Tab unten



Tab unten


01 - DM 14.1-endlos Herren 2021


Allgemeines
01 - DM 14.1-endlos Herren 2021
29.10.2021 (10:00 Uhr) - 31.10.2021
16.09.2021 (23:59 Uhr)
01 DM 14.1e H 2021
14.1 endlos
32 DoKo - Achtelfinale EKo
Herren
Wandelhalle Bad Wildungen
An der Georg Viktor Quelle 3
34537
Bad Wildungen
05621 9679612


Gesamtrangliste
# Name Verein G V Quote Bälle Aufn GD HGD HS

Spielplan
Gr.
#
Heim
Gast
Ergebnis
Aufnahme
GD
HS


Teilnehmerliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Bomberg, Andreas (1. PBC Merkers e.V.)
X
Brede, Julian (BC Break Lübeck)
X
Daniel, Andreas (PBC Joker Altstadt)
X
Fritzsch, Steffen (1. PBC Mahlow)
X
Fußhöller, Christopher (VfB Neuwied)
X
Georg, Wilhelm (Pool-Brothers Deggendorf)
X
Goergen, Tim (BV Brotdorf)
X
Günther, Patrick (1. PBC Hellweg)
X
Haass, Alexander (PBV Schwetzingen)
X
Halbinger, Johannes (BSV Dachau)
X
Hilgers, Michael (BC Übach-Palenberg)
X
Hoiß, Tobias (BSV München)
X
Hort, Benedikt (BSC Martinsried)
X
Kuloyants, Valery (BSV München)
X
Lackner, Andre (1. PBC Wedding)
X
Lambauer, Marc (1. PBC Alzey)
X
Lisso, Michael (1. PBC Gera)
X
Lukas, Martin (PBF Blieskastel)
X
Lüttich (E), Thomas (ASC Göttingen)
X
Neumann, Sven (SV Motor Babelsberg)
X
Pauritsch, Sven (PBC Schwerte 87)
X
Pisklov, Juri (SG Johannesberg)
X
Rosa (E), Geronimo (Mannheimer BF)
X
Ruhnow, Patrick (BC Siegtal 89)
X
Stadler, Dennis (1. PBC Neuwerk)
X
Stenten, Tim (Schwarz-Weiß Kohlscheid)
X
Stiller, Hannes (1. BC Halle)
X
Teber, Tayfun (PBV Schwetzingen)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Meldeliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Albrecht, Ingo (Billard Club Berlin)
X
Barnfeld, Peter (1. PBC Merkers e.V.)
X
Bollhorst, Johann (1. PBC Wedding)
X
Bolten, Thomas (PBC Oldenburg)
X
Drexler, Wolfgang (Pool-Brothers Deggendorf)
X
Giusa, Marco (PBC Bietigheim-Bissingen)
X
Gutjahr, Ricardo (BULL Leonberg-Höfingen)
X
Haradinaj, Fitim (BF Bremen)
X
Hartl, Oliver (TSG 08 Roth Pool Factory)
X
Hoyh, Hermann (BSV Filderstadt)
X
Köhler, Erik (SG Johannesberg)
X
Köhler, Marlin (BV Mörfelden-Walldorf)
X
Kosta, Marcel (BSV Playhouse FFB)
X
Nadler, Stefan (1. BC Eisleben)
X
Pfeiffer, Ralph (1. PBC Sonthofen)
X
Rahimi, Shervin (BV Mörfelden-Walldorf)
X
Rappl, Maximilian (BC Queue Hamburg)
X
Schepers, Fabian (SV Lok Staßfurt)
X
Schmitt, Johannes (BC 98 Aschaffenburg)
X
Staab, Sebastian (PBC Joker Altstadt)
X
Türkü, Ugur (Joker Kamp-Lintfort)
X
Woditsch, Alexander (Schwarz-Weiß Kohlscheid)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Tab unten