Tab unten



Tab unten


German Cup BK2kombi


Allgemeines
German Cup BK2kombi
24.05.2014 (09:30 Uhr) - 25.05.2014
19.05.2014 (23:59 Uhr)
GCBK2k
BK 2kombi
BBV 64 DKO
offen
SV Leukersdorf
Schulstraße 8
09387
Jahnsdorf OT Leukersdorf


Gesamtrangliste
# Name Verein Partiepunkte Satzpunkte Kegel GD
1 Marsch, Marcus 1. Chemnitzer BC 12 24:8 1075:601 1,789
2 Schirmer, Thomas Ascota Billard 10 22:16 1020:1002 1,018
3 Baldermann, Eric Conradsdorfer SV 61 6 16:8 624:605 1,031
4 Lorenz, Tino SV Leukersdorf 10 24:14 1145:792 1,446
5 Lorenz, Eric TSV Niederschöna 8 18:10 833:816 1,021
5 Friebel, Lothar SV Sachsen Müglitztal 6 14:14 633:809 0,782
7 Gehrke, Mario 1. Chemnitzer BC 4 12:8 648:488 1,328
7 Oehler, Marcel Ascota Billard 8 18:14 799:775 1,031
9 Neumann, Ingo SV Blau-Weiß Neschwitz 4 10:10 498:475 1,048
9 Neumann, Ronny SV Leukersdorf 2 8:8 423:483 0,876
9 Neubert, Mirko Conradsdorfer SV 61 4 10:12 620:662 0,937
9 Hehne, André Conradsdorfer SV 61 2 4:10 368:413 0,891
13 Krahl, Wolfram Königswarthaer SV 2 6:8 261:334 0,781
13 Wenzel, Gerd 1. Dittersdorfer KBV 4 12:12 631:617 1,023
13 Schraps, Jörg SV Leukersdorf 4 8:12 512:569 0,900
13 Göpfert, Jörg SV Dresden-Reick 4 8:12 436:541 0,806
17 Proboszcz, Nico ASSV Horka 0 4:8 275:269 1,022
17 Mücke, Klaus SV Gnaschwitz-Doberschau 0 4:8 251:283 0,887
17 Pohlan, Dieter SV Gnaschwitz-Doberschau 0 4:8 327:396 0,826
17 Liebsch, Karsten SV Gnaschwitz-Doberschau 0 4:8 263:379 0,694
17 Hutnik, Jens SV Gnaschwitz-Doberschau 0 2:8 229:319 0,718
17 Friebel, Steffen SV Sachsen Müglitztal 0 2:8 192:301 0,638
17 Frischke, Jan Ascota Billard 0 2:8 264:319 0,828
17 Kehr, Matthias Oberlungwitzer SV 2 6:10 331:410 0,807

Spielplan
Gr.
#
Heim
Gast
Ergebnis


Teilnehmerliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Baldermann, Eric (Conradsdorfer SV 61)
X
Friebel, Lothar (SV Sachsen Müglitztal)
X
Friebel, Steffen (SV Sachsen Müglitztal)
X
Frischke, Jan (Ascota Billard)
X
Frischke, Tilo (Ascota Billard)
X
Gehrke, Mario (1. Chemnitzer BC)
X
Göpfert, Jörg (SV Dresden-Reick)
X
Hehne, André (Conradsdorfer SV 61)
X
Hutnik, Jens (SV Gnaschwitz-Doberschau)
X
Kehr, Matthias (Oberlungwitzer SV)
X
Krahl, Wolfram (Königswarthaer SV)
X
Küttner, Ronny (TSV Niederschöna)
X
Liebsch, Karsten (SV Gnaschwitz-Doberschau)
X
Lorenz, Eric (TSV Niederschöna)
X
Lorenz, Tino (SV Leukersdorf)
X
Marsch, Marcus (1. Chemnitzer BC)
X
Mücke, Klaus (SV Gnaschwitz-Doberschau)
X
Neubert, Mirko (Conradsdorfer SV 61)
X
Neumann, Ingo (SV Blau-Weiß Neschwitz)
X
Neumann, Ronny (SV Leukersdorf)
X
Oehler, Marcel (Ascota Billard)
X
Pohlan, Dieter (SV Gnaschwitz-Doberschau)
X
Proboszcz, Nico (ASSV Horka)
X
Schirmer, Thomas (Ascota Billard)
X
Schraps, Jörg (SV Leukersdorf)
X
Wenzel, Gerd (1. Dittersdorfer KBV)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Meldeliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Tab unten