Tab unten



Tab unten


DJM 10-Ball wU19 2021


Allgemeines
DJM 10-Ball wU19 2021
23.10.2021 (12:45 Uhr) - 24.10.2021
01.08.2021 (23:59 Uhr)
DJM 10-Ball wU19
10-Ball
16 DKO - Viertelfinale EKO
Jugend-Mannschaft
Wandelhalle Bad Wildungen
An der Georg Viktor Quelle 3
34537
Bad Wildungen
05621 9679612


Gesamtrangliste
# Name Verein G V Quote Sp.
G
Sp.
V
Sp.
Quote
1 Sirch, Edith 1. PBC Memmingen 5 1 83,33 % 25 17 59,52 %
2 Gabriel, Natalia BC Wiesbaden 2000 e.V. 4 2 66,67 % 28 14 66,67 %
3 Heine, Vivien BC Osterode 2 1 50,00 % 14 6 70,00 %
3 Gragen, Hanna PSV Unna 2 2 40,00 % 13 15 46,43 %
5 Indlekofer, Johanna BC Dreiländereck 2 1 66,67 % 11 9 55,00 %
5 Wimmer, Simone BC 73 Pfeffenhausen 2 1 66,67 % 10 10 50,00 %
5 Bardelle, Janis BSV Dachau 2 1 66,67 % 11 12 47,83 %
5 Stöger, Isabel SC Dingolfing 2 2 50,00 % 11 14 44,00 %
9 Pastoors, Lisa Gut-Stoß Kamp-Lintfort 1 2 33,33 % 9 11 45,00 %
9 Tränkner, Jasmin 1. PBC Neuwerk 1 2 33,33 % 9 12 42,86 %
9 Lenk, Romina Gut-Stoß Kamp-Lintfort 0 2 0,00 % 5 10 33,33 %
9 Schoenebeck, Sara 1. Friesacker BC 0 2 0,00 % 5 10 33,33 %
13 Tramann, Elena PBC Wiesmoor 0 2 0,00 % 5 10 33,33 %
13 Gutzeit, Alina Christin BSV Wuppertal 0 2 0,00 % 4 10 28,57 %

Spielplan
Gr.
#
Heim
Gast
Ergebnis
HR 1 1 Heine, Vivien Freilos :
HR 1 2 Tränkner, Jasmin Lenk, Romina 5 : 2
HR 1 3 Freilos Schoenebeck, Sara :
HR 1 4 Gragen, Hanna Wimmer, Simone 3 : 5
HR 1 5 Gabriel, Natalia Sirch, Edith 5 : 0
HR 1 6 Bardelle, Janis Gutzeit, Alina Christin 5 : 3
HR 1 7 Pastoors, Lisa Stöger, Isabel 5 : 1
HR 1 8 Indlekofer, Johanna Tramann, Elena 5 : 4
VR 1 9 Freilos Lenk, Romina :
VR 1 10 Freilos Gragen, Hanna :
VR 1 11 Sirch, Edith Gutzeit, Alina Christin 5 : 1
VR 1 12 Stöger, Isabel Tramann, Elena 5 : 1
GR 1 13 Heine, Vivien Tränkner, Jasmin 5 : 1
GR 1 14 Schoenebeck, Sara Wimmer, Simone 2 : 5
GR 1 15 Gabriel, Natalia Bardelle, Janis 4 : 5
GR 1 16 Pastoors, Lisa Indlekofer, Johanna 0 : 5
VR 2 17 Lenk, Romina Gabriel, Natalia 3 : 5
VR 2 18 Gragen, Hanna Pastoors, Lisa 5 : 4
VR 2 19 Sirch, Edith Tränkner, Jasmin 5 : 3
VR 2 20 Stöger, Isabel Schoenebeck, Sara 5 : 3
VF 21 Heine, Vivien Stöger, Isabel 5 : 0
VF 22 Wimmer, Simone Sirch, Edith 0 : 5
VF 23 Bardelle, Janis Gragen, Hanna 1 : 5
VF 24 Indlekofer, Johanna Gabriel, Natalia 1 : 5
HF 25 Heine, Vivien Sirch, Edith 4 : 5
HF 26 Gragen, Hanna Gabriel, Natalia 0 : 5
Finale 27 Sirch, Edith Gabriel, Natalia 5 : 4


Teilnehmerliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Bardelle, Janis (BSV Dachau)
X
Gabriel, Natalia (BC Wiesbaden 2000 e.V.)
X
Gragen, Hanna (PSV Unna)
X
Gutzeit, Alina Christin (BSV Wuppertal)
X
Heine, Vivien (BC Osterode)
X
Indlekofer, Johanna (BC Dreiländereck)
X
Lenk, Romina (Gut-Stoß Kamp-Lintfort)
X
Pastoors, Lisa (Gut-Stoß Kamp-Lintfort)
X
Schoenebeck, Sara (1. Friesacker BC)
X
Sirch, Edith (1. PBC Memmingen)
X
Stöger, Isabel (SC Dingolfing)
X
Tramann, Elena (PBC Wiesmoor)
X
Tränkner, Jasmin (1. PBC Neuwerk)
X
Wimmer, Simone (BC 73 Pfeffenhausen)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Meldeliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Vögele, Lara-Marie (PBC Offenburg)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Tab unten