Tab unten



Tab unten


104 - DM 14.1-endlos Ladies 2021


Allgemeines
104 - DM 14.1-endlos Ladies 2021
29.10.2021 (15:15 Uhr) - 31.10.2021
16.09.2021 (23:59 Uhr)
04 DM 14.1e L 2021
14.1 endlos
32 DoKo - Achtelfinale EKo
Ladies
Wandelhalle Bad Wildungen
An der Georg Viktor Quelle 3
34537
Bad Wildungen
05621 9679612


Gesamtrangliste
# Name Verein G V Quote Bälle Aufn GD HGD HS
1 Wessel, Susanne BV Pool 2000 Herne 5 0 83,33 % 274 119 2,30 3,00 15
2 Bund, Martina 1.PBF Porz-Eil 5 1 83,33 % 304 155 1,96 2,72 15
3 Glatz, Sigrid SC Dingolfing 3 1 60,00 % 209 98 2,13 2,77 12
3 Schmidt, Tamara BC Wiesbaden 2000 e.V. 4 1 80,00 % 240 156 1,53 1,76 12
5 Braun, Petra BC Sindelfingen 3 1 75,00 % 180 85 2,11 2,77 16
5 Michl, Karin BV Fortuna Straubing 2 2 40,00 % 197 99 1,99 3,12 15
5 Hehre, Anja BFC Fortuna Berlin 2 1 50,00 % 127 66 1,92 2,63 14
5 Kaldewey, Nicole BPG Linde-Mariendorf 3 2 60,00 % 187 124 1,50 1,76 11
9 Heidorn, Birgit BSG Hannover 1 2 25,00 % 110 45 2,44 6,25 14
9 Barke, Manuela BC Schalke Gelsenkirchen 1 2 25,00 % 111 51 2,17 6,25 44
9 Teichert, Conny 1. PBC Bad Wildungen 1 2 25,00 % 123 66 1,86 2,38 9
9 Böhnstedt, Simone PBC Ballenstedt 1992 1 2 25,00 % 124 76 1,63 2,00 12
9 Brüsseler, Melanie BC Colours Düsseldorf 2 2 50,00 % 152 104 1,46 1,76 14
9 Orak, Alexandra BC 73 Pfeffenhausen 1 1 33,33 % 71 50 1,42 1,72 8
9 von Brechan, Susanne BG RW Krefeld 2 1 66,67 % 94 67 1,40 2,00 7
9 Rönn, Silvia PBSC Bonn 2 2 50,00 % 103 100 1,03 1,28 9
17 Hummel, Janet Pool 2000 Leipzig 0 2 0,00 % 54 35 1,54 1,75 15
17 Lambauer, Alexandra PBC Ingelheim 0 2 0,00 % 70 50 1,40 1,44 7
17 Hort, Sabine BV Pforzheim 0 2 0,00 % 43 33 1,30 1,44 6
17 Jarecki, Monika BC Queue Hamburg 1 2 33,33 % 96 75 1,28 1,50 6
17 Sannwald, Petra BC Sindelfingen 0 2 0,00 % 40 33 1,21 1,75 8
17 Stöger, Ebru SC Dingolfing 0 2 0,00 % 48 50 0,96 1,24 7
17 Mahlfeld, Silke BC Queens Player 0 2 0,00 % 41 50 0,82 1,00 6
17 Erger, Dagmar PBC Schwerte 87 0 2 0,00 % 28 43 0,65 0,68 9

Spielplan
Gr.
#
Heim
Gast
Ergebnis
Aufnahme
GD
HS
Hauptrunde 1 Barke, Manuela Freilos : : 0,00 : 0,00 :
Hauptrunde 2 von Brechan, Susanne Stöger, Ebru 28 : 17 25 : 25 1,12 : 0,68 5 : 3
Hauptrunde 3 Hort, Sabine Schmidt, Tamara 36 : 44 25 : 25 1,44 : 1,76 6 : 12
Hauptrunde 4 Freilos Michl, Karin : : 0,00 : 0,00 :
Hauptrunde 5 Hehre, Anja Freilos : : 0,00 : 0,00 :
Hauptrunde 6 Sannwald, Petra Rönn, Silvia 26 : 29 25 : 25 1,04 : 1,16 8 : 5
Hauptrunde 7 Bund, Martina Hummel, Janet 50 : 26 20 : 19 2,50 : 1,36 15 : 9
Hauptrunde 8 Freilos Heidorn, Birgit : : 0,00 : 0,00 :
Hauptrunde 9 Orak, Alexandra Freilos : : 0,00 : 0,00 :
Hauptrunde 10 Jarecki, Monika Böhnstedt, Simone 39 : 36 30 : 30 1,30 : 1,20 6 : 5
Hauptrunde 11 Kaldewey, Nicole Mahlfeld, Silke 31 : 16 25 : 25 1,24 : 0,64 10 : 3
Hauptrunde 12 Freilos Glatz, Sigrid : : 0,00 : 0,00 :
Hauptrunde 13 Erger, Dagmar Freilos : : 0,00 : 0,00 :
Hauptrunde 14 Braun, Petra Teichert, Conny 50 : 34 22 : 22 2,27 : 1,54 8 : 7
Hauptrunde 15 Lambauer, Alexandra Brüsseler, Melanie 34 : 44 25 : 25 1,36 : 1,76 7 : 14
Hauptrunde 16 Freilos Wessel, Susanne : : 0,00 : 0,00 :
1. Gewinnerrunde 17 Barke, Manuela von Brechan, Susanne 24 : 50 24 : 25 1,00 : 2,00 7 : 7
1. Gewinnerrunde 18 Schmidt, Tamara Michl, Karin 50 : 48 29 : 29 1,72 : 1,65 10 : 11
1. Gewinnerrunde 19 Hehre, Anja Rönn, Silvia 42 : 14 25 : 25 1,68 : 0,56 7 : 3
1. Gewinnerrunde 20 Bund, Martina Heidorn, Birgit 50 : 24 21 : 20 2,38 : 1,20 12 : 6
1. Gewinnerrunde 21 Orak, Alexandra Jarecki, Monika 43 : 27 25 : 25 1,72 : 1,08 8 : 6
1. Gewinnerrunde 22 Kaldewey, Nicole Glatz, Sigrid 30 : 50 17 : 18 1,76 : 2,77 8 : 11
1. Gewinnerrunde 23 Erger, Dagmar Braun, Petra 11 : 50 18 : 18 0,61 : 2,77 4 : 16
1. Gewinnerrunde 24 Brüsseler, Melanie Wessel, Susanne 34 : 44 25 : 25 1,36 : 1,76 9 : 11
1. Verliererrunde 25 Freilos Stöger, Ebru : : 0,00 : 0,00 :
1. Verliererrunde 26 Hort, Sabine Freilos : : 0,00 : 0,00 :
1. Verliererrunde 27 Freilos Sannwald, Petra : : 0,00 : 0,00 :
1. Verliererrunde 28 Hummel, Janet Freilos : : 0,00 : 0,00 :
1. Verliererrunde 29 Freilos Böhnstedt, Simone : : 0,00 : 0,00 :
1. Verliererrunde 30 Mahlfeld, Silke Freilos : : 0,00 : 0,00 :
1. Verliererrunde 31 Freilos Teichert, Conny : : 0,00 : 0,00 :
1. Verliererrunde 32 Lambauer, Alexandra Freilos : : 0,00 : 0,00 :
2. Verliererrunde 33 Stöger, Ebru Rönn, Silvia 31 : 32 25 : 25 1,24 : 1,28 7 : 7
2. Verliererrunde 34 Hort, Sabine Heidorn, Birgit 7 : 50 8 : 8 0,87 : 6,25 4 : 12
2. Verliererrunde 35 Sannwald, Petra Barke, Manuela 14 : 50 8 : 8 1,75 : 6,25 5 : 44
2. Verliererrunde 36 Hummel, Janet Michl, Karin 28 : 50 16 : 16 1,75 : 3,12 15 : 14
2. Verliererrunde 37 Böhnstedt, Simone Erger, Dagmar 46 : 17 25 : 25 1,84 : 0,68 7 : 9
2. Verliererrunde 38 Mahlfeld, Silke Brüsseler, Melanie 25 : 26 25 : 25 1,00 : 1,04 6 : 6
2. Verliererrunde 39 Teichert, Conny Jarecki, Monika 50 : 30 21 : 20 2,38 : 1,50 9 : 5
2. Verliererrunde 40 Lambauer, Alexandra Kaldewey, Nicole 36 : 37 25 : 25 1,44 : 1,48 7 : 11
1/8 Finale EKo 41 von Brechan, Susanne Michl, Karin 16 : 50 17 : 18 0,94 : 2,77 3 : 15
1/8 Finale EKo 42 Schmidt, Tamara Rönn, Silvia 42 : 28 25 : 25 1,68 : 1,12 7 : 9
1/8 Finale EKo 43 Hehre, Anja Barke, Manuela 50 : 37 19 : 19 2,63 : 1,94 14 : 13
1/8 Finale EKo 44 Bund, Martina Brüsseler, Melanie 50 : 48 30 : 29 1,66 : 1,65 9 : 8
1/8 Finale EKo 45 Orak, Alexandra Kaldewey, Nicole 28 : 41 25 : 25 1,12 : 1,64 7 : 9
1/8 Finale EKo 46 Glatz, Sigrid Teichert, Conny 50 : 39 23 : 23 2,17 : 1,69 12 : 7
1/8 Finale EKo 47 Braun, Petra Heidorn, Birgit 50 : 36 18 : 17 2,77 : 2,11 15 : 14
1/8 Finale EKo 48 Wessel, Susanne Böhnstedt, Simone 50 : 42 21 : 21 2,38 : 2,00 10 : 12
1/4 Final Runde 49 Michl, Karin Schmidt, Tamara 49 : 60 36 : 36 1,36 : 1,66 12 : 11
1/4 Final Runde 50 Hehre, Anja Bund, Martina 35 : 60 22 : 22 1,59 : 2,72 11 : 11
1/4 Final Runde 51 Kaldewey, Nicole Glatz, Sigrid 48 : 60 32 : 32 1,50 : 1,87 8 : 10
1/4 Final Runde 52 Braun, Petra Wessel, Susanne 30 : 60 27 : 27 1,11 : 2,22 9 : 10
1/2 Final Runde 53 Schmidt, Tamara Bund, Martina 44 : 60 41 : 42 1,07 : 1,42 9 : 13
1/2 Final Runde 54 Glatz, Sigrid Wessel, Susanne 49 : 60 25 : 26 1,96 : 2,30 11 : 15
Finale 55 Bund, Martina Wessel, Susanne 34 : 60 20 : 20 1,70 : 3,00 7 : 14


Teilnehmerliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Barke, Manuela (BC Schalke Gelsenkirchen)
X
Böhnstedt, Simone (PBC Ballenstedt 1992)
X
Braun, Petra (BC Sindelfingen)
X
Brüsseler, Melanie (BC Colours Düsseldorf)
X
Bund, Martina (1.PBF Porz-Eil)
X
Erger, Dagmar (PBC Schwerte 87)
X
Glatz, Sigrid (SC Dingolfing)
X
Hehre, Anja (BFC Fortuna Berlin)
X
Heidorn, Birgit (BSG Hannover)
X
Hort, Sabine (BV Pforzheim)
X
Hummel, Janet (Pool 2000 Leipzig)
X
Jarecki, Monika (BC Queue Hamburg)
X
Kaldewey, Nicole (BPG Linde-Mariendorf)
X
Lambauer, Alexandra (PBC Ingelheim)
X
Mahlfeld, Silke (BC Queens Player)
X
Michl, Karin (BV Fortuna Straubing)
X
Orak, Alexandra (BC 73 Pfeffenhausen)
X
Rönn, Silvia (PBSC Bonn)
X
Sannwald, Petra (BC Sindelfingen)
X
Schmidt, Tamara (BC Wiesbaden 2000 e.V.)
X
Stöger, Ebru (SC Dingolfing)
X
Teichert, Conny (1. PBC Bad Wildungen)
X
von Brechan, Susanne (BG RW Krefeld)
X
Wessel, Susanne (BV Pool 2000 Herne)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Meldeliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Bastian, Sabine (Ball á Ball Halberstadt)
X
Bittner, Iris (BV Break Even Bielefeld)
X
Fila, Marisa (PBC Schwemlingen I e.V.)
X
Kordian, Veronika (SV Motor Babelsberg)
X
Oeverdieck, Alexandra (Pool Devils Neu Anspach)
X
Preuß, Monika (AS Städtedreieck)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Tab unten