Tab unten



Tab unten


DJM 8-Ball wU19 2021


Allgemeines
DJM 8-Ball wU19 2021
24.10.2021 (16:30 Uhr) - 26.10.2021
01.08.2021 (23:59 Uhr)
DJM 8-Ball wU19
8-Ball
16 DKO - Viertelfinale EKO
Jugend-Mannschaft
Wandelhalle Bad Wildungen
An der Georg Viktor Quelle 3
34537
Bad Wildungen
05621 9679612


Gesamtrangliste
# Name Verein G V Quote Sp.
G
Sp.
V
Sp.
Quote
1 Indlekofer, Johanna BC Dreiländereck 5 1 83,33 % 23 9 71,88 %
2 Gabriel, Natalia BC Wiesbaden 2000 e.V. 4 2 66,67 % 20 10 66,67 %
3 Heine, Vivien BC Osterode 3 1 75,00 % 14 8 63,64 %
3 Bardelle, Janis BSV Dachau 3 2 60,00 % 14 13 51,85 %
5 Sirch, Edith 1. PBC Memmingen 2 1 66,67 % 9 10 47,37 %
5 Pastoors, Lisa Gut-Stoß Kamp-Lintfort 2 2 50,00 % 11 9 55,00 %
5 Tränkner, Jasmin 1. PBC Neuwerk 1 1 33,33 % 5 6 45,45 %
5 Tramann, Elena PBC Wiesmoor 1 1 33,33 % 4 7 36,36 %
9 Lenk, Romina Gut-Stoß Kamp-Lintfort 1 2 33,33 % 7 9 43,75 %
9 Gragen, Hanna PSV Unna 1 2 33,33 % 8 10 44,44 %
9 Stöger, Isabel SC Dingolfing 0 2 0,00 % 2 8 20,00 %
9 Schoenebeck, Sara 1. Friesacker BC 0 2 0,00 % 1 8 11,11 %
13 Wimmer, Simone BC 73 Pfeffenhausen 0 2 0,00 % 4 8 33,33 %
13 Gutzeit, Alina Christin BSV Wuppertal 0 2 0,00 % 1 8 11,11 %

Spielplan
Gr.
#
Heim
Gast
Ergebnis
HR 1 1 Tramann, Elena Freilos :
HR 1 2 Schoenebeck, Sara Lenk, Romina 1 : 4
HR 1 3 Stöger, Isabel Gragen, Hanna 2 : 4
HR 1 4 Tränkner, Jasmin Freilos :
HR 1 5 Gutzeit, Alina Christin Pastoors, Lisa 1 : 4
HR 1 6 Gabriel, Natalia Sirch, Edith 3 : 4
HR 1 7 Bardelle, Janis Indlekofer, Johanna 1 : 4
HR 1 8 Wimmer, Simone Heine, Vivien 1 : 4
VR 1 9 Freilos Schoenebeck, Sara :
VR 1 10 Stöger, Isabel Freilos :
VR 1 11 Gutzeit, Alina Christin Gabriel, Natalia 0 : 4
VR 1 12 Bardelle, Janis Wimmer, Simone 4 : 3
GR 1 13 Tramann, Elena Lenk, Romina 4 : 3
GR 1 14 Gragen, Hanna Tränkner, Jasmin 2 : 4
GR 1 15 Pastoors, Lisa Sirch, Edith 3 : 4
GR 1 16 Indlekofer, Johanna Heine, Vivien 3 : 4
VR 2 17 Schoenebeck, Sara Pastoors, Lisa 0 : 4
VR 2 18 Stöger, Isabel Indlekofer, Johanna 0 : 4
VR 2 19 Gabriel, Natalia Lenk, Romina 4 : 0
VR 2 20 Bardelle, Janis Gragen, Hanna 4 : 2
VF 21 Tramann, Elena Bardelle, Janis 0 : 4
VF 22 Tränkner, Jasmin Gabriel, Natalia 1 : 4
VF 23 Sirch, Edith Indlekofer, Johanna 1 : 4
VF 24 Heine, Vivien Pastoors, Lisa 4 : 0
HF 25 Bardelle, Janis Gabriel, Natalia 1 : 4
HF 26 Indlekofer, Johanna Heine, Vivien 4 : 2
Finale 27 Gabriel, Natalia Indlekofer, Johanna 1 : 4


Teilnehmerliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Bardelle, Janis (BSV Dachau)
X
Gabriel, Natalia (BC Wiesbaden 2000 e.V.)
X
Gragen, Hanna (PSV Unna)
X
Gutzeit, Alina Christin (BSV Wuppertal)
X
Heine, Vivien (BC Osterode)
X
Indlekofer, Johanna (BC Dreiländereck)
X
Lenk, Romina (Gut-Stoß Kamp-Lintfort)
X
Pastoors, Lisa (Gut-Stoß Kamp-Lintfort)
X
Schoenebeck, Sara (1. Friesacker BC)
X
Sirch, Edith (1. PBC Memmingen)
X
Stöger, Isabel (SC Dingolfing)
X
Tramann, Elena (PBC Wiesmoor)
X
Tränkner, Jasmin (1. PBC Neuwerk)
X
Wimmer, Simone (BC 73 Pfeffenhausen)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Meldeliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Vögele, Lara-Marie (PBC Offenburg)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Tab unten