Tab unten



Tab unten


02 - DM Dreiband MB Damen 2021


Allgemeines
02 - DM Dreiband MB Damen 2021
31.10.2021 (09:00 Uhr) - 01.11.2021
16.09.2021 (23:59 Uhr)
02 DM DB MB D 2021
Dreiband groß
2 Gruppen (4 Sportler) HF-F
Damen
Wandelhalle Bad Wildungen
An der Georg Viktor Quelle 3
34537
Bad Wildungen
05621 9679612


Gesamtrangliste
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS
1 Titze, Katja BSC Merzenich 1970 9 65 175 0,371 0,485 5
2 Abbenath, Gloria Billardunion Nord 7 43 140 0,307 0,485 3
3 Aschenbach, Jutta MBC Duisburg 4 33 140 0,235 0,342 4
3 Müller, Tanja Bfr. St. Arnual 3 24 105 0,228 0,314 2
5 Lenz, Stephanie Billard Center Weywiesen 3 27 105 0,257 0,314 2
6 Kroke, Sara BC GT Buer 1 15 70 0,214 0,000 2
7 Becker, Angelika BC Oberursel 0 15 105 0,142 0,000 3

Endrundenrangliste
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS
1 Titze, Katja BSC Merzenich 1970 4 25 70 0,357 0,428 3
2 Abbenath, Gloria Billardunion Nord 2 13 70 0,185 0,171 2
3 Müller, Tanja Bfr. St. Arnual 0 5 35 0,142 0,000 2
4 Aschenbach, Jutta MBC Duisburg 0 5 35 0,142 0,000 1

A
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS
1 Titze, Katja BSC Merzenich 1970 5 40 105 0,381 0,485 5
2 Aschenbach, Jutta MBC Duisburg 4 28 105 0,266 0,342 4
3 Lenz, Stephanie Billard Center Weywiesen 3 27 105 0,257 0,314 2
4 Becker, Angelika BC Oberursel 0 15 105 0,142 0,000 3

B
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS
1 Abbenath, Gloria Billardunion Nord 5 30 70 0,428 0,485 3
2 Müller, Tanja Bfr. St. Arnual 3 19 70 0,271 0,314 2
3 Kroke, Sara BC GT Buer 1 15 70 0,214 0,000 2

Spielplan
Gr.
#
Heim
Gast
Punkte
Ergebnis
Aufnahme
GD
HS
A 1 Titze, Katja Aschenbach, Jutta 2 : 0 17 : 5 35 : 35 0,485 : 0,142 5 : 1
A 2 Becker, Angelika Lenz, Stephanie 0 : 2 3 : 11 35 : 35 0,085 : 0,314 3 : 2
A 3 Titze, Katja Lenz, Stephanie 1 : 1 9 : 9 35 : 35 0,257 : 0,257 2 : 2
A 4 Becker, Angelika Aschenbach, Jutta 0 : 2 2 : 12 35 : 35 0,057 : 0,342 1 : 3
A 5 Titze, Katja Becker, Angelika 2 : 0 14 : 10 35 : 35 0,400 : 0,285 2 : 1
A 6 Lenz, Stephanie Aschenbach, Jutta 0 : 2 7 : 11 35 : 35 0,200 : 0,314 2 : 4
B 7 Abbenath, Gloria Müller, Tanja 2 : 0 17 : 8 35 : 35 0,485 : 0,228 3 : 2
B 8 Freilos Kroke, Sara 1 : 1 : : 0,000 : 0,000 :
B 9 Abbenath, Gloria Kroke, Sara 2 : 0 13 : 9 35 : 35 0,371 : 0,257 2 : 2
B 10 Müller, Tanja Freilos 1 : 1 : : 0,000 : 0,000 :
B 11 Kroke, Sara Müller, Tanja 0 : 2 6 : 11 35 : 35 0,171 : 0,314 1 : 2
B 12 Abbenath, Gloria Freilos 1 : 1 : : 0,000 : 0,000 :
Halbfinale 13 Titze, Katja Müller, Tanja 2 : 0 15 : 5 35 : 35 0,428 : 0,142 3 : 2
Halbfinale 14 Abbenath, Gloria Aschenbach, Jutta 2 : 0 6 : 5 35 : 35 0,171 : 0,142 2 : 1
Finale 15 Titze, Katja Abbenath, Gloria 2 : 0 10 : 7 35 : 35 0,285 : 0,200 2 : 1


Teilnehmerliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Abbenath, Gloria (Billardunion Nord)
X
Aschenbach, Jutta (MBC Duisburg)
X
Becker, Angelika (BC Oberursel)
X
Kroke, Sara (BC GT Buer)
X
Lenz, Stephanie (Billard Center Weywiesen )
X
Müller, Tanja (Bfr. St. Arnual)
X
Titze, Katja (BSC Merzenich 1970)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Meldeliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Probst, Helga (BC Kempten)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Tab unten