Tab unten



Tab unten


DJM 9-Ball mU17 2021


Allgemeines
DJM 9-Ball mU17 2021
26.10.2021 (14:00 Uhr) - 28.10.2021
01.08.2021 (23:59 Uhr)
DJM 9-Ball mU17
9-Ball
16 DKO - Viertelfinale EKO
Jugend-Mannschaft
Wandelhalle Bad Wildungen
An der Georg Viktor Quelle 3
34537
Bad Wildungen
05621 9679612


Gesamtrangliste
# Name Verein G V Quote Sp.
G
Sp.
V
Sp.
Quote
1 Böge, Finn BC Break Lübeck 5 1 83,33 % 28 19 59,57 %
2 Vogel, Felix PDV Marburg 4 1 80,00 % 24 9 72,73 %
3 Cin, Eray BSG Hannover 3 1 75,00 % 20 10 66,67 %
3 Ramic, Harun BSC Münster 3 1 75,00 % 18 16 52,94 %
5 Schmidt, Justin PBC Obersteiger Höntrop 2 1 66,67 % 15 12 55,56 %
5 Schmidt, Maurice PBC Obersteiger Höntrop 2 2 50,00 % 16 14 53,33 %
5 Görgen, Paul PBC RL Reimsbach 2 2 50,00 % 13 16 44,83 %
5 Schwald, Noah BSV PB München 1 2 25,00 % 10 14 41,67 %
9 Disterheft, Rene BC Dissen 1 2 33,33 % 10 13 43,48 %
9 Rexroth, Nils 1. PBC Merkers e.V. 0 2 0,00 % 5 10 33,33 %
9 Jerke, Matthias 1. PBC Sankt Augustin 0 2 0,00 % 2 10 16,67 %
9 Janzen, Niklas 1. PBC Sankt Augustin 0 2 0,00 % 2 10 16,67 %
13 Müller-Könemund, Michael Heidmühler FC 0 2 0,00 % 6 10 37,50 %
13 Borgmann, Erik SV Motor Babelsberg 0 2 0,00 % 4 10 28,57 %

Spielplan
Gr.
#
Heim
Gast
Ergebnis
HR 1 1 Schwald, Noah Freilos :
HR 1 2 Jerke, Matthias Vogel, Felix 1 : 5
HR 1 3 Rexroth, Nils Ramic, Harun 4 : 5
HR 1 4 Janzen, Niklas Freilos :
HR 1 5 Cin, Eray Borgmann, Erik 5 : 1
HR 1 6 Böge, Finn Disterheft, Rene 5 : 2
HR 1 7 Schmidt, Justin Görgen, Paul 5 : 3
HR 1 8 Schmidt, Maurice Müller-Könemund, Michael 5 : 2
VR 1 9 Freilos Jerke, Matthias :
VR 1 10 Rexroth, Nils Freilos :
VR 1 11 Borgmann, Erik Disterheft, Rene 3 : 5
VR 1 12 Görgen, Paul Müller-Könemund, Michael 5 : 4
GR 1 13 Schwald, Noah Vogel, Felix 0 : 5
GR 1 14 Ramic, Harun Janzen, Niklas 5 : 1
GR 1 15 Cin, Eray Böge, Finn 5 : 0
GR 1 16 Schmidt, Justin Schmidt, Maurice 5 : 3
VR 2 17 Jerke, Matthias Böge, Finn 1 : 5
VR 2 18 Rexroth, Nils Schmidt, Maurice 1 : 5
VR 2 19 Disterheft, Rene Schwald, Noah 3 : 5
VR 2 20 Görgen, Paul Janzen, Niklas 5 : 1
VF 21 Vogel, Felix Görgen, Paul 6 : 0
VF 22 Ramic, Harun Schwald, Noah 6 : 5
VF 23 Cin, Eray Schmidt, Maurice 6 : 3
VF 24 Schmidt, Justin Böge, Finn 5 : 6
HF 25 Vogel, Felix Ramic, Harun 6 : 2
HF 26 Cin, Eray Böge, Finn 4 : 6
Finale 27 Vogel, Felix Böge, Finn 2 : 6


Teilnehmerliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Böge, Finn (BC Break Lübeck)
X
Borgmann, Erik (SV Motor Babelsberg)
X
Cin, Eray (BSG Hannover)
X
Disterheft, Rene (BC Dissen)
X
Görgen, Paul (PBC RL Reimsbach)
X
Janzen, Niklas (1. PBC Sankt Augustin)
X
Jerke, Matthias (1. PBC Sankt Augustin)
X
Müller-Könemund, Michael (Heidmühler FC)
X
Ramic, Harun (BSC Münster)
X
Rexroth, Nils (1. PBC Merkers e.V.)
X
Schmidt, Justin (PBC Obersteiger Höntrop)
X
Schmidt, Maurice (PBC Obersteiger Höntrop)
X
Schwald, Noah (BSV PB München)
X
Vogel, Felix (PDV Marburg)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Meldeliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Haberl, Riccardo (BC Wiesbaden 2000 e.V.)
X
Laszkowski, Dennis (BBV Mannheim)
X
Mattern, Eric (PBV Schwetzingen)
X
Reichel, Felix (Breakers)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Tab unten