Tab unten



Tab unten


105 - DJM Eurokegel U21


Allgemeines
105 - DJM Eurokegel U21
26.10.2021 - 28.10.2021
01.08.2021 (23:59 Uhr)
DJM EK U21
Eurokegel
8er Gruppe Jeder gegen Jeden
M./W. U 21
Wandelhalle Bad Wildungen
An der Georg Viktor Quelle 3
34537
Bad Wildungen
05621 9679612


Gesamtrangliste
# Name Verein Partiepunkte Satzpunkte Kegel GD
1 Gruner, Justin 1. Chemnitzer BC 12 24:2 1026:594 78,92
2 Schrobback, Felix 1. Chemnitzer BC 10 20:4 926:568 77,17
3 Beer, Justin VfV Hildesheim 6 16:14 1060:1028 70,67
4 Preuck, Jerry MSV 1919 Neuruppin 6 14:14 878:844 62,71
5 Schuckar, Kim Bea MSV 1919 Neuruppin 4 10:16 756:932 58,15
6 Welde, Ian Höckendorfer BSV 4 8:18 706:974 54,31
7 Tanz, Marek MSV 1919 Neuruppin 0 0:24 548:960 45,67

Endrundenrangliste
# Name Verein Partiepunkte Satzpunkte Kegel GD
1 Gruner, Justin 1. Chemnitzer BC 12 24:2 1026:594 78,92
2 Schrobback, Felix 1. Chemnitzer BC 10 20:4 926:568 77,17
3 Beer, Justin VfV Hildesheim 6 16:14 1060:1028 70,67
4 Preuck, Jerry MSV 1919 Neuruppin 6 14:14 878:844 62,71
5 Schuckar, Kim Bea MSV 1919 Neuruppin 4 10:16 756:932 58,15
6 Welde, Ian Höckendorfer BSV 4 8:18 706:974 54,31
7 Tanz, Marek MSV 1919 Neuruppin 0 0:24 548:960 45,67

Gruppe A
# Name Verein Partiepunkte Satzpunkte Kegel GD
1 Gruner, Justin 1. Chemnitzer BC 12 24:2 1026:594 78,92
2 Schrobback, Felix 1. Chemnitzer BC 10 20:4 926:568 77,17
3 Beer, Justin VfV Hildesheim 6 16:14 1060:1028 70,67
4 Preuck, Jerry MSV 1919 Neuruppin 6 14:14 878:844 62,71
5 Schuckar, Kim Bea MSV 1919 Neuruppin 4 10:16 756:932 58,15
6 Welde, Ian Höckendorfer BSV 4 8:18 706:974 54,31
7 Tanz, Marek MSV 1919 Neuruppin 0 0:24 548:960 45,67

Spielplan
Gr.
#
Heim
Gast
Ergebnis
Gruppe A 1 Preuck, Jerry Schuckar, Kim Bea 216 : 178
80 : 28
56 : 80
80 : 70
Gruppe A 2 Gruner, Justin Tanz, Marek 160 : 44
80 : 42
80 : 2
Gruppe A 3 Schrobback, Felix Welde, Ian 160 : 56
80 : 14
80 : 42
Gruppe A 4 Preuck, Jerry Beer, Justin 178 : 208
36 : 80
80 : 48
62 : 80
Gruppe A 5 Gruner, Justin Welde, Ian 160 : 82
80 : 38
80 : 44
Gruppe A 6 Tanz, Marek Schuckar, Kim Bea 120 : 160
64 : 80
56 : 80
Gruppe A 7 Preuck, Jerry Tanz, Marek 160 : 78
80 : 34
80 : 44
Gruppe A 8 Schrobback, Felix Gruner, Justin 126 : 160
52 : 80
74 : 80
Gruppe A 9 Schuckar, Kim Bea Beer, Justin 106 : 160
42 : 80
64 : 80
Gruppe A 10 Preuck, Jerry Welde, Ian 160 : 60
80 : 24
80 : 36
Gruppe A 11 Gruner, Justin Schuckar, Kim Bea 160 : 66
80 : 54
80 : 12
Gruppe A 12 Schrobback, Felix Beer, Justin 160 : 112
80 : 64
80 : 48
Gruppe A 13 Gruner, Justin Beer, Justin 226 : 216
80 : 60
66 : 80
80 : 76
Gruppe A 14 Schrobback, Felix Schuckar, Kim Bea 160 : 86
80 : 26
80 : 60
Gruppe A 15 Tanz, Marek Welde, Ian 130 : 160
68 : 80
62 : 80
Gruppe A 16 Preuck, Jerry Gruner, Justin 60 : 160
28 : 80
32 : 80
Gruppe A 17 Welde, Ian Beer, Justin 232 : 204
80 : 46
72 : 80
80 : 78
Gruppe A 18 Schrobback, Felix Tanz, Marek 160 : 50
80 : 22
80 : 28
Gruppe A 19 Schuckar, Kim Bea Welde, Ian 160 : 116
80 : 52
80 : 64
Gruppe A 20 Tanz, Marek Beer, Justin 126 : 160
52 : 80
74 : 80
Gruppe A 21 Schrobback, Felix Preuck, Jerry 160 : 104
80 : 58
80 : 46
Gruppe A 22 0 : 0
Gruppe A 23 0 : 0
Gruppe A 24 0 : 0
Gruppe A 25 0 : 0
Gruppe A 26 0 : 0
Gruppe A 27 0 : 0
Gruppe A 28 0 : 0


Teilnehmerliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Beer, Justin (VfV Hildesheim)
X
Gruner, Justin (1. Chemnitzer BC)
X
Preuck, Jerry (MSV 1919 Neuruppin)
X
Schrobback, Felix (1. Chemnitzer BC)
X
Schuckar, Kim Bea (MSV 1919 Neuruppin)
X
Tanz, Marek (MSV 1919 Neuruppin)
X
Welde, Ian (Höckendorfer BSV)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Meldeliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Kienast, Timo (BC Bergedorf)
X
Schuckar, Kim Bea (MSV 1919 Neuruppin)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Tab unten