29 0,206 0,000 1

A
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS
1 Ibraimov, Amir MBC Duisburg 6 60 100 0,600 0,714 4
2 Zimmermann, Felix Bfr. Gerthe 3 35 108 0,324 0,400 4
3 Krille, Bennet SV 1889 Altenweddingen 2 39 116 0,336 0,300 3
4 Henneberger, Leon BSF Goch 1 25 116 0,215 0,325 2

B
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS
1 Kisniarov, Christos BSF Goch 6 49 120 0,408 0,500 4
2 Wergen, Jonas BC Stolberg-Dorff 1965 4 25 120 0,208 0,300 4
3 Nguyen, Maximilian BC Gerresheim 2 21 120 0,175 0,225 3
4 Schmidt, Fabian Weida 0 13 120 0,108 0,000 3

C
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS
1 Ide, Jakob BC Grün-Weiß Wanne 6 40 120 0,333 0,475 4
2 Zimmermann, Henry Bfr. Gerthe 4 28 120 0,233 0,300 2
3 Wobisch, Nils Roy Weida 2 24 120 0,200 0,300 3
4 Meyke, Jan SV 1889 Altenweddingen 0 22 120 0,183 0,000 2

Spielplan
Gr.
#
Heim
Gast
Punkte
Ergebnis
Aufnahme
GD
HS
A 1 Ibraimov, Amir Henneberger, Leon 2 : 0 20 : 6 36 : 36 0,555 : 0,166 4 : 1
A 2 Krille, Bennet Zimmermann, Felix 0 : 2 12 : 16 40 : 40 0,300 : 0,400 2 : 4
A 3 Ibraimov, Amir Zimmermann, Felix 2 : 0 20 : 6 28 : 28 0,714 : 0,214 3 : 3
A 4 Krille, Bennet Henneberger, Leon 2 : 0 12 : 6 40 : 40 0,300 : 0,150 2 : 2
A 5 Ibraimov, Amir Krille, Bennet 2 : 0 20 : 15 36 : 36 0,555 : 0,416 2 : 3
A 6 Zimmermann, Felix Henneberger, Leon 1 : 1 13 : 13 40 : 40 0,325 : 0,325 3 : 2
B 7 Kisniarov, Christos Schmidt, Fabian 2 : 0 12 : 5 40 : 40 0,300 : 0,125 3 : 1
B 8 Nguyen, Maximilian Wergen, Jonas 0 : 2 4 : 12 40 : 40 0,100 : 0,300 2 : 4
B 9 Kisniarov, Christos Wergen, Jonas 2 : 0 17 : 10 40 : 40 0,425 : 0,250 2 : 2
B 10 Nguyen, Maximilian Schmidt, Fabian 2 : 0 9 : 6 40 : 40 0,225 : 0,150 2 : 3
B 11 Kisniarov, Christos Nguyen, Maximilian 2 : 0 20 : 8 40 : 40 0,500 : 0,200 4 : 3
B 12 Wergen, Jonas Schmidt, Fabian 2 : 0 3 : 2 40 : 40 0,075 : 0,050 1 : 2
C 13 Ide, Jakob Wobisch, Nils Roy 2 : 0 9 : 7 40 : 40 0,225 : 0,175 1 : 2
C 14 Meyke, Jan Zimmermann, Henry 0 : 2 8 : 11 40 : 40 0,200 : 0,275 2 : 2
C 15 Ide, Jakob Zimmermann, Henry 2 : 0 12 : 5 40 : 40 0,300 : 0,125 2 : 2
C 16 Meyke, Jan Wobisch, Nils Roy 0 : 2 5 : 12 40 : 40 0,125 : 0,300 1 : 3
C 17 Ide, Jakob Meyke, Jan 2 : 0 19 : 9 40 : 40 0,475 : 0,225 4 : 2
C 18 Zimmermann, Henry Wobisch, Nils Roy 2 : 0 12 : 5 40 : 40 0,300 : 0,125 2 : 1
Viertelfinale 19 Ibraimov, Amir Wobisch, Nils Roy 2 : 0 20 : 6 29 : 29 0,689 : 0,206 5 : 1
Viertelfinale 20 Kisniarov, Christos Krille, Bennet 2 : 0 19 : 16 40 : 40 0,475 : 0,400 3 : 5
Viertelfinale 21 Ide, Jakob Zimmermann, Felix 2 : 0 12 : 9 40 : 40 0,300 : 0,225 2 : 3
Viertelfinale 22 Zimmermann, Henry Wergen, Jonas 2 : 0 17 : 12 40 : 40 0,425 : 0,300 3 : 2
Halbfinale 23 Ibraimov, Amir Zimmermann, Henry 2 : 0 20 : 8 17 : 17 1,176 : 0,470 6 : 2
Halbfinale 24 Kisniarov, Christos Ide, Jakob 0 : 2 8 : 13 40 : 40 0,200 : 0,325 2 : 2
Finale 25 Ibraimov, Amir Ide, Jakob 2 : 0 20 : 10 18 : 18 1,111 : 0,555 4 : 2


Teilnehmerliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Henneberger, Leon (BSF Goch)
X
Ibraimov, Amir (MBC Duisburg)
X
Ide, Jakob (BC Grün-Weiß Wanne)
X
Kisniarov, Christos (BSF Goch)
X
Krille, Bennet (SV 1889 Altenweddingen)
X
Meyke, Jan (SV 1889 Altenweddingen)
X
Nguyen, Maximilian (BC Gerresheim)
X
Schmidt, Fabian (Weida)
X
Wergen, Jonas (BC Stolberg-Dorff 1965)
X
Wobisch, Nils Roy (Weida)
X
Zimmermann, Felix (Bfr. Gerthe)
X
Zimmermann, Henry (Bfr. Gerthe)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Meldeliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Mikulla, Linus (SV 1889 Altenweddingen)
X
Rödel, Robert (SV 1889 Altenweddingen)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Tab unten