Tab unten



Tab unten


01 - DM Artistik 2021


Allgemeines
01 - DM Artistik 2021
31.10.2021 (09:00 Uhr) - 01.11.2021
16.09.2021 (23:59 Uhr)
01 DM Artistik 2021
Artistique
2 Gruppen (4 Sportler) HF-F
Genderfrei
Wandelhalle Bad Wildungen
An der Georg Viktor Quelle 3
34537
Bad Wildungen
05621 9679612


Gesamtrangliste
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS
1 Heinrich, Marvin BSC Rot-Weiß Salzgitter 6 683 1036 0,659 0,714 58
2 Ahrens, Thomas BSG Hannover 4 681 1057 0,644 0,737 71
3 Lendeckel, Dennis BSC Rot-Weiß Salzgitter 2 430 810 0,530 0,483 46
3 Singer, Bernd TSV Ingolstadt 2 357 773 0,461 0,445 33
5 Burkhardt, Edgar BSG Hannover 2 232 525 0,441 0,441 30
6 Göppinger, Sven SCB Langendamm 2 226 525 0,430 0,430 30
7 Schwartz, Gerhard Bfr. 1964 Merkstein e.V. 2 194 525 0,369 0,369 35
8 Kohlmeier, Heinz-Walter Mannheimer BF 2 99 375 0,264 0,264 17

Endrundenrangliste
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS
1 Heinrich, Marvin BSC Rot-Weiß Salzgitter 4 341 511 0,667 0,714 58
2 Ahrens, Thomas BSG Hannover 2 355 532 0,667 0,737 71
3 Lendeckel, Dennis BSC Rot-Weiß Salzgitter 0 176 285 0,617 0,000 46
4 Singer, Bernd TSV Ingolstadt 0 123 248 0,496 0,000 33

A
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS
1 Heinrich, Marvin BSC Rot-Weiß Salzgitter 2 342 525 0,651 0,651 58
2 Burkhardt, Edgar BSG Hannover 2 232 525 0,441 0,441 30
3 Göppinger, Sven SCB Langendamm 2 226 525 0,430 0,430 30
4 Kohlmeier, Heinz-Walter Mannheimer BF 2 99 375 0,264 0,264 17

B
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS
1 Singer, Bernd TSV Ingolstadt 2 234 525 0,445 0,445 29
2 Schwartz, Gerhard Bfr. 1964 Merkstein e.V. 2 194 525 0,369 0,369 35
3 Lendeckel, Dennis BSC Rot-Weiß Salzgitter 2 254 525 0,483 0,483 40
4 Ahrens, Thomas BSG Hannover 2 326 525 0,621 0,621 45

Spielplan
Gr.
#
Heim
Gast
Punkte
Ergebnis
Aufnahme
GD
HS
A 1 Heinrich, Marvin Freilos 2 : 0 342 : 525 : 0,651 : 0,000 58 :
A 2 Göppinger, Sven Freilos 2 : 0 226 : 525 : 0,430 : 0,000 30 :
A 3 Burkhardt, Edgar Freilos 2 : 0 232 : 525 : 0,441 : 0,000 30 :
A 4 Kohlmeier, Heinz-Walter Freilos 2 : 0 99 : 375 : 0,264 : 0,000 17 :
A 5 Freilos Freilos 1 : 1 : : 0,000 : 0,000 :
A 6 Freilos Freilos 1 : 1 : : 0,000 : 0,000 :
B 7 Ahrens, Thomas Freilos 2 : 0 326 : 525 : 0,620 : 0,000 45 :
B 8 Lendeckel, Dennis Freilos 2 : 0 254 : 525 : 0,483 : 0,000 40 :
B 9 Schwartz, Gerhard Freilos 2 : 0 194 : 525 : 0,369 : 0,000 35 :
B 10 Singer, Bernd Freilos 2 : 0 234 : 525 : 0,445 : 0,000 29 :
B 11 Freilos Freilos 1 : 1 : : 0,000 : 0,000 :
B 12 Freilos Freilos 1 : 1 : : 0,000 : 0,000 :
Halbfinale 13 Heinrich, Marvin Singer, Bernd 2 : 0 153 : 123 248 : 248 0,616 : 0,495 58 : 33
Halbfinale 14 Ahrens, Thomas Lendeckel, Dennis 2 : 0 211 : 176 286 : 285 0,737 : 0,617 71 : 46
Finale 15 Heinrich, Marvin Ahrens, Thomas 2 : 0 188 : 144 263 : 246 0,714 : 0,585 36 : 48


Teilnehmerliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Ahrens, Thomas (BSG Hannover)
X
Burkhardt, Edgar (BSG Hannover)
X
Göppinger, Sven (SCB Langendamm)
X
Heinrich, Marvin (BSC Rot-Weiß Salzgitter)
X
Kohlmeier, Heinz-Walter (Mannheimer BF)
X
Lendeckel, Dennis (BSC Rot-Weiß Salzgitter)
X
Schwartz, Gerhard (Bfr. 1964 Merkstein e.V.)
X
Singer, Bernd (TSV Ingolstadt)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Meldeliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Tab unten