Tab unten



Tab unten


DJM 8-Ball mU17 2021


Allgemeines
DJM 8-Ball mU17 2021
24.10.2021 (16:30 Uhr) - 26.10.2021
01.08.2021 (23:59 Uhr)
DJM 8-Ball mU17
8-Ball
16 DKO - Viertelfinale EKO
Jugend-Mannschaft


Gesamtrangliste
# Name Verein G V Quote Sp.
G
Sp.
V
Sp.
Quote
1 Vogel, Felix PDV Marburg 5 0 100,00 % 25 4 86,21 %
2 Cin, Eray BSG Hannover 4 1 80,00 % 20 11 64,52 %
3 Böge, Finn BC Break Lübeck 3 1 75,00 % 17 10 62,96 %
3 Schmidt, Maurice PBC Obersteiger Höntrop 2 2 40,00 % 14 11 56,00 %
5 Görgen, Paul PBC RL Reimsbach 2 1 66,67 % 11 8 57,89 %
5 Jerke, Matthias 1. PBC Sankt Augustin 2 2 50,00 % 13 12 52,00 %
5 Ramic, Harun BSC Münster 2 2 50,00 % 13 13 50,00 %
5 Disterheft, Rene BC Dissen 1 2 25,00 % 10 10 50,00 %
9 Müller-Könemund, Michael Heidmühler FC 1 2 33,33 % 5 11 31,25 %
9 Borgmann, Erik SV Motor Babelsberg 1 2 33,33 % 6 14 30,00 %
9 Schwald, Noah BSV PB München 0 2 0,00 % 3 10 23,08 %
9 Schmidt, Justin PBC Obersteiger Höntrop 0 2 0,00 % 1 10 9,09 %
13 Janzen, Niklas 1. PBC Sankt Augustin 0 2 0,00 % 5 10 33,33 %
13 Rexroth, Nils 1. PBC Merkers e.V. 0 2 0,00 % 1 10 9,09 %

Spielplan
Gr.
#
Heim
Gast
Ergebnis
HR 1 1 Schwald, Noah Freilos :
HR 1 2 Disterheft, Rene Görgen, Paul 3 : 5
HR 1 3 Borgmann, Erik Janzen, Niklas 5 : 4
HR 1 4 Cin, Eray Jerke, Matthias 5 : 2
HR 1 5 Ramic, Harun Vogel, Felix 1 : 5
HR 1 6 Müller-Könemund, Michael Rexroth, Nils 5 : 1
HR 1 7 Böge, Finn Schmidt, Maurice 5 : 3
HR 1 8 Freilos Schmidt, Justin :
VR 1 9 Freilos Disterheft, Rene :
VR 1 10 Janzen, Niklas Jerke, Matthias 1 : 5
VR 1 11 Ramic, Harun Rexroth, Nils 5 : 0
VR 1 12 Schmidt, Maurice Freilos :
GR 1 13 Schwald, Noah Görgen, Paul 0 : 5
GR 1 14 Borgmann, Erik Cin, Eray 1 : 5
GR 1 15 Vogel, Felix Müller-Könemund, Michael 5 : 0
GR 1 16 Böge, Finn Schmidt, Justin 5 : 0
VR 2 17 Disterheft, Rene Müller-Könemund, Michael 5 : 0
VR 2 18 Jerke, Matthias Schmidt, Justin 5 : 1
VR 2 19 Ramic, Harun Schwald, Noah 5 : 3
VR 2 20 Schmidt, Maurice Borgmann, Erik 5 : 0
VF 21 Görgen, Paul Schmidt, Maurice 1 : 5
VF 22 Cin, Eray Ramic, Harun 5 : 2
VF 23 Vogel, Felix Jerke, Matthias 5 : 1
VF 24 Böge, Finn Disterheft, Rene 5 : 2
HF 25 Schmidt, Maurice Cin, Eray 1 : 5
HF 26 Vogel, Felix Böge, Finn 5 : 2
Finale 27 Cin, Eray Vogel, Felix 0 : 5


Teilnehmerliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Böge, Finn (BC Break Lübeck)
X
Borgmann, Erik (SV Motor Babelsberg)
X
Cin, Eray (BSG Hannover)
X
Disterheft, Rene (BC Dissen)
X
Görgen, Paul (PBC RL Reimsbach)
X
Janzen, Niklas (1. PBC Sankt Augustin)
X
Jerke, Matthias (1. PBC Sankt Augustin)
X
Müller-Könemund, Michael (Heidmühler FC)
X
Ramic, Harun (BSC Münster)
X
Rexroth, Nils (1. PBC Merkers e.V.)
X
Schmidt, Justin (PBC Obersteiger Höntrop)
X
Schmidt, Maurice (PBC Obersteiger Höntrop)
X
Schwald, Noah (BSV PB München)
X
Vogel, Felix (PDV Marburg)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Meldeliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Haberl, Riccardo (BC Wiesbaden 2000 e.V.)
X
Laszkowski, Dennis (BBV Mannheim)
X
Mattern, Eric (PBV Schwetzingen)
X
Reichel, Felix (Breakers)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Tab unten