Tab unten



Tab unten


DJM 9-Ball wU19 2021


Allgemeines
DJM 9-Ball wU19 2021
26.10.2021 (14:00 Uhr) - 28.10.2021
01.08.2021 (23:59 Uhr)
DJM 9-Ball wU19
9-Ball
16 DKO - Viertelfinale EKO
Jugend-Mannschaft
Wandelhalle Bad Wildungen
An der Georg Viktor Quelle 3
34537
Bad Wildungen
05621 9679612


Gesamtrangliste
# Name Verein G V Quote Sp.
G
Sp.
V
Sp.
Quote
1 Heine, Vivien BC Osterode 4 0 80,00 % 16 4 80,00 %
2 Sirch, Edith 1. PBC Memmingen 3 1 60,00 % 15 7 68,18 %
3 Wimmer, Simone BC 73 Pfeffenhausen 3 1 75,00 % 12 9 57,14 %
3 Lenk, Romina Gut-Stoß Kamp-Lintfort 3 2 60,00 % 15 10 60,00 %
5 Gragen, Hanna PSV Unna 2 1 66,67 % 8 8 50,00 %
5 Gabriel, Natalia BC Wiesbaden 2000 e.V. 2 2 50,00 % 11 9 55,00 %
5 Bardelle, Janis BSV Dachau 2 2 50,00 % 8 10 44,44 %
5 Pastoors, Lisa Gut-Stoß Kamp-Lintfort 1 2 25,00 % 8 10 44,44 %
9 Schoenebeck, Sara 1. Friesacker BC 1 2 33,33 % 5 10 33,33 %
9 Tränkner, Jasmin 1. PBC Neuwerk 0 2 0,00 % 5 8 38,46 %
9 Gutzeit, Alina Christin BSV Wuppertal 0 2 0,00 % 2 8 20,00 %
9 Tramann, Elena PBC Wiesmoor 0 2 0,00 % 1 8 11,11 %
13 Stöger, Isabel SC Dingolfing 0 2 0,00 % 3 8 27,27 %

Spielplan
Gr.
#
Heim
Gast
Ergebnis
HR 1 1 Heine, Vivien Freilos :
HR 1 2 Gabriel, Natalia Pastoors, Lisa 4 : 1
HR 1 3 Bardelle, Janis Stöger, Isabel 4 : 2
HR 1 4 Lenk, Romina Wimmer, Simone 3 : 4
HR 1 5 Tränkner, Jasmin Freilos :
HR 1 6 Tramann, Elena Gragen, Hanna 1 : 4
HR 1 7 Schoenebeck, Sara Gutzeit, Alina Christin 4 : 2
HR 1 8 Freilos Sirch, Edith :
VR 1 9 Freilos Pastoors, Lisa :
VR 1 10 Stöger, Isabel Lenk, Romina 1 : 4
VR 1 11 Freilos Tramann, Elena :
VR 1 12 Gutzeit, Alina Christin Freilos :
GR 1 13 Heine, Vivien Gabriel, Natalia 4 : 1
GR 1 14 Bardelle, Janis Wimmer, Simone 0 : 4
GR 1 15 Tränkner, Jasmin Gragen, Hanna 3 : 4
GR 1 16 Schoenebeck, Sara Sirch, Edith 0 : 4
VR 2 17 Pastoors, Lisa Tränkner, Jasmin 4 : 2
VR 2 18 Lenk, Romina Schoenebeck, Sara 4 : 1
VR 2 19 Tramann, Elena Gabriel, Natalia 0 : 4
VR 2 20 Gutzeit, Alina Christin Bardelle, Janis 0 : 4
VF 21 Heine, Vivien Bardelle, Janis 4 : 0
VF 22 Wimmer, Simone Gabriel, Natalia 4 : 2
VF 23 Gragen, Hanna Lenk, Romina 0 : 4
VF 24 Sirch, Edith Pastoors, Lisa 4 : 3
HF 25 Heine, Vivien Wimmer, Simone 4 : 0
HF 26 Lenk, Romina Sirch, Edith 0 : 4
Finale 27 Heine, Vivien Sirch, Edith 4 : 3


Teilnehmerliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Bardelle, Janis (BSV Dachau)
X
Gabriel, Natalia (BC Wiesbaden 2000 e.V.)
X
Gragen, Hanna (PSV Unna)
X
Gutzeit, Alina Christin (BSV Wuppertal)
X
Heine, Vivien (BC Osterode)
X
Lenk, Romina (Gut-Stoß Kamp-Lintfort)
X
Pastoors, Lisa (Gut-Stoß Kamp-Lintfort)
X
Schoenebeck, Sara (1. Friesacker BC)
X
Sirch, Edith (1. PBC Memmingen)
X
Stöger, Isabel (SC Dingolfing)
X
Tramann, Elena (PBC Wiesmoor)
X
Tränkner, Jasmin (1. PBC Neuwerk)
X
Wimmer, Simone (BC 73 Pfeffenhausen)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Meldeliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Indlekofer, Johanna (BC Dreiländereck)
X
Vögele, Lara-Marie (PBC Offenburg)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Tab unten