Tab unten



Tab unten


03 - DJM 14.1 endlos wU19


Allgemeines
03 - DJM 14.1 endlos wU19
22.10.2021 (12:45 Uhr) - 23.10.2021
01.08.2021 (23:59 Uhr)
DJM 14.1 endlos wU19
14.1 endlos
16 DKO - Viertelfinale EKO
weiblich U19
Wandelhalle Bad Wildungen
An der Georg Viktor Quelle 3
34537
Bad Wildungen
05621 9679612


Gesamtrangliste
# Name Verein G V Quote Bälle Aufn GD HGD HS
1 Gabriel, Natalia BC Wiesbaden 2000 e.V. 0 0 0,00 % 0 0 0,00 0,00 0
2 Tramann, Elena PBC Wiesmoor 0 0 0,00 % 0 0 0,00 0,00 0
3 Stöger, Isabel SC Dingolfing 0 0 0,00 % 0 0 0,00 0,00 0
4 Tränkner, Jasmin 1. PBC Neuwerk 0 0 0,00 % 0 0 0,00 0,00 0
5 Vögele, Lara-Marie PBC Offenburg 0 0 0,00 % 0 0 0,00 0,00 0
6 Wimmer, Simone BC 73 Pfeffenhausen 0 0 0,00 % 0 0 0,00 0,00 0
7 Sirch, Edith 1. PBC Memmingen 0 0 0,00 % 0 0 0,00 0,00 0
8 Pastoors, Lisa Gut-Stoß Kamp-Lintfort 0 0 0,00 % 0 0 0,00 0,00 0
9 Gutzeit, Alina Christin BSV Wuppertal 0 0 0,00 % 0 0 0,00 0,00 0
10 Heine, Vivien BC Osterode 0 0 0,00 % 0 0 0,00 0,00 0
11 Indlekofer, Johanna BC Dreiländereck 0 0 0,00 % 0 0 0,00 0,00 0
12 Lenk, Romina Gut-Stoß Kamp-Lintfort 0 0 0,00 % 0 0 0,00 0,00 0
13 Bardelle, Janis BSV Dachau 0 0 0,00 % 0 0 0,00 0,00 0

Spielplan
Gr.
#
Heim
Gast
Ergebnis
Aufnahme
GD
HS


Teilnehmerliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Bardelle, Janis (BSV Dachau)
X
Gabriel, Natalia (BC Wiesbaden 2000 e.V.)
X
Gragen, Hanna (PSV Unna)
X
Gutzeit, Alina Christin (BSV Wuppertal)
X
Heine, Vivien (BC Osterode)
X
Indlekofer, Johanna (BC Dreiländereck)
X
Lenk, Romina (Gut-Stoß Kamp-Lintfort)
X
Pastoors, Lisa (Gut-Stoß Kamp-Lintfort)
X
Sirch, Edith (1. PBC Memmingen)
X
Stöger, Isabel (SC Dingolfing)
X
Tramann, Elena (PBC Wiesmoor)
X
Tränkner, Jasmin (1. PBC Neuwerk)
X
Vögele, Lara-Marie (PBC Offenburg)
X
Wimmer, Simone (BC 73 Pfeffenhausen)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Meldeliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Tab unten