Tab unten



Tab unten


DJM 14.1 endlos mU17 2021


Allgemeines
DJM 14.1 endlos mU17 2021
22.10.2021 (12:45 Uhr) - 23.10.2021
01.08.2021 (23:59 Uhr)
DJM 14.1 endlos mU17
14.1 endlos
16 DKO - Viertelfinale EKO
Jugend-Mannschaft
Wandelhalle Bad Wildungen
An der Georg Viktor Quelle 3
34537
Bad Wildungen
05621 9679612


Gesamtrangliste
# Name Verein G V Quote Bälle Aufn GD HGD HS
1 Laszkowski, Dennis BBV Mannheim 4 1 66,67 % 279 47 5,93 20,00 60
2 Böge, Finn BC Break Lübeck 4 1 80,00 % 260 64 4,06 8,57 42
3 Vogel, Felix PDV Marburg 3 1 75,00 % 220 58 3,79 8,57 20
3 Cin, Eray BSG Hannover 3 1 75,00 % 189 58 3,25 6,66 28
5 Disterheft, Rene BC Dissen 2 1 66,67 % 121 41 2,95 3,15 18
5 Jerke, Matthias 1. PBC Sankt Augustin 2 2 50,00 % 191 76 2,51 3,52 14
5 Görgen, Paul PBC RL Reimsbach 2 2 50,00 % 101 73 1,38 1,85 8
5 Schmidt, Justin PBC Obersteiger Höntrop 1 2 25,00 % 81 49 1,65 1,75 10
9 Schmidt, Maurice PBC Obersteiger Höntrop 1 2 33,33 % 100 40 2,50 4,28 20
9 Ramic, Harun BSC Münster 1 2 33,33 % 74 48 1,54 2,15 11
9 Schwald, Noah BSV PB München 0 2 0,00 % 28 27 1,03 1,10 8
9 Müller-Könemund, Michael Heidmühler FC 0 2 0,00 % 42 38 1,10 1,90 14
13 Rexroth, Nils 1. PBC Merkers e.V. 0 2 0,00 % 20 40 0,50 0,55 3
13 Janzen, Niklas 1. PBC Sankt Augustin 0 2 0,00 % 12 34 0,35 0,60 5

Spielplan
Gr.
#
Heim
Gast
Ergebnis
Aufnahme
GD
HS
HR 1 1 Laszkowski, Dennis Freilos : : 0,00 : 0,00 :
HR 1 2 Schmidt, Justin Vogel, Felix 33 : 60 19 : 20 1,73 : 3,00 10 : 20
HR 1 3 Jerke, Matthias Görgen, Paul 60 : 9 17 : 16 3,52 : 0,56 14 : 3
HR 1 4 Rexroth, Nils Disterheft, Rene 11 : 59 20 : 20 0,55 : 2,95 3 : 11
HR 1 5 Cin, Eray Schmidt, Maurice 50 : 32 20 : 20 2,50 : 1,60 11 : 12
HR 1 6 Ramic, Harun Janzen, Niklas 43 : 12 20 : 20 2,15 : 0,60 11 : 5
HR 1 7 Müller-Könemund, Michael Böge, Finn 4 : 60 18 : 18 0,22 : 3,33 2 : 24
HR 1 8 Freilos Schwald, Noah : : 0,00 : 0,00 :
VR 1 9 Freilos Schmidt, Justin : : 0,00 : 0,00 :
VR 1 10 Görgen, Paul Rexroth, Nils 37 : 9 20 : 20 1,85 : 0,45 6 : 3
VR 1 11 Schmidt, Maurice Janzen, Niklas 60 : 0 14 : 14 4,28 : 0,00 20 : 1
VR 1 12 Müller-Könemund, Michael Freilos : : 0,00 : 0,00 :
GR 1 13 Laszkowski, Dennis Vogel, Felix 39 : 60 7 : 7 5,57 : 8,57 17 : 20
GR 1 14 Jerke, Matthias Disterheft, Rene 23 : 60 19 : 19 1,21 : 3,15 6 : 18
GR 1 15 Cin, Eray Ramic, Harun 60 : 14 9 : 8 6,66 : 1,75 28 : 6
GR 1 16 Böge, Finn Schwald, Noah 60 : 6 7 : 7 8,57 : 0,85 34 : 2
VR 2 17 Schmidt, Justin Ramic, Harun 35 : 17 20 : 20 1,75 : 0,85 8 : 7
VR 2 18 Görgen, Paul Schwald, Noah 32 : 22 20 : 20 1,60 : 1,10 8 : 8
VR 2 19 Schmidt, Maurice Laszkowski, Dennis 8 : 60 6 : 6 1,33 : 10,00 5 : 54
VR 2 20 Müller-Könemund, Michael Jerke, Matthias 38 : 51 20 : 20 1,90 : 2,55 14 : 9
VF 21 Vogel, Felix Jerke, Matthias 58 : 57 20 : 20 2,90 : 2,85 13 : 12
VF 22 Disterheft, Rene Laszkowski, Dennis 2 : 60 2 : 3 1,00 : 20,00 1 : 60
VF 23 Cin, Eray Görgen, Paul 60 : 23 18 : 17 3,33 : 1,35 27 : 6
VF 24 Böge, Finn Schmidt, Justin 60 : 13 10 : 10 6,00 : 1,30 28 : 8
HF 25 Vogel, Felix Laszkowski, Dennis 42 : 60 11 : 12 3,81 : 5,00 17 : 20
HF 26 Cin, Eray Böge, Finn 19 : 60 11 : 11 1,72 : 5,45 9 : 42
Finale 27 Laszkowski, Dennis Böge, Finn 60 : 20 19 : 18 3,15 : 1,11 15 : 11


Teilnehmerliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Böge, Finn (BC Break Lübeck)
X
Cin, Eray (BSG Hannover)
X
Disterheft, Rene (BC Dissen)
X
Görgen, Paul (PBC RL Reimsbach)
X
Janzen, Niklas (1. PBC Sankt Augustin)
X
Jerke, Matthias (1. PBC Sankt Augustin)
X
Laszkowski, Dennis (BBV Mannheim)
X
Müller-Könemund, Michael (Heidmühler FC)
X
Ramic, Harun (BSC Münster)
X
Rexroth, Nils (1. PBC Merkers e.V.)
X
Schmidt, Justin (PBC Obersteiger Höntrop)
X
Schmidt, Maurice (PBC Obersteiger Höntrop)
X
Schwald, Noah (BSV PB München)
X
Vogel, Felix (PDV Marburg)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Meldeliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Haberl, Riccardo (BC Wiesbaden 2000 e.V.)
X
Mattern, Eric (PBV Schwetzingen)
X
Reichel, Felix (Breakers)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Tab unten