Tab unten



Tab unten


Deutsche Meisterschaft Eurokegel 2021


Allgemeines
Deutsche Meisterschaft Eurokegel 2021
29.10.2021 (09:30 Uhr) - 30.10.2021
16.09.2021 (23:59 Uhr)
DM Eurokegel 2021
Eurokegel
Kegel (4 Gruppen a 4 Sportler) VF-HF-F
offen
Wandelhalle Bad Wildungen
An der Georg Viktor Quelle 3
34537
Bad Wildungen
05621 9679612


Gesamtrangliste
# Name Verein Partiepunkte Satzpunkte Kegel GD
Schmitz, Klaus SCB Langendamm 0 0:0 0:0 0,00
Rerrer, Nils BC Wedel 0 0:0 0:0 0,00
Philippen, Clemens BC Bergedorf 0 0:0 0:0 0,00
Schröder, Hans-Jörg BC Wedel 0 0:0 0:0 0,00
Skibbe, Michael BG Münster 0 0:0 0:0 0,00
Winkler, Thomas VfV Hildesheim 0 0:0 0:0 0,00
Wember, Thomas BC Grün-Weiß Wanne 0 0:0 0:0 0,00
Pankow, Andreas BSC Harlingerode 0 0:0 0:0 0,00
Neumann, Ronny SV Leukersdorf 0 0:0 0:0 0,00
Hehne, André BC Empor Freiberg 0 0:0 0:0 0,00
Frischke, Tilo Ascota Billard 0 0:0 0:0 0,00
Hopf, Alex MSV 1919 Neuruppin 0 0:0 0:0 0,00
Kroke, Holger BC GT Buer 0 0:0 0:0 0,00
Lemke, Jennifer MSV 1919 Neuruppin 0 0:0 0:0 0,00
Krüger, Kevin SV Bardenitz 0 0:0 0:0 0,00
Baldermann, Eric SV Leukersdorf 0 0:0 0:0 0,00

Endrundenrangliste
# Name Verein Partiepunkte Satzpunkte Kegel GD

Gruppe A
# Name Verein Partiepunkte Satzpunkte Kegel GD
1 Winkler, Thomas VfV Hildesheim 0 0:0 0:0 0,00
2 Philippen, Clemens BC Bergedorf 0 0:0 0:0 0,00
3 Kroke, Holger BC GT Buer 0 0:0 0:0 0,00
4 Baldermann, Eric SV Leukersdorf 0 0:0 0:0 0,00

Gruppe B
# Name Verein Partiepunkte Satzpunkte Kegel GD
1 Wember, Thomas BC Grün-Weiß Wanne 0 0:0 0:0 0,00
2 Schmitz, Klaus SCB Langendamm 0 0:0 0:0 0,00
3 Neumann, Ronny SV Leukersdorf 0 0:0 0:0 0,00
4 Lemke, Jennifer MSV 1919 Neuruppin 0 0:0 0:0 0,00

Gruppe C
# Name Verein Partiepunkte Satzpunkte Kegel GD
1 Pankow, Andreas BSC Harlingerode 0 0:0 0:0 0,00
2 Krüger, Kevin SV Bardenitz 0 0:0 0:0 0,00
3 Hopf, Alex MSV 1919 Neuruppin 0 0:0 0:0 0,00
4 Hehne, André BC Empor Freiberg 0 0:0 0:0 0,00

Gruppe D
# Name Verein Partiepunkte Satzpunkte Kegel GD
1 Skibbe, Michael BG Münster 0 0:0 0:0 0,00
2 Schröder, Hans-Jörg BC Wedel 0 0:0 0:0 0,00
3 Rerrer, Nils BC Wedel 0 0:0 0:0 0,00
4 Frischke, Tilo Ascota Billard 0 0:0 0:0 0,00

Spielplan
Gr.
#
Heim
Gast
Ergebnis
Gruppe A 1 Baldermann, Eric Philippen, Clemens 0 : 0
Gruppe A 2 Baldermann, Eric Kroke, Holger 0 : 0
Gruppe A 3 Baldermann, Eric Winkler, Thomas 0 : 0
Gruppe A 4 Philippen, Clemens Kroke, Holger 0 : 0
Gruppe A 5 Philippen, Clemens Winkler, Thomas 0 : 0
Gruppe A 6 Kroke, Holger Winkler, Thomas 0 : 0
Gruppe B 7 Neumann, Ronny Wember, Thomas 0 : 0
Gruppe B 8 Neumann, Ronny Lemke, Jennifer 0 : 0
Gruppe B 9 Neumann, Ronny Schmitz, Klaus 0 : 0
Gruppe B 10 Wember, Thomas Lemke, Jennifer 0 : 0
Gruppe B 11 Wember, Thomas Schmitz, Klaus 0 : 0
Gruppe B 12 Lemke, Jennifer Schmitz, Klaus 0 : 0
Gruppe C 13 Hehne, André Hopf, Alex 0 : 0
Gruppe C 14 Hehne, André Krüger, Kevin 0 : 0
Gruppe C 15 Hehne, André Pankow, Andreas 0 : 0
Gruppe C 16 Hopf, Alex Krüger, Kevin 0 : 0
Gruppe C 17 Hopf, Alex Pankow, Andreas 0 : 0
Gruppe C 18 Krüger, Kevin Pankow, Andreas 0 : 0
Gruppe D 19 Frischke, Tilo Schröder, Hans-Jörg 0 : 0
Gruppe D 20 Frischke, Tilo Skibbe, Michael 0 : 0
Gruppe D 21 Frischke, Tilo Rerrer, Nils 0 : 0
Gruppe D 22 Schröder, Hans-Jörg Skibbe, Michael 0 : 0
Gruppe D 23 Schröder, Hans-Jörg Rerrer, Nils 0 : 0
Gruppe D 24 Skibbe, Michael Rerrer, Nils 0 : 0


Teilnehmerliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Baldermann, Eric (SV Leukersdorf)
X
Frischke, Tilo (Ascota Billard)
X
Hehne, André (BC Empor Freiberg)
X
Hopf, Alex (MSV 1919 Neuruppin)
X
Kroke, Holger (BC GT Buer)
X
Krüger, Kevin (SV Bardenitz)
X
Lemke, Jennifer (MSV 1919 Neuruppin)
X
Neumann, Ronny (SV Leukersdorf)
X
Pankow, Andreas (BSC Harlingerode)
X
Philippen, Clemens (BC Bergedorf)
X
Rerrer, Nils (BC Wedel)
X
Schmitz, Klaus (SCB Langendamm)
X
Schröder, Hans-Jörg (BC Wedel)
X
Skibbe, Michael (BG Münster)
X
Wember, Thomas (BC Grün-Weiß Wanne)
X
Winkler, Thomas (VfV Hildesheim)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Meldeliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Rannefeld, Julian (1. PBC Giessen 1986 e.V.)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Tab unten