Tab unten



Tab unten


DJM 14.1 endlos mU19 2021


Allgemeines
DJM 14.1 endlos mU19 2021
22.10.2021 (12:45 Uhr) - 23.10.2021
01.08.2021 (23:59 Uhr)
DJM 14.1 endlos mU19
14.1 endlos
32 DoKo - Achtelfinale EKo
Jugend-Mannschaft
Wandelhalle Bad Wildungen
An der Georg Viktor Quelle 3
34537
Bad Wildungen
05621 9679612


Gesamtrangliste
# Name Verein G V Quote Bälle Aufn GD HGD HS
1 Dörner, Yuma 1. PBC Wedding 6 0 100,00 % 450 58 7,75 37,50 46
2 Ebert, Clemens Billardfabrik Leipzig 5 1 83,33 % 385 76 5,06 8,33 36
3 Ochs, Fabian BC Break Lübeck 3 1 60,00 % 261 56 4,66 6,81 25
3 Scharf, Robin BF Mühlhausen 3 1 60,00 % 99 77 1,28 1,88 9
5 Rabichev, Roman Cinema-Billard-Club 3 1 75,00 % 185 100 1,85 2,80 12
5 Matschewsky, Michael PBC Freudenstadt 2 1 50,00 % 181 49 3,69 5,00 24
5 Schröder, Joel Joker Kamp-Lintfort 2 1 50,00 % 160 58 2,75 4,41 28
5 Sievers, Jan Phillip BSV Wuppertal 2 1 50,00 % 187 55 3,40 4,16 17
9 Hirschberg, Mailo Jason BC Siegtal 89 1 2 25,00 % 153 47 3,25 6,81 29
9 Kampfmann, Tim BV Schöllkrippen 1 2 25,00 % 138 61 2,26 2,36 14
9 Löhle, Max PBC Bad Saulgau 1 2 25,00 % 142 55 2,58 3,33 20
9 Reinecke, Adrian PBSG Wolfsburg 0 2 0,00 % 54 46 1,17 1,76 9
9 Born, Alexander Lukas PBC Obersteiger Höntrop 0 2 0,00 % 89 50 1,78 2,44 13
9 Nuck, Janoš BiGa Bautzen 0 2 0,00 % 70 41 1,70 2,56 10
9 Roder, Nico 1. PBC Sankt Augustin 0 2 0,00 % 63 40 1,57 1,73 7
9 Sackers, Noah P&B Sports Club BGL 0 2 0,00 % 50 33 1,51 2,05 8
17 Hülbig, Nishan BSV Dachau 0 2 0,00 % 107 40 2,67 4,00 11
17 Krüger, Eric Pascal Pool Shooters 0 2 0,00 % 53 50 1,06 1,20 8
17 Sassor, Jacob 1. PBC Bad Wildungen 0 2 0,00 % 11 16 0,68 0,90 3

Spielplan
Gr.
#
Heim
Gast
Ergebnis
Aufnahme
GD
HS
Hauptrunde 1 Reinecke, Adrian Freilos : : 0,00 : 0,00 :
Hauptrunde 2 Ebert, Clemens Hülbig, Nishan 75 : 60 15 : 15 5,00 : 4,00 24 : 11
Hauptrunde 3 Matschewsky, Michael Freilos : : 0,00 : 0,00 :
Hauptrunde 4 Roder, Nico Freilos : : 0,00 : 0,00 :
Hauptrunde 5 Sievers, Jan Phillip Freilos : : 0,00 : 0,00 :
Hauptrunde 6 Löhle, Max Freilos : : 0,00 : 0,00 :
Hauptrunde 7 Ochs, Fabian Freilos : : 0,00 : 0,00 :
Hauptrunde 8 Sackers, Noah Freilos : : 0,00 : 0,00 :
Hauptrunde 9 Born, Alexander Lukas Freilos : : 0,00 : 0,00 :
Hauptrunde 10 Krüger, Eric Pascal Rabichev, Roman 23 : 24 25 : 25 0,92 : 0,96 7 : 4
Hauptrunde 11 Scharf, Robin Freilos : : 0,00 : 0,00 :
Hauptrunde 12 Hirschberg, Mailo Jason Freilos : : 0,00 : 0,00 :
Hauptrunde 13 Kampfmann, Tim Freilos : : 0,00 : 0,00 :
Hauptrunde 14 Freilos Schröder, Joel : : 0,00 : 0,00 :
Hauptrunde 15 Sassor, Jacob Dörner, Yuma 2 : 75 6 : 6 0,33 : 12,50 2 : 36
Hauptrunde 16 Freilos Nuck, Janoš : : 0,00 : 0,00 :
1. Gewinnerrunde 17 Reinecke, Adrian Ebert, Clemens 37 : 75 21 : 22 1,76 : 3,40 9 : 36
1. Gewinnerrunde 18 Matschewsky, Michael Roder, Nico 75 : 26 15 : 15 5,00 : 1,73 23 : 7
1. Gewinnerrunde 19 Sievers, Jan Phillip Löhle, Max 75 : 60 18 : 18 4,16 : 3,33 11 : 20
1. Gewinnerrunde 20 Ochs, Fabian Sackers, Noah 75 : 35 17 : 17 4,41 : 2,05 18 : 8
1. Gewinnerrunde 21 Born, Alexander Lukas Rabichev, Roman 28 : 63 25 : 25 1,12 : 2,52 11 : 12
1. Gewinnerrunde 22 Scharf, Robin Hirschberg, Mailo Jason 47 : 23 25 : 25 1,88 : 0,92 9 : 6
1. Gewinnerrunde 23 Kampfmann, Tim Schröder, Joel 56 : 61 25 : 25 2,24 : 2,44 14 : 16
1. Gewinnerrunde 24 Dörner, Yuma Nuck, Janoš 75 : 11 19 : 18 3,94 : 0,61 36 : 7
1. Verliererrunde 25 Freilos Hülbig, Nishan : : 0,00 : 0,00 :
1. Verliererrunde 26 Freilos Freilos : : 0,00 : 0,00 :
1. Verliererrunde 27 Freilos Freilos : : 0,00 : 0,00 :
1. Verliererrunde 28 Freilos Freilos : : 0,00 : 0,00 :
1. Verliererrunde 29 Freilos Krüger, Eric Pascal : : 0,00 : 0,00 :
1. Verliererrunde 30 Freilos Freilos : : 0,00 : 0,00 :
1. Verliererrunde 31 Freilos Freilos : : 0,00 : 0,00 :
1. Verliererrunde 32 Sassor, Jacob Freilos : : 0,00 : 0,00 :
2. Verliererrunde 33 Hülbig, Nishan Löhle, Max 47 : 59 25 : 25 1,88 : 2,36 9 : 11
2. Verliererrunde 34 Freilos Sackers, Noah : : 0,00 : 0,00 :
2. Verliererrunde 35 Freilos Reinecke, Adrian : : 0,00 : 0,00 :
2. Verliererrunde 36 Freilos Roder, Nico : : 0,00 : 0,00 :
2. Verliererrunde 37 Krüger, Eric Pascal Kampfmann, Tim 30 : 59 25 : 25 1,20 : 2,36 8 : 12
2. Verliererrunde 38 Freilos Nuck, Janoš : : 0,00 : 0,00 :
2. Verliererrunde 39 Freilos Born, Alexander Lukas : : 0,00 : 0,00 :
2. Verliererrunde 40 Sassor, Jacob Hirschberg, Mailo Jason 9 : 75 10 : 11 0,90 : 6,81 3 : 29
1/8 Finale EKo 41 Ebert, Clemens Hirschberg, Mailo Jason 75 : 55 12 : 11 6,25 : 5,00 20 : 14
1/8 Finale EKo 42 Matschewsky, Michael Born, Alexander Lukas 75 : 61 25 : 25 3,00 : 2,44 24 : 13
1/8 Finale EKo 43 Sievers, Jan Phillip Nuck, Janoš 75 : 59 23 : 23 3,26 : 2,56 17 : 10
1/8 Finale EKo 44 Ochs, Fabian Kampfmann, Tim 75 : 23 11 : 11 6,81 : 2,09 25 : 8
1/8 Finale EKo 45 Rabichev, Roman Roder, Nico 70 : 37 25 : 25 2,80 : 1,48 12 : 6
1/8 Finale EKo 46 Scharf, Robin Reinecke, Adrian 23 : 17 25 : 25 0,92 : 0,68 5 : 5
1/8 Finale EKo 47 Schröder, Joel Sackers, Noah 75 : 15 17 : 16 4,41 : 0,93 28 : 7
1/8 Finale EKo 48 Dörner, Yuma Löhle, Max 75 : 23 12 : 12 6,25 : 1,91 14 : 7
1/4 Final Runde 49 Ebert, Clemens Matschewsky, Michael 75 : 31 9 : 9 8,33 : 3,44 17 : 14
1/4 Final Runde 50 Sievers, Jan Phillip Ochs, Fabian 37 : 75 14 : 14 2,64 : 5,35 11 : 21
1/4 Final Runde 51 Rabichev, Roman Scharf, Robin 28 : 29 25 : 25 1,12 : 1,16 5 : 9
1/4 Final Runde 52 Schröder, Joel Dörner, Yuma 24 : 75 16 : 16 1,50 : 4,68 9 : 18
1/2 Final Runde 53 Ebert, Clemens Ochs, Fabian 75 : 36 15 : 14 5,00 : 2,57 24 : 16
1/2 Final Runde 54 Scharf, Robin Dörner, Yuma 0 : 75 2 : 2 0,00 : 37,50 0 : 46
Finale 55 Ebert, Clemens Dörner, Yuma 10 : 75 3 : 3 3,33 : 25,00 10 : 45


Teilnehmerliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Born, Alexander Lukas (PBC Obersteiger Höntrop)
X
Dörner, Yuma (1. PBC Wedding)
X
Ebert, Clemens (Billardfabrik Leipzig)
X
Hirschberg, Mailo Jason (BC Siegtal 89)
X
Hülbig, Nishan (BSV Dachau)
X
Kampfmann, Tim (BV Schöllkrippen)
X
Krüger, Eric Pascal (Pool Shooters)
X
Löhle, Max (PBC Bad Saulgau)
X
Matschewsky, Michael (PBC Freudenstadt)
X
Nuck, Janoš (BiGa Bautzen)
X
Ochs, Fabian (BC Break Lübeck)
X
Rabichev, Roman (Cinema-Billard-Club)
X
Reinecke, Adrian (PBSG Wolfsburg)
X
Roder, Nico (1. PBC Sankt Augustin)
X
Sackers, Noah (P&B Sports Club BGL)
X
Sassor, Jacob (1. PBC Bad Wildungen)
X
Scharf, Robin (BF Mühlhausen)
X
Schröder, Joel (Joker Kamp-Lintfort)
X
Sievers, Jan Phillip (BSV Wuppertal)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Meldeliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Lippke, Jason (1. PBC Merkers e.V.)
X
Neuhausen, Moritz (1. PBC Sankt Augustin)
X
Töller, Jan (BSV Niederzier)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Tab unten