Tab unten



Tab unten


02 - DM Dreiband TB Damen 2021


Allgemeines
02 - DM Dreiband TB Damen 2021
04.11.2021 (09:00 Uhr)
16.09.2021 (23:59 Uhr)
02 DM DB TB D 2021
Dreiband klein
2 Gruppen (4 Sportler) HF-F
Damen
Wandelhalle Bad Wildungen
An der Georg Viktor Quelle 3
34537
Bad Wildungen
05621 9679612


Gesamtrangliste
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS
1 Aßmann, Jennifer ABC Merklinde 10 98 124 0,790 2,000 9
2 Ott, Ursula BC Hilden 6 75 146 0,513 0,740 4
3 Titze, Katja BSC Merzenich 1970 4 64 111 0,576 0,952 4
3 Aschenbach, Jutta MBC Duisburg 4 49 117 0,418 0,466 3
5 Abbenath, Gloria Billardunion Nord 2 49 90 0,544 0,633 5
6 Becker, Angelika BC Oberursel 2 33 85 0,388 0,633 5
7 Kroke, Sara BC GT Buer 2 29 81 0,358 0,533 4
8 Bürgel, Carina BSC Pfaffenhofen 0 14 70 0,200 0,000 2

Endrundenrangliste
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS
1 Aßmann, Jennifer ABC Merklinde 4 40 56 0,714 0,740 5
2 Ott, Ursula BC Hilden 2 25 59 0,423 0,500 2
3 Titze, Katja BSC Merzenich 1970 0 14 30 0,466 0,000 3
4 Aschenbach, Jutta MBC Duisburg 0 18 27 0,666 0,000 3

A
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS
1 Aßmann, Jennifer ABC Merklinde 6 58 68 0,852 2,000 9
2 Ott, Ursula BC Hilden 4 50 87 0,574 0,740 4
3 Becker, Angelika BC Oberursel 2 33 85 0,388 0,633 5
4 Bürgel, Carina BSC Pfaffenhofen 0 14 70 0,200 0,000 2

B
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS
1 Titze, Katja BSC Merzenich 1970 4 50 81 0,617 0,952 4
2 Aschenbach, Jutta MBC Duisburg 4 31 90 0,344 0,466 3
3 Abbenath, Gloria Billardunion Nord 2 49 90 0,544 0,633 5
4 Kroke, Sara BC GT Buer 2 29 81 0,358 0,533 4

Spielplan
Gr.
#
Heim
Gast
Punkte
Ergebnis
Aufnahme
GD
HS
A 1 Aßmann, Jennifer Bürgel, Carina 2 : 0 20 : 1 10 : 10 2,000 : 0,100 9 : 1
A 2 Becker, Angelika Ott, Ursula 0 : 2 4 : 20 27 : 27 0,148 : 0,740 1 : 3
A 3 Aßmann, Jennifer Ott, Ursula 2 : 0 18 : 15 30 : 30 0,600 : 0,500 7 : 3
A 4 Becker, Angelika Bürgel, Carina 2 : 0 19 : 6 30 : 30 0,633 : 0,200 5 : 2
A 5 Aßmann, Jennifer Becker, Angelika 2 : 0 20 : 10 28 : 28 0,714 : 0,357 3 : 4
A 6 Ott, Ursula Bürgel, Carina 2 : 0 15 : 7 30 : 30 0,500 : 0,233 4 : 1
B 7 Titze, Katja Aschenbach, Jutta 0 : 2 12 : 14 30 : 30 0,400 : 0,466 2 : 3
B 8 Abbenath, Gloria Kroke, Sara 0 : 2 14 : 16 30 : 30 0,466 : 0,533 5 : 4
B 9 Kroke, Sara Aschenbach, Jutta 0 : 2 4 : 11 30 : 30 0,133 : 0,366 1 : 2
B 10 Titze, Katja Abbenath, Gloria 2 : 0 18 : 16 30 : 30 0,600 : 0,533 4 : 2
B 11 Abbenath, Gloria Aschenbach, Jutta 2 : 0 19 : 6 30 : 30 0,633 : 0,200 3 : 1
B 12 Titze, Katja Kroke, Sara 2 : 0 20 : 9 21 : 21 0,952 : 0,428 4 : 2
Halbfinale 13 Aßmann, Jennifer Aschenbach, Jutta 2 : 0 20 : 18 27 : 27 0,740 : 0,666 4 : 3
Halbfinale 14 Titze, Katja Ott, Ursula 0 : 2 14 : 15 30 : 30 0,466 : 0,500 3 : 2
Finale 15 Aßmann, Jennifer Ott, Ursula 2 : 0 20 : 10 29 : 29 0,689 : 0,344 5 : 2


Teilnehmerliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Abbenath, Gloria (Billardunion Nord)
X
Aschenbach, Jutta (MBC Duisburg)
X
Aßmann, Jennifer (ABC Merklinde)
X
Becker, Angelika (BC Oberursel)
X
Bürgel, Carina (BSC Pfaffenhofen)
X
Kroke, Sara (BC GT Buer)
X
Ott, Ursula (BC Hilden)
X
Titze, Katja (BSC Merzenich 1970)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Meldeliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Probst, Helga (BC Kempten)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Tab unten