Tab unten



Tab unten


DJM 10-Ball mU17 2021


Allgemeines
DJM 10-Ball mU17 2021
23.10.2021 (12:45 Uhr) - 24.10.2021
01.08.2021 (23:59 Uhr)
DJM 10-Ball mU17
10-Ball
16 DKO - Viertelfinale EKO
Jugend-Mannschaft
Wandelhalle Bad Wildungen
An der Georg Viktor Quelle 3
34537
Bad Wildungen
05621 9679612


Gesamtrangliste
# Name Verein G V Quote Sp.
G
Sp.
V
Sp.
Quote
1 Laszkowski, Dennis BBV Mannheim 4 0 80,00 % 24 8 75,00 %
2 Vogel, Felix PDV Marburg 4 2 66,67 % 27 20 57,45 %
3 Böge, Finn BC Break Lübeck 3 1 75,00 % 20 9 68,97 %
3 Cin, Eray BSG Hannover 3 1 75,00 % 19 18 51,35 %
5 Disterheft, Rene BC Dissen 2 1 66,67 % 14 11 56,00 %
5 Jerke, Matthias 1. PBC Sankt Augustin 2 2 50,00 % 20 13 60,61 %
5 Schmidt, Maurice PBC Obersteiger Höntrop 2 2 50,00 % 21 19 52,50 %
5 Schmidt, Justin PBC Obersteiger Höntrop 2 2 50,00 % 14 19 42,42 %
9 Borgmann, Erik SV Motor Babelsberg 1 2 33,33 % 11 14 44,00 %
9 Müller-Könemund, Michael Heidmühler FC 1 2 33,33 % 12 16 42,86 %
9 Ramic, Harun BSC Münster 1 2 33,33 % 9 13 40,91 %
9 Görgen, Paul PBC RL Reimsbach 0 2 0,00 % 4 12 25,00 %
13 Schwald, Noah BSV PB München 0 2 0,00 % 6 12 33,33 %
13 Janzen, Niklas 1. PBC Sankt Augustin 0 2 0,00 % 5 12 29,41 %
13 Rexroth, Nils 1. PBC Merkers e.V. 0 2 0,00 % 2 12 14,29 %

Spielplan
Gr.
#
Heim
Gast
Ergebnis
HR 1 1 Laszkowski, Dennis Freilos :
HR 1 2 Ramic, Harun Görgen, Paul 6 : 1
HR 1 3 Janzen, Niklas Jerke, Matthias 1 : 6
HR 1 4 Cin, Eray Müller-Könemund, Michael 6 : 4
HR 1 5 Vogel, Felix Schmidt, Justin 6 : 1
HR 1 6 Böge, Finn Schwald, Noah 6 : 1
HR 1 7 Borgmann, Erik Schmidt, Maurice 5 : 6
HR 1 8 Rexroth, Nils Disterheft, Rene 0 : 6
VR 1 9 Freilos Görgen, Paul :
VR 1 10 Janzen, Niklas Müller-Könemund, Michael 4 : 6
VR 1 11 Schmidt, Justin Schwald, Noah 6 : 5
VR 1 12 Borgmann, Erik Rexroth, Nils 6 : 2
GR 1 13 Laszkowski, Dennis Ramic, Harun 6 : 1
GR 1 14 Jerke, Matthias Cin, Eray 4 : 6
GR 1 15 Vogel, Felix Böge, Finn 1 : 6
GR 1 16 Schmidt, Maurice Disterheft, Rene 5 : 6
VR 2 17 Görgen, Paul Vogel, Felix 3 : 6
VR 2 18 Müller-Könemund, Michael Schmidt, Maurice 2 : 6
VR 2 19 Schmidt, Justin Ramic, Harun 6 : 2
VR 2 20 Borgmann, Erik Jerke, Matthias 0 : 6
VF 21 Laszkowski, Dennis Jerke, Matthias 6 : 4
VF 22 Cin, Eray Schmidt, Maurice 6 : 4
VF 23 Böge, Finn Schmidt, Justin 6 : 1
VF 24 Disterheft, Rene Vogel, Felix 2 : 6
HF 25 Laszkowski, Dennis Cin, Eray 6 : 1
HF 26 Böge, Finn Vogel, Felix 2 : 6
Finale 27 Laszkowski, Dennis Vogel, Felix 6 : 2


Teilnehmerliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Böge, Finn (BC Break Lübeck)
X
Borgmann, Erik (SV Motor Babelsberg)
X
Cin, Eray (BSG Hannover)
X
Disterheft, Rene (BC Dissen)
X
Görgen, Paul (PBC RL Reimsbach)
X
Janzen, Niklas (1. PBC Sankt Augustin)
X
Jerke, Matthias (1. PBC Sankt Augustin)
X
Laszkowski, Dennis (BBV Mannheim)
X
Müller-Könemund, Michael (Heidmühler FC)
X
Ramic, Harun (BSC Münster)
X
Rexroth, Nils (1. PBC Merkers e.V.)
X
Schmidt, Justin (PBC Obersteiger Höntrop)
X
Schmidt, Maurice (PBC Obersteiger Höntrop)
X
Schwald, Noah (BSV PB München)
X
Vogel, Felix (PDV Marburg)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Meldeliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Haberl, Riccardo (BC Wiesbaden 2000 e.V.)
X
Mattern, Eric (PBV Schwetzingen)
X
Reichel, Felix (Breakers)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Tab unten