Tab unten



Tab unten


DJM 14.1 endlos wU19 2021


Allgemeines
DJM 14.1 endlos wU19 2021
22.10.2021 (12:45 Uhr) - 23.10.2021
01.08.2021 (23:59 Uhr)
DJM 14.1 endlos wU19
14.1 endlos
16 DKO - Viertelfinale EKO
weiblich U19
Wandelhalle Bad Wildungen
An der Georg Viktor Quelle 3
34537
Bad Wildungen
05621 9679612


Gesamtrangliste
# Name Verein G V Quote Bälle Aufn GD HGD HS
1 Gabriel, Natalia BC Wiesbaden 2000 e.V. 4 1 66,67 % 190 78 2,43 3,33 9
2 Heine, Vivien BC Osterode 3 1 60,00 % 125 63 1,98 3,33 15
3 Lenk, Romina Gut-Stoß Kamp-Lintfort 3 1 75,00 % 85 77 1,10 1,60 10
3 Bardelle, Janis BSV Dachau 2 2 40,00 % 70 90 0,77 1,28 15
5 Tränkner, Jasmin 1. PBC Neuwerk 2 1 66,67 % 71 60 1,18 1,50 12
5 Sirch, Edith 1. PBC Memmingen 2 1 66,67 % 85 54 1,57 1,75 8
5 Gragen, Hanna PSV Unna 1 2 25,00 % 39 60 0,65 0,80 4
5 Pastoors, Lisa Gut-Stoß Kamp-Lintfort 1 2 25,00 % 40 57 0,70 0,95 4
9 Gutzeit, Alina Christin BSV Wuppertal 1 2 33,33 % 19 59 0,32 0,60 3
9 Tramann, Elena PBC Wiesmoor 0 2 0,00 % 30 45 0,66 0,80 4
9 Wimmer, Simone BC 73 Pfeffenhausen 0 2 0,00 % 30 35 0,85 1,26 6
9 Stöger, Isabel SC Dingolfing 0 2 0,00 % 19 40 0,47 0,55 3

Spielplan
Gr.
#
Heim
Gast
Ergebnis
Aufnahme
GD
HS
HR 1 1 Heine, Vivien Freilos : : 0,00 : 0,00 :
HR 1 2 Gutzeit, Alina Christin Wimmer, Simone 12 : 11 20 : 20 0,60 : 0,55 2 : 6
HR 1 3 Gragen, Hanna Tränkner, Jasmin 16 : 29 20 : 20 0,80 : 1,45 4 : 7
HR 1 4 Freilos Pastoors, Lisa : : 0,00 : 0,00 :
HR 1 5 Gabriel, Natalia Freilos : : 0,00 : 0,00 :
HR 1 6 Bardelle, Janis Lenk, Romina 32 : 35 25 : 25 1,28 : 1,40 11 : 9
HR 1 7 Sirch, Edith Tramann, Elena 30 : 16 20 : 20 1,50 : 0,80 6 : 4
HR 1 8 Freilos Stöger, Isabel : : 0,00 : 0,00 :
VR 1 9 Freilos Wimmer, Simone : : 0,00 : 0,00 :
VR 1 10 Gragen, Hanna Freilos : : 0,00 : 0,00 :
VR 1 11 Freilos Bardelle, Janis : : 0,00 : 0,00 :
VR 1 12 Tramann, Elena Freilos : : 0,00 : 0,00 :
GR 1 13 Heine, Vivien Gutzeit, Alina Christin 40 : 1 14 : 14 2,85 : 0,07 15 : 1
GR 1 14 Tränkner, Jasmin Pastoors, Lisa 30 : 19 20 : 20 1,50 : 0,95 5 : 4
GR 1 15 Gabriel, Natalia Lenk, Romina 30 : 32 20 : 20 1,50 : 1,60 7 : 10
GR 1 16 Sirch, Edith Stöger, Isabel 35 : 8 20 : 20 1,75 : 0,40 6 : 3
VR 2 17 Wimmer, Simone Gabriel, Natalia 19 : 40 15 : 15 1,26 : 2,66 5 : 7
VR 2 18 Gragen, Hanna Stöger, Isabel 14 : 11 20 : 20 0,70 : 0,55 4 : 3
VR 2 19 Bardelle, Janis Gutzeit, Alina Christin 13 : 6 25 : 25 0,52 : 0,24 3 : 3
VR 2 20 Tramann, Elena Pastoors, Lisa 14 : 16 25 : 25 0,56 : 0,64 3 : 3
VF 21 Heine, Vivien Pastoors, Lisa 40 : 5 12 : 12 3,33 : 0,41 8 : 1
VF 22 Tränkner, Jasmin Bardelle, Janis 12 : 15 20 : 20 0,60 : 0,75 12 : 15
VF 23 Lenk, Romina Gragen, Hanna 10 : 9 20 : 20 0,50 : 0,45 3 : 3
VF 24 Sirch, Edith Gabriel, Natalia 20 : 40 14 : 14 1,42 : 2,85 8 : 7
HF 25 Heine, Vivien Bardelle, Janis 32 : 10 20 : 20 1,60 : 0,50 5 : 2
HF 26 Lenk, Romina Gabriel, Natalia 8 : 40 12 : 12 0,66 : 3,33 4 : 9
Finale 27 Heine, Vivien Gabriel, Natalia 13 : 40 17 : 17 0,76 : 2,35 4 : 9


Teilnehmerliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Bardelle, Janis (BSV Dachau)
X
Gabriel, Natalia (BC Wiesbaden 2000 e.V.)
X
Gragen, Hanna (PSV Unna)
X
Gutzeit, Alina Christin (BSV Wuppertal)
X
Heine, Vivien (BC Osterode)
X
Lenk, Romina (Gut-Stoß Kamp-Lintfort)
X
Pastoors, Lisa (Gut-Stoß Kamp-Lintfort)
X
Sirch, Edith (1. PBC Memmingen)
X
Stöger, Isabel (SC Dingolfing)
X
Tramann, Elena (PBC Wiesmoor)
X
Tränkner, Jasmin (1. PBC Neuwerk)
X
Wimmer, Simone (BC 73 Pfeffenhausen)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Meldeliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Indlekofer, Johanna (BC Dreiländereck)
X
Vögele, Lara-Marie (PBC Offenburg)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Tab unten