Tab unten



Tab unten


DJM 9-Ball mU23 2021


Allgemeines
DJM 9-Ball mU23 2021
26.10.2021 (14:00 Uhr) - 28.10.2021
01.08.2021 (23:59 Uhr)
DJM 9-Ball mU23
9-Ball
32 DoKo - Achtelfinale EKo
weiblich U23
Wandelhalle Bad Wildungen
An der Georg Viktor Quelle 3
34537
Bad Wildungen
05621 9679612


Gesamtrangliste
# Name Verein G V Quote Sp.
G
Sp.
V
Sp.
Quote
1 Hoyh, Hermann BSV Filderstadt 5 0 83,33 % 35 20 63,64 %
2 Engel, Fynn PBC The Gamblers 4 1 66,67 % 33 26 55,93 %
3 Bollhorst, Johann 1. PBC Wedding 4 1 80,00 % 34 23 59,65 %
3 Woditsch, Patrick Schwarz-Weiß Kohlscheid 2 2 33,33 % 23 23 50,00 %
5 Wollschläger, Jacques BSG Osnabrück 3 1 75,00 % 27 15 64,29 %
5 Wansner, Andre BC Siegtal 89 2 1 50,00 % 19 17 52,78 %
5 Mielke, Luca 1. BC Magdeburg 2 2 40,00 % 18 26 40,91 %
5 Kohl, Leon PBC Jägersburg e. V. 1 2 20,00 % 16 16 50,00 %
9 Stenten, Jan Schwarz-Weiß Kohlscheid 2 1 66,67 % 20 13 60,61 %
9 Grund, Maximilian Billardfabrik Leipzig 2 1 66,67 % 20 16 55,56 %
9 Ivanovski, Boris 1. PBC Wedding 2 2 50,00 % 21 20 51,22 %
9 Dohr, Niklas 1. PBC Sankt Augustin 1 1 33,33 % 9 10 47,37 %
9 Schreck, Julian BV Kahl a. Main e.V. 1 2 25,00 % 16 17 48,48 %
9 Illing, Niklas Billardfabrik Leipzig 1 2 25,00 % 12 15 44,44 %
9 Schüssler, Tom PBC Wiesmoor 1 2 25,00 % 8 18 30,77 %
9 Müller, Henry PBC Ronshausen 0 2 0,00 % 12 14 46,15 %
17 Mehrens, Jan Heidmühler FC 0 2 0,00 % 9 14 39,13 %
17 Eichhorn, Justin Pool Masters Erfurt 0 2 0,00 % 8 14 36,36 %
17 Snijder, Fabian Mannheimer BF 0 2 0,00 % 8 14 36,36 %
17 Bachmaier, Paula BC 73 Pfeffenhausen 0 2 0,00 % 7 14 33,33 %
17 Smerkol, Joelina Billard Club Berlin 0 2 0,00 % 4 14 22,22 %

Spielplan
Gr.
#
Heim
Gast
Ergebnis
Hauptrunde 1 Hoyh, Hermann Freilos :
Hauptrunde 2 Ivanovski, Boris Eichhorn, Justin 7 : 4
Hauptrunde 3 Illing, Niklas Freilos :
Hauptrunde 4 Dohr, Niklas Freilos :
Hauptrunde 5 Schüssler, Tom Freilos :
Hauptrunde 6 Bachmaier, Paula Stenten, Jan 5 : 7
Hauptrunde 7 Grund, Maximilian Smerkol, Joelina 7 : 3
Hauptrunde 8 Müller, Henry Freilos :
Hauptrunde 9 Kohl, Leon Freilos :
Hauptrunde 10 Mehrens, Jan Bollhorst, Johann 3 : 7
Hauptrunde 11 Wansner, Andre Freilos :
Hauptrunde 12 Snijder, Fabian Freilos :
Hauptrunde 13 Engel, Fynn Freilos :
Hauptrunde 14 Freilos Mielke, Luca :
Hauptrunde 15 Schreck, Julian Wollschläger, Jacques 5 : 7
Hauptrunde 16 Freilos Woditsch, Patrick :
1. Gewinnerrunde 17 Hoyh, Hermann Ivanovski, Boris 7 : 2
1. Gewinnerrunde 18 Illing, Niklas Dohr, Niklas 3 : 7
1. Gewinnerrunde 19 Schüssler, Tom Stenten, Jan 1 : 7
1. Gewinnerrunde 20 Grund, Maximilian Müller, Henry 7 : 6
1. Gewinnerrunde 21 Kohl, Leon Bollhorst, Johann 6 : 7
1. Gewinnerrunde 22 Wansner, Andre Snijder, Fabian 7 : 5
1. Gewinnerrunde 23 Engel, Fynn Mielke, Luca 7 : 1
1. Gewinnerrunde 24 Wollschläger, Jacques Woditsch, Patrick 7 : 3
1. Verliererrunde 25 Freilos Eichhorn, Justin :
1. Verliererrunde 26 Freilos Freilos :
1. Verliererrunde 27 Freilos Bachmaier, Paula :
1. Verliererrunde 28 Smerkol, Joelina Freilos :
1. Verliererrunde 29 Freilos Mehrens, Jan :
1. Verliererrunde 30 Freilos Freilos :
1. Verliererrunde 31 Freilos Freilos :
1. Verliererrunde 32 Schreck, Julian Freilos :
2. Verliererrunde 33 Eichhorn, Justin Schüssler, Tom 4 : 7
2. Verliererrunde 34 Freilos Müller, Henry :
2. Verliererrunde 35 Bachmaier, Paula Ivanovski, Boris 2 : 7
2. Verliererrunde 36 Smerkol, Joelina Illing, Niklas 1 : 7
2. Verliererrunde 37 Mehrens, Jan Mielke, Luca 6 : 7
2. Verliererrunde 38 Freilos Woditsch, Patrick :
2. Verliererrunde 39 Freilos Kohl, Leon :
2. Verliererrunde 40 Schreck, Julian Snijder, Fabian 7 : 3
1/8 Finale EKo 41 Hoyh, Hermann Schreck, Julian 7 : 4
1/8 Finale EKo 42 Dohr, Niklas Kohl, Leon 2 : 7
1/8 Finale EKo 43 Stenten, Jan Woditsch, Patrick 6 : 7
1/8 Finale EKo 44 Grund, Maximilian Mielke, Luca 6 : 7
1/8 Finale EKo 45 Bollhorst, Johann Illing, Niklas 7 : 2
1/8 Finale EKo 46 Wansner, Andre Ivanovski, Boris 7 : 5
1/8 Finale EKo 47 Engel, Fynn Müller, Henry 7 : 6
1/8 Finale EKo 48 Wollschläger, Jacques Schüssler, Tom 7 : 0
1/4 Final Runde 49 Hoyh, Hermann Kohl, Leon 7 : 3
1/4 Final Runde 50 Woditsch, Patrick Mielke, Luca 7 : 3
1/4 Final Runde 51 Bollhorst, Johann Wansner, Andre 7 : 5
1/4 Final Runde 52 Engel, Fynn Wollschläger, Jacques 7 : 6
1/2 Final Runde 53 Hoyh, Hermann Woditsch, Patrick 7 : 6
1/2 Final Runde 54 Bollhorst, Johann Engel, Fynn 6 : 7
Finale 55 Hoyh, Hermann Engel, Fynn 7 : 5


Teilnehmerliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Bachmaier, Paula (BC 73 Pfeffenhausen)
X
Bollhorst, Johann (1. PBC Wedding)
X
Dohr, Niklas (1. PBC Sankt Augustin)
X
Eichhorn, Justin (Pool Masters Erfurt)
X
Engel, Fynn (PBC The Gamblers)
X
Grund, Maximilian (Billardfabrik Leipzig)
X
Hoyh, Hermann (BSV Filderstadt)
X
Illing, Niklas (Billardfabrik Leipzig)
X
Ivanovski, Boris (1. PBC Wedding)
X
Kohl, Leon (PBC Jägersburg e. V.)
X
Mehrens, Jan (Heidmühler FC)
X
Mielke, Luca (1. BC Magdeburg)
X
Müller, Henry (PBC Ronshausen)
X
Schreck, Julian (BV Kahl a. Main e.V.)
X
Schüssler, Tom (PBC Wiesmoor)
X
Smerkol, Joelina (Billard Club Berlin)
X
Snijder, Fabian (Mannheimer BF)
X
Stenten, Jan (Schwarz-Weiß Kohlscheid)
X
Wansner, Andre (BC Siegtal 89)
X
Woditsch, Patrick (Schwarz-Weiß Kohlscheid)
X
Wollschläger, Jacques (BSG Osnabrück)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Meldeliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Akinci, Umut (PBC Bad Saulgau)
X
Holzner, Nino (1. PBC Neuwerk)
X
Rasoli, Arman (BC Sindelfingen)
X
Reimann, Pascal (1. PBC Powerball EN)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Tab unten