Tab unten



Tab unten


Deutsche Meisterschaft Herren Cadre 52/2 (TB)


Allgemeines
Deutsche Meisterschaft Herren Cadre 52/2 (TB)
08.11.2016 (13:30 Uhr) - 09.11.2016
DM Herren 52/2 (TB)
Cadre 52/2
2 Gruppen (4 Sportler) HF-F
Herren
Wandelhalle Bad Wildungen
An der Georg Viktor Quelle 3
34537
Bad Wildungen
05621 9679612


Gesamtrangliste
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS
1 Schmale, Heinz BSF Goch 9 1000 35 28,57 50,00 129
2 Werner, Uwe SV Lok Staßfurt 8 920 34 27,05 40,00 122
3 Laqua, Jürgen BSV Kamen 5 661 35 18,88 25,00 100
3 Reinhardt, Toralf TSV Lichtenberg 4 616 28 22,00 28,57 75
5 Woidowski, Michael BG RW Krefeld 2 480 31 15,48 16,66 73
6 Keul, Jürgen Bergisch-Gladbacher BC 2 349 29 12,03 15,38 74
7 Stöckel, Thomas Schleiz 0 358 26 13,76 0,00 86
8 Umhey, Berthold BC Ludwigshafen 0 330 26 12,69 0,00 39

Endrundenrangliste
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS
1 Schmale, Heinz BSF Goch 4 400 12 33,33 40,00 105
2 Werner, Uwe SV Lok Staßfurt 2 320 14 22,85 28,57 65
3 Reinhardt, Toralf TSV Lichtenberg 0 122 5 24,40 0,00 60
4 Laqua, Jürgen BSV Kamen 0 61 7 8,71 0,00 26

A
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS
1 Werner, Uwe SV Lok Staßfurt 6 600 20 30,00 40,00 122
2 Reinhardt, Toralf TSV Lichtenberg 4 494 23 21,47 28,57 75
3 Woidowski, Michael BG RW Krefeld 2 480 31 15,48 16,66 73
4 Stöckel, Thomas Schleiz 0 358 26 13,76 0,00 86

B
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS
1 Schmale, Heinz BSF Goch 5 600 23 26,08 50,00 129
2 Laqua, Jürgen BSV Kamen 5 600 28 21,42 25,00 100
3 Keul, Jürgen Bergisch-Gladbacher BC 2 349 29 12,03 15,38 74
4 Umhey, Berthold BC Ludwigshafen 0 330 26 12,69 0,00 39

Spielplan
Gr.
#
Heim
Gast
Punkte
Ergebnis
Aufnahme
GD
HS
A 1 Reinhardt, Toralf Werner, Uwe 0 : 2 94 : 200 5 : 5 18,80 : 40,00 54 : 121
A 2 Woidowski, Michael Stöckel, Thomas 2 : 0 200 : 155 12 : 12 16,66 : 12,91 73 : 63
A 3 Woidowski, Michael Werner, Uwe 0 : 2 90 : 200 8 : 8 11,25 : 25,00 25 : 77
A 4 Reinhardt, Toralf Stöckel, Thomas 2 : 0 200 : 132 7 : 7 28,57 : 18,85 75 : 86
A 5 Stöckel, Thomas Werner, Uwe 0 : 2 71 : 200 7 : 7 10,14 : 28,57 32 : 122
A 6 Reinhardt, Toralf Woidowski, Michael 2 : 0 200 : 190 11 : 11 18,18 : 17,27 60 : 66
B 7 Schmale, Heinz Umhey, Berthold 2 : 0 200 : 69 4 : 4 50,00 : 17,25 129 : 26
B 8 Keul, Jürgen Laqua, Jürgen 0 : 2 79 : 200 8 : 8 9,87 : 25,00 43 : 100
B 9 Schmale, Heinz Laqua, Jürgen 1 : 1 200 : 200 11 : 11 18,18 : 18,18 48 : 53
B 10 Keul, Jürgen Umhey, Berthold 2 : 0 200 : 182 13 : 13 15,38 : 14,00 74 : 37
B 11 Schmale, Heinz Keul, Jürgen 2 : 0 200 : 70 8 : 8 25,00 : 8,75 77 : 28
B 12 Laqua, Jürgen Umhey, Berthold 2 : 0 200 : 79 9 : 9 22,22 : 8,77 81 : 39
Halbfinale 13 Werner, Uwe Laqua, Jürgen 2 : 0 200 : 61 7 : 7 28,57 : 8,71 55 : 26
Halbfinale 14 Schmale, Heinz Reinhardt, Toralf 2 : 0 200 : 122 5 : 5 40,00 : 24,40 105 : 60
Finale 15 Werner, Uwe Schmale, Heinz 0 : 2 120 : 200 7 : 7 17,14 : 28,57 65 : 54


Teilnehmerliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Keul, Jürgen (Bergisch-Gladbacher BC)
X
Laqua, Jürgen (BSV Kamen)
X
Reinhardt, Toralf (TSV Lichtenberg)
X
Schmale, Heinz (BSF Goch)
X
Stöckel, Thomas (Schleiz)
X
Umhey, Berthold (BC Ludwigshafen)
X
Werner, Uwe (SV Lok Staßfurt)
X
Woidowski, Michael (BG RW Krefeld)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Meldeliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Neininger, Jochen (IBM Klub Böblingen)
X
Reiter, Johann (BSC Pfaffenhofen)
X
Sommer, Heinz (BC Stolberg-Dorff 1965)
X
Sporleder, Lorenz (BC Wedel)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Tab unten