Tab unten



Tab unten


03 - DM 14.1-endlos Senioren 2021


Allgemeines
03 - DM 14.1-endlos Senioren 2021
29.10.2021 (13:30 Uhr) - 31.10.2021
16.09.2021 (23:59 Uhr)
03 DM 14.1e S 2021
14.1 endlos
32 DoKo - Achtelfinale EKo
Senioren
Wandelhalle Bad Wildungen
An der Georg Viktor Quelle 3
34537
Bad Wildungen
05621 9679612


Gesamtrangliste
# Name Verein G V Quote Bälle Aufn GD HGD HS

Spielplan
Gr.
#
Heim
Gast
Ergebnis
Aufnahme
GD
HS


Teilnehmerliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Bonke, Torsten (BC Queue Hamburg)
X
Ernst, Bruno (BC Michelbach )
X
Frommold, Ralph (BSV Langenfeld)
X
Gaede, Charly (1. PBC Schipkau)
X
Gerber, Guido (BSC Joker Neuk.-Vluyn)
X
Gross, Steffen (BSF Kurpfalz)
X
Hänel, Holger (1. PBC Gera)
X
Hofmann, Timo (PBC Pool Sharks Ortenberg)
X
Kamuf, Markus (BSF Kurpfalz)
X
Klapproth, Arndt (1. BC Halle)
X
Labes, Andreas (1. PBC Dolphins)
X
Lucia, Rene (1. Friesacker BC)
X
März, Mario (BC Empor Freiberg)
X
Meister, Sascha (BC Osterode)
X
Mertes, Thomas (BC Fortuna)
X
Pesch, Armin (PBC Phönix Düren)
X
Reshat, Meric (BSG Osnabrück)
X
Ritter, Jürgen (PBC Red Lion)
X
Schefczyk, Achim (1. PBC Rheinbach)
X
Schramm, Torsten (PBC Soest)
X
Sönksen, Thore (ABC Bamberg)
X
Steinbach, Tobias (1. PBC Merkers e.V.)
X
Stenten, Dirk (Schwarz-Weiß Kohlscheid)
X
Stolka, Harald (BSV München)
X
Wack, Ralf (PBC Joker Altstadt)
X
Weishaar, Patrick (PBC Jägersburg e. V.)
X
Willner, Frank (BC Berolina-Sterne)
X
Wirsbitzki, Reiner (1. PBC Hürth-Berrenrath )
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Meldeliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Abromeit, Hagen (1. BC Magdeburg)
X
Bähr, Arnd (PBC Fortuna Aachen)
X
Biehler, Manuel (BC Bergedorf)
X
Birner, Wolfgang (PBC Jägersburg e. V.)
X
Böhnstedt, Heiko (PBC Ballenstedt 1992)
X
Dörfler, Thomas (BC 97 Herzogenaurach)
X
Fresenborg, Andreas (Billard Bianco Dieburg)
X
Heber, Robin (BC Sindelfingen)
X
Klapproth, Arndt (1. BC Halle)
X
Klauser, Andreas (1. PBC Bad Wildungen)
X
Mihm, Elmar (1. PBC Merkers e.V.)
X
Müller, Gerald (PBC Phönix Düren)
X
Poguntke, Martin (PBSG Wolfsburg)
X
Praulinsch, Thorsten (1. PBC Kreuzberg)
X
Pulfer, Maik (PBC Ronshausen)
X
Röhl, Conny (1. PBC Merkers e.V.)
X
Schachner, Marco (TV Schweinheim)
X
Schwarz, Robert (BC Stuttgart 1891)
X
Sliwka, Carsten (BC Colours Düsseldorf)
X
Stöger, Thomas (SC Dingolfing)
X
Tesch, Werner (1. PBT Lübeck)
X
Zinowsky, Sascha (SC Dingolfing)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Tab unten