Tab unten



Tab unten


007 DJM - Demo 7 - U21 Eurokegel


Allgemeines
007 DJM - Demo 7 - U21 Eurokegel
03.04.2018 - 05.04.2018
U21 Eurokegel
5 Kegel
2 Gruppen (4 Sportler) HF-F
M./W. U 21
ENSE-Schule
Brüder Grimm Str. 4
Bad Wildungen


Gesamtrangliste
# Name Verein Partiepunkte Satzpunkte Kegel GD
1 Hänsch, Nico ASSV Horka 8 16:6 1032:792 1,303
2 Hopf, Alex MSV Neuruppin 8 16:8 1118:932 1,200
3 Adelt, Johannes MSV 1919 Neuruppin 6 12:4 726:576 1,260
3 Rannefeld, Julian 1. PBC Giessen 1986 e.V. 4 8:10 706:766 0,922
5 Sachse, Peer Ascota Billard 2 6:10 648:696 0,931
6 Hippel, Florian 1. Chemnitzer BC 2 6:10 620:694 0,893
7 Köhler, Erik SG Johannesberg 0 6:12 668:844 0,791
8 Rabowsky, Paul SV Sachsen Müglitztal 0 2:12 478:696 0,687

Endrundenrangliste
# Name Verein Partiepunkte Satzpunkte Kegel GD
1 Hänsch, Nico ASSV Horka 4 8:0 400:286 1,399
2 Hopf, Alex MSV Neuruppin 2 4:4 360:298 1,208
3 Adelt, Johannes MSV 1919 Neuruppin 0 0:4 126:200 0,630
4 Rannefeld, Julian 1. PBC Giessen 1986 e.V. 0 0:4 98:200 0,490

A
# Name Verein Partiepunkte Satzpunkte Kegel GD
1 Hopf, Alex MSV Neuruppin 6 12:4 758:634 1,196
2 Hänsch, Nico ASSV Horka 4 8:6 632:506 1,249
3 Hippel, Florian 1. Chemnitzer BC 2 6:10 620:694 0,893
4 Köhler, Erik SG Johannesberg 0 6:12 668:844 0,791

B
# Name Verein Partiepunkte Satzpunkte Kegel GD
1 Adelt, Johannes MSV 1919 Neuruppin 6 12:0 600:376 1,596
2 Rannefeld, Julian 1. PBC Giessen 1986 e.V. 4 8:6 608:566 1,074
3 Sachse, Peer Ascota Billard 2 6:10 648:696 0,931
4 Rabowsky, Paul SV Sachsen Müglitztal 0 2:12 478:696 0,687

Spielplan
Gr.
#
Heim
Gast
Ergebnis
A 1 Hänsch, Nico Hippel, Florian 200 : 92
100 : 30
100 : 62
A 2 Hopf, Alex Köhler, Erik 290 : 228
90 : 100
100 : 76
100 : 52
A 3 Hänsch, Nico Hopf, Alex 146 : 200
90 : 100
56 : 100
A 4 Hippel, Florian Köhler, Erik 268 : 226
100 : 42
68 : 100
100 : 84
A 5 Hopf, Alex Hippel, Florian 268 : 260
100 : 88
68 : 100
100 : 72
A 6 Hänsch, Nico Köhler, Erik 286 : 214
86 : 100
100 : 96
100 : 18
B 7 Adelt, Johannes Rannefeld, Julian 200 : 130
100 : 34
100 : 96
B 8 Sachse, Peer Rabowsky, Paul 296 : 218
96 : 100
100 : 74
100 : 44
B 9 Adelt, Johannes Sachse, Peer 200 : 100
100 : 26
100 : 74
B 10 Rannefeld, Julian Rabowsky, Paul 200 : 114
100 : 58
100 : 56
B 11 Adelt, Johannes Rabowsky, Paul 200 : 146
100 : 66
100 : 80
B 12 Sachse, Peer Rannefeld, Julian 252 : 278
94 : 100
100 : 78
58 : 100
Halbfinale 13 Hopf, Alex Rannefeld, Julian 200 : 98
100 : 64
100 : 34
Halbfinale 14 Adelt, Johannes Hänsch, Nico 126 : 200
60 : 100
66 : 100
Finale 15 Hopf, Alex Hänsch, Nico 160 : 200
82 : 100
78 : 100


Teilnehmerliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Adelt, Johannes (MSV 1919 Neuruppin)
X
Hänsch, Nico (ASSV Horka)
X
Hippel, Florian (1. Chemnitzer BC)
X
Hopf, Alex (MSV Neuruppin)
X
Köhler, Erik (SG Johannesberg)
X
Rabowsky, Paul (SV Sachsen Müglitztal)
X
Rannefeld, Julian (1. PBC Giessen 1986 e.V.)
X
Sachse, Peer (Ascota Billard)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Meldeliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Grund, Maximilian (1. Chemnitzer BC)
X
Junghannß, Jennifer (1. Chemnitzer BC)
X
Lemke, Jennifer (MSV Neuruppin)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Tab unten